Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Добрый день!
Девочки, хочу подружке в подарок заказать вещичек.
Вика не прикроет аккаунт если в заказте будут вещи ХС, М и бюсты 38С? :)
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
zebra, купальник Push-Up, заказывала себе.

Девочки. я не совсем новичок, но вопрос очень уж нерешаемый для меня (((
Хочу завести ещё один акк на новую карту, бьюсь полдня, не принимает ни один username, пишет "уже используется, выберите другой", что только не пробовала, уже и просто ерунду писала ((( Что делать, подскажите, пожалуйста!!
 
  • Like
Реакции: Мафа и zebra

МирандаШоп

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
27
3
0
Уфа
пришла заблудшая посылка

Подскажите, если мне все-таки придет заблудшая посылка с заказом, который мне уже выслали повторно, что делать?
1) просто не забирать с почты?
2) Если Обратно вернется посылка, я у них не попаду ни в какой "черный список"?
3) Отобразится ли в моем аккаунте, если я ее все-таки заберу? и ждать ли в таком случае снятия денег?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ksyushenciya, сегодня выходной - статус изменится завтра к вечеру. Вряд ли размер поменяют.
 
  • Like
Реакции: Ksyushenciya

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Мафа, да ,присылали,вот его содержание:
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 1/10/2013.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Я написала им письмо о том,что оплачивала экспресс доставку 20$ дополнительно,и попросила прислать трек номер.
На что мне ответили:
I see that order #... has shipped via an International carrier, and is expected to arrive on or before January 10, 2013. Unfortunately, International carriers do not provide us with a tracking number for your package. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
katerina89, если в старой темке по оплате, в поиске по теме набрать кукуруза, то выдает сообщения с проблемой снять оплату с этой карты у девчонок, т.к. Вика не запрашивает CVV код, посмотрите сами, почитайте.
 
  • Like
Реакции: katerina89

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Захожу к себе в аккаунт, а истории ордеров нет((((
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.
Это еще при том что 1 ордер был Processed
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Мафа, спс, ведь ушла по Вашей ссылке и писала вроде как в нужный раздел - а все здесь оказалось. Вы почистите, плиз, то, что здесь неуместно.
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
всем привет!!!

:)девочки,можно узнать сейчас многоуровневая сейчас действует скидка? и еще вопрос, если клиранс она тож входит в многоуровневую или как?
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки извините может быть за тупой вопрос и не по теме, но я не могу сохранить фото с сайта,ни в одном браузере. Раньше было предложено "Сохранить фото как", а теперь такого пункта нет.Как вы фото сохраняете??
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
KrisMer, скидки не должны пропасть, про бронь мнения однозначного нет....
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Продублирую вопрос из купальников:
Девочки, не знаю где спросить... Потеряла Пуш апные вставки от бандошки, а я на них очень надеялась. Заканчиваю кормить, без них бандо велик будет еще поищу, но все же - их как-то можно докупить?

Можно в магазинах белья поспрашивать, мне один раз бесплатно отдали.
 
  • Like
Реакции: PblCb

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
подскажите как быть: пришла посылка (отправляю Мистом) вместо заказанных 5 трусов - пришло только три. Не могут их отправить позже отдельно? Или разыскивать? И как это делать?
 

Yuva

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
6
4
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста. Посылка сильно задержалась, вложенные secret reward cards уже не будут действительны (обналичить их можно было до 30.04)? Даже когда снова начнется подобная акция?
 

Ксения1989

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
9
0
0
Москва
Скажите пожалуйста новичку как пользоваться кодами? А как многоуровневой скидкой?
Заранее спасибо/)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
уважаемые форумчанки!
у меня вопрос, так сказать, теоретический :)
постоянно делала заказы на свой адрес в РФ, а теперь думаю заказать на посреднический адрес в USA. Как вы думаете, Вика не заподозрит меня в каких-нибудь махинациях, если я всё время заказывала в Россию, а потом вдруг бац - и начала в Америку заказывать. К тому же я планирую потом, спустя какое-то время, опять начать заказывать в Россию.
Кто-нибудь так делал? прокатит такая смена адресов?
благодарю заранее!
 

Ksyushenciya

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
14
8
0
Украина
Добрый вечер!Девочки помогите пожалуйста, заказывала посылку 09.01.2014 на адрес посредника в США. ВС отправила ее 09.01, был присвоен трек, отслеживаю,статус посылки не меняется с 15.01 - посылка зарегистрирована в USPS в нужном штате но в другом городе. Что делать,просто ждать? (Предполагаемая дата поставки 01/14/14-01/15/14)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
juliettavp, вы серьёзно или шутите?

....ах, если бы они видели, что они порой отправляют...
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом отменить заказ, если он был сделан два дня назад и стоит статус Processed?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.