Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, я опять с просьбой помощи/разъяснения
Делала заказ в виктории ..
4 вещи были в бекордере, что то я теперь не пойму, в ордере на сайте они висят как backorder filled
но появились 2 новых ордера чтоль, не могу понять. И похоже с 2 вещами, теми, что backorder filled..
так и должно быть?
 

InVict@

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
5
0
0
Moscow
А думаете не маловат ей будет? Смотрела по размерному ряду и там в М не "убирается" она. Для сна в обтяжку точно не надо. Просто страшно промахнуться, подарок на свадьбу будет:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
inWonderland, я на 36B беру только S ))) Тут индивидуально - кому как нравится.
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
а за что теперь стали снимать доп. плату Bill When Shipped примерно 7 $ ?
к сумме доставки прибавляют((
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Мопсятина, если статус in process, то срочно звонить и отменять. Если processed, то нет.
 

НАТ133

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
2
0
0
калининград
Девочки,здравствуйте.В Виктории сделала заказ на сумму 400 $,списали с карты 200,остальные,говорят, спишут когда отправят посылку.Посылку уже 5 дней не отправляют.У кого нибудь такое было,что с этим делать?

Девочки,на прошлой недели,а именно в четверг,сделала заказ в VS,сняли половину суммы с карты,сегодня вторник и до сих пор мне не отправили посылку.Написала им письмо,они мне пишут в ответ "Unfortunately, your order is currently on hold due to questions pertaining to your account. I am sorry that this information cannot be verified via e-small." и просят им перезвонить,я вообще не говорю по-английски,перевожу все со словарем,ЧТО ДЕЛАТЬ?Я в растерянности,отпала вся охота у них что-то заказывать!!!!

Можно отказаться от покупки?Я не знаю как быть,я совсем не говорю по английски(((((((
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, а что делать, если заканчивается срок действия карты, которой оплачивала? Просто другой пользоваться или новый аккаунт заводить надо?

Velory, спасибо, Наташа
 
Последнее редактирование модератором:

Марика77

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
3
0
0
Армавир
Помогите определиться с размерами купальника

Хочу заказать купальники, помогите определиться с размером. Параметры: ОГ-83, ОПГ-73, ОТ-67, ОБ-90.:br:
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчат, подскажите, может у кого такое было?. Мне сейчас приходит СМС что я оплатила покупку на ВС на сумму 7,73$, но я не совершала никаких покупок и в моём аккаунте нет ордеров на эту сумму. Мои заказы уже давно доставлены посреднику и оплачены. Что делать в этой ситуации?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
помогите пож-та) отправила почтой возврат сапог в ноябре 2012, но до настоящего времени ответа нет и денег тоже... помогите написать письмо с запросом в VS или может уже сделать запрос на почту россии?)
а по отслеживанию где посылка?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Благодарю за быстрый ответ, сама бы долго еще разбиралась!)

Последний вопрос - каким видом доставки надежнее пользоваться?

И правильно ли я понимаю,
что самый бюджетный вариант доставки - это VS обычной почтой?
И если у меня первый заказ, к примеру, на 150$, то я плачу за доставку 38,99$ и одновременно получаю многоуровневую скидку 30$ ?
Т.е. доставка фактически обходится в 8,99$ ?

Для меня надежней ЮПС, чем обычная почта. Собирайте посылку ровно на 250 долларов, тогда доставка будет компенсироваться многоуровневой скидкой. Но посылка ЮПС не должна быть больше 200 евро, иначе растаможка. Более подробно в теме ЮПС http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=148
 
  • Like
Реакции: Schneider

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите что это такое?
Заказа от этой даты нет, деньги не списывались, что они выслали не понятно? Таких маленьких заказов у меня не было(((


Irina686 добавил 08-14-2013 в 10:01 PM
Как понимаю нет в наличии вещи(((( верх от купа(((( причем куп цветной((( куда теперь низ одевать ума не приложу(((
Они деньги на карту вернут или им нужно будет написать письмо что бы вернули?
 
Последнее редактирование:

im_loved

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
7
0
0
Алматы
Девочки, нужен совет! Хочу подобрать "свою" модель.
Мои пар-ры: ОГ 83, ОПГ 76, ОТ 65, ОБ 83. По таблице у меня 34А и низ XS, верно?

Посоветуйте, пожалуйста, какая из моделей лучше сядет?

http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=119155&CatalogueType=OLS


http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=103853&CatalogueType=OLS


http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=119041&CatalogueType=OLS


http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=126130&CatalogueType=OLS


Я так поняла, последние 2 купа одинаковые, разница лишь в Double straps tie at neck и просто Tie at neck?
В какой из этих моделей сзади strappy closure? Вот

Я никогда не носила бандо и мади, но слышала, что обе модели могут плющить или обвиснуть. Скажите, а что за модель мади?

Заранее всем спасибо!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belleann, а какой у Вас статус заказа? шипмент конфирмэшейн на почту приходило?
 

Bellisimocosi

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
25
1
0
Краснодар
Девочки, помогите пож мне!Я у Вики заказала товар, и Виктория отправила мне посылку 11 февраля, но не положила мне 1 позицию(пижаму 28$), и отправила эту пижаму на следующий день, получается 2 посылки....как мне теперь быть с таможней? Они могут суммировать посылки, т.е. 2 сразу растаможить(за одну сумму) или же мне придется растамаживать эту пижаму отдельно, но тогда она мне выйдет золотой!!!! Как быть в данной ситуации? Заранее огромное спасибо, буду очень признательна если поможете советом.
 

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите с регистрацией пожалуйста, сейчас немного не совпадает что приведена в таблице вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6 например не могу страну вбить...просто нет этого окошечка...и есть окошечко где стоит звездочка т.е. обязательно для заполнения там обязательно нужно ввести штат или провинцию, и только иностранные названия там, России нигде нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.