Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, хелп.
Вчера сделала заказ, а сегодня решила поменять там одну позицию(заменила одни трусихи 5/26 на др). Через лив чат без проблем поменяли-обрадовалась,но рано...
тотал поменялся с 129,08 на 159долларов, т.к все 5 трусов пробились по полной цене. Я снова в лив чат, оператор сказала "вижу ошибку", вроде поменяла все вручную, и сказала цену 129,15-ну думаю ок, 7центов разницы не проблема. Но снова захожу в историю заказов и там уже сумма 149,99...
Оператор говорит, "не знаю в чем дело, я вижу цену 129,15, подождите час, возможно обновятся изменения."
Попробовала сейчас симитировать заказ, все в наличии(даже плед пинк) и цена получается 129,08.
Как думаете, может еще раз им в чат написать и отменить заказ и сделать новый, пока купоны работают? или не париться и ждать-все поменяется??
 

Total BEBE

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
20
48
0
Владивосток
Что делать девчонки целую неделю вика не могла снять деньги с карты, сняли теперь вещей некоторых нет но заказ уже собирают если я не буду просить замену высвободившейся вещей мне за них вернут деньги и у многих исчезли цвета нужные мне или у них на складе еще есть запасы ????
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Девочки, у меня проблема: сделала только что заказ. как раз уложилась, чтобы на таможню не попасть. в заказе был вот этот топ бандо VC-308675 . стоит он 18 долларов, а тут пришло подтверждение на почту и стоит он 24,5 долларов без скидки. проверяю сколько он на сайте, а там цена 18 долларов!!!! пипец я попаду на таможню. в 6 часов напишу им в чат . расплачиваюсь кредиткой, сейчас на время её заблокировала. как думаете,они мне поменяют стоимость в заказе и в документах ?
 
Последнее редактирование:

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, при заказе шампуней на таможню не попадешь?
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
вопрос теперь такой,сегодня я уже не успеваю пополнить свою карту.Если сделаю завтра, то в любом случае мой заказ пройдет со скидками или уже пропадут?А то без скидок я тогда на таможню попаду с юпсом.

KrisMer добавил 24.07.2013 в 22:22
и заказанные вещи я так понимаю не попадают еще под бронь?
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Smagliana, процессед или инпроцесс?

Tessinka86 добавил 24.03.2013 в 13:47
.В Виктории сделала заказ на сумму 400 $,списали с карты 200,остальные,говорят, спишут когда отправят посылку
вы имеете остальное спишут за бэки? за полный заказ сразу половинами не снимают.
 
Последнее редактирование:

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Madhen, да, верх, видимо, закончился. В принципе бывает, что вещи появляются снова в наличии, тогда если захотите, сможете его оформить новым ордером. В замен ничего заказывать не нужно, нужно именно оформлять новый заказ. А этот бэкордер они отменили, а так как никаких денег они за него у вас не снимали, они вам ничего не должны.
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
1.Вот я что-то туплю, если заказ на 257 минус многоуровневая 75, а дальше доставка от 182, т.е. 66 или от 250 считать доставку?
2. Живу в городе куда не шлют ЮПС, хочу оформить на подругу в др. городе, проблем не будет? Телефон и имя мое оставлять?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Возникло желание-необходимость в открытии дополнительного аккаунта. Я так поняла-что с одного компа т.е. одного айпи адреса это нежелательно? Хакер из меня не очень(( В каком направлении думать? Может кто откроет тайну?))
 

MorenaAnna

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
21
59
0
Великий Новгород
Девочки, полистала форум и эту темку, не увидела, объясняется ли где-нибудь что такое многоуровневая система скидок. Разъясните, пожалуйста, что это такое и как работает или ткните носом, где почитать можно :)
 

Tanya Angel

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
32
3
8
Moskow
Tanya Angel, можно искать, а можно и ждать, это смотря насколько вы терпеливая :)... ну спросят клиентский номер, номер заказа, шипинг/билинг адрес, адрес эл.почты, кто владелец карты. ну а потом скажут то же самое, что не можем получить авторизацию, дайте детали другой карты.

вы говорите, что была проблема, но ее уже вроде решили. а что за проблема? может, вашему банку потребуется немного больше времени, для решения этой проблемы, чем вы рассчитывали... чаще причину надо искать именно в вашем банке.

Да в том то и дело что денежка не списывалась - но теперь списалась! Проблема в том что карта мужа)))) и объяснить что и как боюсь будет так сложно))))) я им писала даже от его имени))) просто там есть срок две недели в течении которого они "будут пытаться получить оплату сами" - переживаю чтобы не вышло так что первый заказ не прошел...все ж такое нужное))))):bu:
Спасибо Вам за поддержку)))
 

natazab

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
36
50
0
Калининград
Девочки,подскажите,не знаю в какую тему написать! Уже второй день ничего не добавляется в корзину,хотя вещи есть в наличии.Один купальничек чудом проскочил с 10-го раза и все.Что делать?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Уважаемые форумчанки!
Помогите разрешить небольшое затруднение)))

Все знают, что если какой-то вещи в заказе нет, "вика" списывает деньги за нее по факту ее появления в стоке и отправки заказчику. Так вот, у меня случилась большая опа, т.к. почему-то при непосредственной оплате основной части заказа моя электронная карта прошла нормально, а сейчас, когда они хотят доавторизовать деньги за отсутствовавшую на момент заказа вещь, запрос приходит с другими, скажем так, техническими параметрами, и вот уже который день банк дает отказ. Фишка в том, что я сама работаю в банке, и я сама вижу и знаю все эти технические тонкости, и изменить тут ничего нельзя.

"Вика" прислала мне письмо, в котором попросила позвонить (!!!) в их колл-центр и предоставить данные о другом способе платежа. Но звонить, понятное дело, не хочется: дорохо, блин))). Может можно как-то по-другому это решить? Например, по-тихому изменить в личном кабинете данные карты, поставив туда ту карту, которая точно пройдет? Или можно им куда-то написать? У Асоса, например, есть специальная форма, куда забиваешь данные любой карты, которую ты хочешь использовать для решения ситуации, и они потом их используют. А с дорогой и любимой "викой"-то что делать? :bu: Английским владею отлично, если что.

всем заранее мерси боку))):ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
pro_vika, если Вы заказываете на адрес в США, то в штате берётся налог.
Нужен безналоговый штат.
 
  • Like
Реакции: pro_vika

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
девочки,расскажите новичку как такое может быть,если ложишь в корзину,например 38с,а потом уже в корзине редактируешь-меняешь размер на тот,которого не было изначально на сайте,то потом он меняется в корзине и входит уже в оплату..как такое может быть?подскажите,пожалуйста!

в корзине получается как бы доступ к цветам и размерам,которых или мало,или они представлены в каталогах и вам дают возможность выбрать из них. как-то так, а что ас в этом смущает?:dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.