Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
с 9 августа ин процесс висит( Я там номер карты меняла в аккаунте чтоб вещи не перекидывать..наверное это им не понравилось((
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Мне сегодня они сами звонили. Я растерялась так! На все, что мне сказали говорила OK.
В конце она мне: У вас есть какие- то вопросы?
Я: Да! Повторите пожалуйста еще раз.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня во вторник магазин не смог списать деньги, какой то сбой был. Буквально сразу написала в чат с просьбой снять ещё раз. Сняли, но одна вещь уже ушла, сумму пересчитали( На всё про всё ушло минут 30, не больше....
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
Ivann@, да, я пару комплектов заказала
уже некуда складировать это белье :ag:
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Кому интересно, сегодня ночью выслали заказы от 22/02/16, 27/02/16 и 28/02/16.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
@o_k, спасибо вам большое за ответ! Он для меня оказался мега полезен!!!:ay:
Для меня, честно говоря, открытие, что после того, как вещь пропала, можно еще пробовать её добавить через оператора! (знать бы раньше, ассортимент вики на полочках еще пообширнее был бы:ad:)
Подскажите еще пожалуйста, если беки сформированы отдельными заказами(деньги пока за них не сняли и их статус Order Placed), а за основной заказ сняли позавчера(30.05) и он в статусе Preparing to Ship, точно ли беки вышлют отдельно, или есть вероятность, что их закинут в основной заказ? (важно, т.к. основной заказ четко укладывается в по таможенный лимит, а вот с беками-уже нет).
Спасибо:ax:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Отправили верх от купальника, который был в наличии! Статус означает, что ко мне есть вопросы.. Писем и звонков нет((.

Не-а) Все окей, дата ожидания этого топа 13 июня, поэтому и ин-процесс, такой статус все время теперь у бэкордеров, пока деньги не снимут
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Velory, я тоже сначала так подумала но нет! вроде все есть! Тогда бы было указано, что на бэк столько то денюжек, если мне память не изменяет! а так написано Non-Refund Credit Memo $88,60 !!!! когда я вчера просила оператора уменьшить мой заказ на 20$ то было :(Non-Refund Credit Memo 20$
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Лола89, либо глюк, либо продукт в корзине, который они не высылают. А может просто просят подтвердить какие то данные.
 
  • Like
Реакции: Лола89

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Вчера делала заказ с кодом -50% на второй купальник. сработал код на клиренс. заказ завис Ин процесс =((( и в чат же теперь не напишешь :( делала почти в час ночи
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Статус In process c 15 июля, причем 16 сняли деньги, не заблокировали, а прям сняли. И я слепая курица не обратила внимание, что сняли с учетом закончившегося лифчика и трусов, остались трусы которые я к нему по цвету подбирала, а без него вроде они и не нужны. При чем на остальных вещах уже отметки
Qty Ordered1
Qty Shipped1
Девочки, а разве не должна Вика хоть письмо присылать, что у вас вот этих вещей нет? чтобы я могла хоть заменить? А потом тоже такая странность, вещи были инсток при заказе и ничего не писали о том, что мало, как обычно бывает. А тут прям меньше суток прошло и на тебе.
Как думаете сейчас поздно в чат писать и просить другой лифчик добавить?
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Ириш, сколько заказов в месяц с этого акка? На другой адрес доставки отправляешь?

Это новый аккаунт на маму сделала.
За месяц около 6 заказов на него.
По телефону сказали- что у вас размеры разные- мы с этим боремся и тд...
Хоть в последнем заказе все было одного размера...
 
  • Like
Реакции: arabika

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
для сведения!

долго думала, куда написать :)
решила сюда :)

раньше, при оформлении заказа (например, при оплате новой картой или с нового аккаунта), вс могла притормозить заказ своим Спешл Хендлинг Департментом. Или же когда заказывали в одной посылке много разных размеров (сейчас вроде это поулеглось).
Так вот. Сделала я заказ с своего нормального аккаунта, заплатила своей обычной картой и сидела ждала три или четыре дня - а статус висел все "ин процесс".
Я заволновалась, т.к. часть вещей мне нужна была поскорее, написала письмо - в чем дело. Ответили, что не могут авторизацию от банка получить. Я позвонила в Сбер, там ответили, что авторизация дана, а вот магазин платеж не принимает.
Я позвонила через скайп в вс, ответил милый дядечка из этого самого специального департамента, что-то в стиле "Ну да, это мы тормознули заказ, просто хотели услышать ваш голос"

круто? :)
я к чему, что письмо не приходило о каких-то проблемах, саппорт истинной причины не знал, меня спасло только то, что я не поленилась раскопать все это.

п.с. сразу после звонка статус поменялся на "процессд".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.