Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kydriashka

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
6
54
0
Новосибирск
Velory,
Подскажите а есть заказывать простой доставкой не экспресс в россию, есть какие то ограничение по сумме для таможни?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
а где можно подсмотреть шаблон письма? (в тех что есть в темке не нашла похожего)
попросите помочь в теме письменные обращения в VS.
Фото приложите тоже, могут сразу ответить что не нужно им возвращать, а могут попросить выслать - на это вы им пишите, что пересылка из россии стоит столько-то $$ и просите ВС возместить эти затраты так как это их вина
 
  • Like
Реакции: laracroft

Lara138

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
9
0
0
Мытищи
Девушки, плиз, срочно нужна помощь, в общем так, я сделала заказ на виктории для сестры, она мне прислала пару кодов, которые нормально сработали при оформлении заказа (отправка была по Америке), на почту пришло письмо со списком вещей, которые в заказе, часть была в наличии, часть нет, два дня прошло, сняли часть денег за то что было в наличии, сняли больше чем надо, думаю наверно что-то в стоке появилось из того что не было, а сегодня пришло письмо, что заказ отправили, смотрю а на пару вещей, которые при оформлении заказа были со скидкой, сейчас уже без скидки, это как так? В итоге сняли за заказ на 8$ больше, это нормальная практика на виктории? Помогите, пожалуйста, сестра уехала отдыхать, она в темах по виктории разбиралась, а я вообще не знаю где искать ответ, думаю, наверно, писать им надо, только вот хочу понять насколько это нормальная практика у виктории пересчитывать заказ в большую сторону в одностороннем порядке. Заранее всем спасибо.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AnnaMisak, нажать ремув под картинкой самой вещи.
 

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
Velory,
не знаете в течении которого времени может быть известно?
как бы не желательно чтобы в следующем году такое событие случилось?)

Helsinka добавил 11.10.2013 в 15:48
не понимаю если нет в наличии(причем многих позиций)что ж они там висят?прям как в агент провакатор во время сейла(
 
Последнее редактирование:

marmell

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
2
0
0
Новосибирск
Помогите разобраться

Девочки, помогите разобраться пожалуйста! Заказала в распродаже в конце сентября купальники. Действовал доп-но код + 50 % от клиренса (купальники) - я заказывала на Шипито. Вопрос: Этот код действовал на РФ? Те если бы я заказала посылку на РФ я могла бы применить данный скидочный код? Я правильно понимаю, что только фришип - на РФ не действует, а остальные =- универсальные? Спасибо за помощь!
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
malinka_25, ну вроде вам возвращают 42 долларов... Вы опять не полностью расчет скопировали. Там должна быть запись "пэймент ту виза или мастеркарт" и напротив сумма. Сколько там стоит к выплате? Если с вас что-то удеражали, должна быть запись прайс эджастмент... скопируйте внимательнее..
пусто(

Shipping & Handling FREE
Payment Summary
Payment Total
$0.00


а что такое 10,73 дол
 

Azazela

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
10
0
0
Омск
Здравствуйте, первый раз сделала заказ на Вике. 27.02 Сняли деньги сразу, прислали письмо с благодарностью за заказ и инфой о нем. НО статус заказа до сих пор in process. Это страшно?? Кто виноват и что делать?)))
 

Мария805

Новичок
26.04.2009
50
53
0
РФ
У меня тож в корзину не входит. почему?
 

Вложения

  • errorPage-image.jpg
    errorPage-image.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 0

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Velory, скажите пожалуйста, я чайник, а что значит в бэке?
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Velory, так мне письмо с подтверждением заказа не приходило на почтовый ящик. Я скрин сделала с номером когда только оформила заказ.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
sveta1, а старый как это сколько покупок и как часто? Что бы ориентиром держать в памяти стоит ли ждать отмену когда 6-5 ордеров в 12 году было и 4 в 13 году. И штук 10 отмененных заказов в период с марта по май
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Лялюся, ага, а у меня один раз футболка из корзине не удалялась. Хоть тресни. Через службу поддержки удалили и то не сразу :ag:
 
  • Like
Реакции: Лялюся

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Добрый день! Всех поздравляю с Днём Победы! У меня такой вопрос, вчера на склад к посреднику приехал заказ. На фото видно, что один бюстгалтер не того цвета(заказывала с цветочным принтом) пришёл черного цвета. Что теперь мне делать? Как им написать, что они не тот бюстик мне прислали? Посоветуйте пжл, возврат не хочу оформлять, т.к. посреднику надо платить)
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
позвонили в вику по письму счастья, обновили билл адрес на сайте в ручную, но стату все равно In Process(((
через какое время обычно меняется статус? хотя девушка сказала что они будут собирать заказ, но что то не меняется ни чего(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.