Любые вопросы по работе с PayPal - 2

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки подскажите пожалуйста такая проблема: пользовалась пейпал уже года 2, сменили карту,выдали с другим номером( теперь не могу зарегистрироваться, карта того же банка, просо другой номер, пишет так!(
Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу поддержки клиентов банка-эмитента вашей карты. Вы также можете выбрать другую карту для продолжения.

Все разобралась,надо ж привязывать виртуальную карту)))
 
Последнее редактирование:

Stelochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
3
0
0
Чернигов
Девочки Я новичок полнейший, вот хочу совершать покупки на Джимаркете через Палку, стала регистрироваться пошагово и застряла на прикреплении карты. Вопрос состоит в чём-какую карту прикреплять,т.е. в какой валюте она должна быть? Можно гривневую или нужно сразу чтобы карточка валютная была? Спасибо заранее за помощь:ax:.
 

burobin

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
5
0
0
Москва
Paypal и двойная аутентификация

Скажите, кому-нибудь удалось включить двойную аутентификацию на своём аккаунте paypal: https://www.paypal.com/us/cgi-bin/w...iven/securitycenter/PayPalSecurityKey-outside ?

При выборе любой опции (заказ/активация ключа) со страницы: https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cmd=_setup-security-key получаю ошибку: "The Security Key is currently not available. Please try again later.".

Кто-нибудь смог это включить на своём аккаунте?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки Я новичок полнейший, вот хочу совершать покупки на Джимаркете через Палку, стала регистрироваться пошагово и застряла на прикреплении карты. Вопрос состоит в чём-какую карту прикреплять,т.е. в какой валюте она должна быть? Можно гривневую или нужно сразу чтобы карточка валютная была? Спасибо заранее за помощь:ax:.
Главное, меняйте в Палке конвертацию, чтобы счет выставлялся в валюте продавца, чтобы избежать двойной и тройной конвертации, тогда с вашей карты сразу будет списываться в той валюте, в которой вы совершаете покупку. Инструкция в шапке темы: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335. А уж какая карта, не так уж и важно, так как не факт, что вы все время будете совершать покупки только в одной валюте.
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Здравствуйте!
Продавец-Англия- возвращает мне сумму за не пришедшую посылку. Возвращает через Пейпал.
-Я могу принять его платеж?
- Я могу вывести деньги с Пейпал?
-Деньги будут висеть в пейпале и я смогу ими оплатить другие покупки?
Спасибо.

Примутся они автоматом.
Да, сможете вывести.
Если не будете выводить то они будут висеть на балансе пп и при оплате в первую очередь уйдут они а только потом будут снимать с Вашей карты.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
помогите пожалуйста разобрать или хотя бы куда написать, не могу производить оплаты с paypal, на подходе к оплате сообщают о звонке, где я должна ввести на телефоне код, звонят, ввожу, но толку никакого, понимаю, что наверное ограничен доступ(
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
помогите пожалуйста разобрать или хотя бы куда написать, не могу производить оплаты с paypal, на подходе к оплате сообщают о звонке, где я должна ввести на телефоне код, звонят, ввожу, но толку никакого, понимаю, что наверное ограничен доступ(
Можно позвонить по бесплатному номеру: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
Если доступ к аккаунту действительно ограничен, то на почту должно было прийти письмо об этом. Тогда нужно войти в свой аккаунт, затем последовать по ссылке «Центр разрешения проблем» и затем нажать «Почему работа моего аккаунта ограничена». Поняв причину ограничения, вы сразу сможете ознакомиться с тем, что можно сделать, чтобы снять лимит. Скорее всего, придется высылать сканы документов.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Можно позвонить по бесплатному номеру: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
Если доступ к аккаунту действительно ограничен, то на почту должно было прийти письмо об этом. Тогда нужно войти в свой аккаунт, затем последовать по ссылке «Центр разрешения проблем» и затем нажать «Почему работа моего аккаунта ограничена». Поняв причину ограничения, вы сразу сможете ознакомиться с тем, что можно сделать, чтобы снять лимит. Скорее всего, придется высылать сканы документов.

Ура после переписки с поддержкой заработало!!! смогла произвести платеж, в чем была проблема не знаю. Просили тоже произвести такие действия:
"Для того чтобы просмотреть ограничения, необходимо сделать следующее:


1. Войдите в свою учетную запись на www.paypal.ru
2. В верхней части страницы выберите «Центр разрешения проблем».
3. В поле «Начать просмотр ограничений» в графе «Действие» нажмите «Разрешить» для каждого шага.
4. Для снятия ограничения со счета, выполните запрашиваемые действия.


