Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solodka

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
43
43
0
Киев
Здавствуйте!
Девочки я за советом...Впервые буду заказывать ВС....и решила начинать с белья...:ah:...а вот с размером определиться не могу....ОБ у меня 97 см, и не могу понять мне нужна С или М ?
Подскажите пожалуйста:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Викко, одной картой нельзя платить с разных аккаунтов. Вы в своём аккаунте можете добавлять шиппинг адреса (на которые непосредственно осуществляется доставка заказа) и выбирать их при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: Викко

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Иринаааа, да это временно, просто попозже попробуйте. Такое иногда бывает. А может с сайтом шаманят.
 
  • Like
Реакции: Иринаааа

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
janebella, заказывайте с вещью, если в корзине пишет, что она есть, то она закажется. Просто сайт иногда, когда вещей остается совсем чуть-чуть пишет, что их нет совсем
 
  • Like
Реакции: Bajo и janebella

Leonidushka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
46
0
Новороссийск
Leonidushka, Ваш заказ вернулся обратно ВС - видимо, не положили инвойс.

то есть мне пока не кричать караул?:) или уже надо писать в ВС? По идее они должны заново перевыслать без моего участия?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Лилия 13.7., кстати не факт! Очень часто беки приезжают значительно быстрее основных посылок! Мне, например, посылка шла обычной почтой почти 4 недели, а бэки приходили за 10-14 дней!
Если же вы все-таки решите отказываться от бека, то можете написать письмо в ВС или не держать денег на карте, чтобы они не могли снять оплату за бек. Но в первом случае вам скорее всего пересчитают заказ, а второй чреват последствиями с аккаунтом
 
  • Like
Реакции: Лилия 13.7.

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Anirika, практически не бывает:(
очень немного моделей Угг попадают в распродажу, а те, что попадают, как правило, есть уже не во всех размерах. Бывают исключения, когда дают код на скидку и он действует и на угги, но это скорее глюки сайта, а не закономерность. Где-то читала, что такая ценовая политика диктуется официальным сайтом угг, а т.к. ВС является авторизованным сайтом продажи угг, то они обязаны этих правил придерживаться.

Хорошие скидки на угги бывают часто, но на оф сайте угг =) Я себе купила угги, на оф сайте за 190$, в то время как на ВС они до сих пор 270$
 
  • Like
Реакции: Anirika

"Elka"

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
22
0
0
Норильск
Девочки подскажите пожалуйста ., в субботу 22 сделала заказ ,деньги сняли в этот же день ,и вот до сих пор статус в процессе ., это нормально что столько дней не отправляют ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу свой первый заказ оплатить. Ввожу номер карты, нажимаю оплатить и вот что выходит Customs and Import Duties Information

Your order may be subject to import duties and taxes, which are levied once your package reaches your country. Victoria's Secret does not collect duties and taxes and cannot predict what your particular charges may be. If you do incur these additional charges, they must be rendered in order for your package to clear customs. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office.

Это просто выходит предупреждение о том, что все возможные налоги и таможенные сборы в своей стране покупатель оплачивает самостоятельно. Дальше нужно нажать Place Order и завершить заказ.

Я заказала 2 купальника, 2 трусов, блеск для губ и беспл.косметичку.

Заказ же оформлять где Shopping bags? Я уже 2 раза вводила номер карты и вот такая ерунда, что делать? Или я что-то не то делаю?

И вот что ещё выходит The following is no longer available and needs to be removed from your shopping bag. Please go to your shopping bag to remove this item.

если кому интересно, то убрала 2 трусов и блеск для губ и заказ In Process
Система оповещает, если какие-то вещи из заказа закончились на складе и просит их убрать из корзины. Вы всё правильно сделали.
 
  • Like
Реакции: **Elenchik**

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый день! Всех поздравляю с Днём Победы! У меня такой вопрос, вчера на склад к посреднику приехал заказ. На фото видно, что один бюстгалтер не того цвета(заказывала с цветочным принтом) пришёл черного цвета. Что теперь мне делать? Как им написать, что они не тот бюстик мне прислали? Посоветуйте пжл, возврат не хочу оформлять, т.к. посреднику надо платить)

Я так поняла что заказ выслали на амер. адрес, значит они скажут вернуть им назад(это 100%). Там в инвойсе есть стикер с обратным адресом на бесплатную отправку по США, посредник может воспользоваться им для отправки товара в магазин.
 
  • Like
Реакции: Mrs.

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
девочки подскажите мне пожалуйста, если 5 трусиков за 26$, 5 считаются по 5.20$, если я еще двое добавляю они проходят по 5,20 также, просто я хочу заказать 7 трусиков, мне их не отменят, они так и пройдут по 5.20???
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
я уже точно и не могу сказать, на одном из форумов прочитала. Я вчера всю ночь ковырялась по форумам. Вот и решила не ждать (т.к. точной инфо нет) и сделала заказ на 500$
 

pro_vika

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
3
0
0
Херсон
если у меня адрес Чикаго, я так понимаю он не без налоговый, поэтому насчитали такс
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
kinski, не переживайте раньше времени, курс считают на день прохождения таможни, надейтесь на то, что этот коэффициент немного понизится
 

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
Я думала подарочная карта в виде карты, а здесь письмо, и почему по почте а не в посылке??? И сверху написано уведомление о денежном переводе!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
уважаемые форумчане!
скажите, это я тупик, или у всех кнопка checkout сегодня не работает???

созрела наконец-то оформить первый в жизни самостоятельный заказ... набрала на радостях купальников распродажных... а оформить-то не могу :haha:

выручайте, плиззз!! :ax:
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
V@silek, если в биллинге поменяли какие-либо данные, номер клиента поменяется.

В том-то все и дело, что вообще ничего не меняла нигде! Просто как обычно заходила в свой аккаунт и делала заказ!(((
Им написала письмо, ответили что не знают в чем дело.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3790694#post3790694
Это называется Price adjustment - поищите Поиском.
я брала с многоуровневой, не знаю есть ли она сейчас, если ее нет то, возможно цена окажеться той же (а то и дороже).
Вика не снимет с меня еще? :)))

belleann добавил 12.03.2013 в 13:41
Подскажите,пожалуйста, а новичкам на первый заказ есть какие то доп скидки?
И бывают ли вообще коды на клиранс? И будет ли действовать фри шип, если у меня один клиранс на 100баксов? Спасибо.

фри шип только по америке!
на клиренс скидок не помню. но бывает что он где то участвует. Например брала купальник из клиренса и получила в подарок сумку пляжную по коду.

для новичков скидок нет.

belleann добавил 12.03.2013 в 13:43
Приветик) Ох делов натворила....
Вчера заказала босоножки пыталась оплатить картой кукурузы, потом только прочитала, что ей не возможно оплатить, написала письмо, чтобы отменили заказ, но статус по прежнему Payment PendingMore Information
Сегодня завела карту QIWI Visa Virtual, опять же попыталась приобрести те же самые босоножки, на них статус In Process, может причина того что я их не могу кипить не достаточно средств? на карте 2240р., а счет вместе с доставкой 70.98$. Деньги не списали...
А вообще в какие сроки покупка должна пройти?
И что мне делать? Английский не знаю(

денег на карте достаточно.
списывают деньги в течении дня. Но вот можно ли оплатить КИВИ не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa и olga-12121
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.