Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
anmaria, 300 евро - лимит для Украины.
1000 евро - лимит для обычной почты России, а также для ЕМС как её подразделения.
200 евро - лимит для коммерческих экспресс курьерских служб доставки в РФ, в т.ч. ЮПС, которым на данный момент отправляют экспресс-заказы с ВС.

Конкретно по Вашей ситуации - Вы не указали, как и когда делали заказ, соответственно не известно, чем Вам его доставляют. Поэтому и не возможно дать ответ на Ваши вопросы.
 
  • Like
Реакции: anmaria

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
подскажите, пожалуйста, если карта не прошла, и я предложу другую карту для оплаты завтра, когда многоуровневая уже действовать не будет. Будет ли пересчитан мой заказ, уберут ли они скидку?
 

LittleBritain

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
28
58
0
Калуга
Девы, помогите. Вика прислала бумажным письмом скидку на 10 долларов. Там как минимум 4 кода и я не могу понять куда их вводить и как вообще этим пользоваться. Кто сталкивался, поясните плиз
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Svetladiva, кукуруза не проходит,попробуйте карту связного,если спишите и другой карты нет под рукой ,10 мин оформляется
 

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Девчат не могу оплатить заказ, нажимаю чекаут, грузится и тишина. и в хроме и в опере такая же фигня, у кого-нибудь было такое, может сайт тупит?
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Подскажите пожалуйста написала не тот номер карты, что теперь лучше сделать? Спасибо.
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
а вишлист у всех нормально работает?
а то я около недели уже не могу удалить из него ненужные мне позиции. Добавлять добавляет, а удалить невозможно. Кнопка remove вроде бы нажимается, а при обновлении страницы вещь все так же остается в вишлисте.
 

lesya13

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2011
88
125
33
Сургут
девочки подскажите пожалуйста, может неправильно прочитала. На главной странице написано ,что при покупке выдается еще подарочная карта,номиналом в зависимости от суммы заказа. Правда?))тут не нашла
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
MissTerry, Вика все вопросы с картами решает только по телефону, если там какая-то ошибка была в реквизитах, то только звонить или отменять заказ и новый делать.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
yulia1987, в 1 посте есть адрес, пишите на него. Вам, когда Вы писали на другой адрес, ответ прислали?
Можно попросить, но сколько вернут это вопрос - если использовали многоуровневую скидку, то вернут совсем мало.
Вот можете почитать далее от этого поста http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3789605#post3789605
 
  • Like
Реакции: yulia1987

Мурз

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
7
1
0
Москва
а у меня полная паника.... я проживала по одному адресу, потом переехала и делая новый заказ само собой изменила адрес НО посылка пришла на старый адрес... с почты звонят истерят мол хозяйка квартиры требует мой номер, закатывает истерики...
а ситуация в следующем: после первого заказа я сделала второй уже экспрессом (первый был обычной почтой) пишу в панике в службу поддержки ВС и в новую компанию в эту. А в ответ от ВС мол извините адрес не можем поменять но в следующий раз все будет четко. А компания доставки сказала, что это не их проблемы обращайтесь в ВС.
И теперь я с тревогой жду, что же будет, надеюсь курьер наберет прежде чем доставлять :(((
ни кто с подобным не сталкивался?
 

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
Девочки подскажите как искать вещи которых нет если заходить в раздел клиреанс но по коду они есть и проходят? Например на сайте нет вообще лифов по 14,99 но если вводишь код в поиск их выбивает...
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
спасибо вам огромное, за все ааши ответы,а в администрацию вы имеете ваиду к ним на емейл написать письмо? и еще вопрос я тут впервые просто делаю заказ а где мой личный кабинет?

Патя)) добавил 22.07.2013 в 10:15
я ошиблась в одной букве вместо своего города Makhachkala я написала Makhchkala это глобальная ошибка,да?
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите, вчера оформила заказ на 300$ с учетом скидки -30%, сегодня еще хочу клиренса взять на 500$ это за минусом -30%, как думаете что будет с заказами? Размеры одни и те же, в заказе пару купальников, пару платьев, пару кофт, вообщем всего по пару штук размного цвета и модели. Оформляла с нового аккаунта, платила новой картой. Статус вчерашнего заказ ин процесс, но бэк начислили сегодня утром, деньги с карты сняли еще вчера.

Irina686 добавил 07-24-2013 в 12:25 PM
Не часто беру в Вике в последнее время
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
plush_ka, если вы карточку неполностью использовали для того заказа, то остаток должен был остаться на балансе. Ну, то есть, была у вас карта на сто долларов, а заказ у вас был на 60 долларов. Номер катры вы ввели вместе с пином при оплате заказа и для заказа использовали 60, а остаток 40 -должен остаться на балансе и виден он постоянно из корзины. Бывает иногда, что его не видно, но это только вам не видно, если позвонить в ВС или в чате, то они там его должны видеть и могут, по вашей просьбе применить к вашему след. заказу.
 
  • Like
Реакции: plush_ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.