После того, как все действия будут завершены, мы проверим Ваш счет. Вы получите уведомление по электронной почте, где будет указан текущий статус Вашего счета. Как только мы удостоверимся, что Вы снова получили доступ к своему счету и обеспечили его безопасность, ограничение будет снято.".

Но я им отписала, что у меня ничего в поле не появляется чтобы "разрешить действие". И заработало, ничего у меня не просили больше... мои догадки: это из-за наличия 2-х аккаунтов, они оба таким образом перестали производить платежи...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дорогие форумчане, помогите новичку на РР, пож.! Ткните, плиз, где можно почитать, как оплатить заказ, если есть сумма, но недостаточная, на счете PP? Т.е. хочу использовать средства со счета, но, поскольку их на оплату заказа не хватит, еще и задействовать деньги с карты, привязанной к РР. Если такое возможно...

И еще - имеет значение, в какой стране интернет-магазин при покупке через PP? То есть можно ли расплачиваться с русского PP, скажем, в немецких магазинах?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
И еще - имеет значение, в какой стране интернет-магазин при покупке через PP? То есть можно ли расплачиваться с русского PP, скажем, в немецких магазинах?
Конечно можно, если магазины принимают Палку.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
как оплатить заказ, если есть сумма, но недостаточная, на счете PP? Т.е. хочу использовать средства со счета, но, поскольку их на оплату заказа не хватит, еще и задействовать деньги с карты, привязанной к РР. Если такое возможно...
Такое должно быть возможно при условии, что покупка в той же валюте, что и на балансе РР. Тогда по умолчанию используются деньги с баланса, а недостающее - с привязанной карты.
 
  • Like
Реакции: natalyot и shilya

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
А в случае если в другой валюте то на балансе они будут просто висеть?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А в случае если в другой валюте то на балансе они будут просто висеть?
Да, пока вы не сделаете покупку в той валюте, которая у вас висит, но деньги еще можно вывести на счет, привязанный к Палке.
 
  • Like
Реакции: Lexus74

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
А в случае если в другой валюте то на балансе они будут просто висеть?
Раньше можно было конвертировать в нужную валюту, но где-то в октябре или ноябре 2013 нас этой возможности лишили. Зато появилась возможность выводить деньги с баланса на счет в банке, с конвертацией в рубли.
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Добрый день! Нужна помощь. Не смогла войти в ПП - забыла пароль. Изменила пароль (пришло и подтверждение на почту), но войти на сайт не могу - пишет, что пароль неверный. Или должно пройти какое-то время после смены пароля?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Добрый день! Нужна помощь. Не смогла войти в ПП - забыла пароль. Изменила пароль (пришло и подтверждение на почту), но войти на сайт не могу - пишет, что пароль неверный. Или должно пройти какое-то время после смены пароля?
А вы уверены, что правильно вводите? Раскладку клавиатуры проверьте на всякий случай. Пароли лучше записывать в текстовый документ.
 
  • Like
Реакции: bege

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
А вы уверены, что правильно вводите? Раскладку клавиатуры проверьте на всякий случай. Пароли лучше записывать в текстовый документ.
уже разобралась, это я невнимательная: когда прописывала новый пароль, вписала больше 8 знаков, соответственно и вводила потом лишние буквы.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Будьте осторожней с письмами, приходящими как-бы от PAYPAL.
входите в аккаунт только через письма, приходящие от настоящего PAYPALа (я вхожу через ссылки транзакций)
по факту: получаю вчера письмо :
"Guten Tag, Irina ****!
Sie haben eine Zahlung über €19,90 EUR an s.guessow@freenet.de gesendet.
Wo liegt das Problem?
Bei Ihrer Kreditkarten Zahlung sind uns Unregelmäßigkeiten aufgefallen. Die zahlung wurde stoniert.
Was mache ich jetzt?
Bitte validieren Sie sich durch als rechtmäßiger Besitzer. Hierzu benötigen wir einen Datenabgleich von Ihnen. Im Anschluss können Sie wieder über Ihr Konto uneingeschränkt verfügen./"

если коротко: у вас висят деньги на счету, а вы и не знаете. Что с ними делать? войдите в свой аккаунт и заберите их.
Я зашла в свой кабинет через ссылку старой транзакции. И конечно же, там мнет никаких €19,90 EUR .

будьте осторожны.