Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Девочки, помогите понять правильно.
Написала Вике письмо о том, что поучила бракованную вещь.
Получила от них ответ.
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

We would like to process a replacement package for the V-neck Dress, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the defective merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it.
However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Anna, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Я правильно понимаю, они предлагают мне заменить на др товар (т.к. этого нет в наличии) или или вернуть им бракванный товар для обмена (так его ж нет в наличии).
что то я запуталась и не пойму никак мне что делать с бракованной вещью? им отправить? тогда мне самой за пересыл платить?
а если я буду выбирать замену, то от какой цены мне отталкиваться?! стоимость товара-скидка+доставка (у меня был экспресс). А какой доставкой они отправят? можно попросить экспресс?
могу я закакзать купальни или именно платье должна выбрать?
 

Анна1704

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
7
0
0
Хабаровск
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!!

Сейчас на сайте действуют акции трусики 7 шт. за 26$, гели для душа, крема 7 шт. за 35$. Хочу заказать, но боюсь! Сколько максимум одинаковых (по наименованию, но разных по цвету/запаху) единиц выпускают на таможне??:bc:
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Девочки, переведите плиз что значит ".....Your order has been prepared for shipping and should be delivered on or before June 19, 2013.

Standard shipment packages typically ship within 3 to 5 business days from processing, however, the packages should still arrive by the delivery date....." ??
 

sveta313

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2012
103
41
28
Москва
Мафа,
блин,блин(((
А какой вариант доставки мне тогда выбрать?Обычная почта?
До них дойдет мне трек присвоить(
По ЮПСу все как и раньше, да? 250 лимит?( я последнее время брала почтой (из-за новой дебильной доставки вместо юпса). а щас надо позареез чтобы успело к 20 февраля. а у меня еще посылки почтовые не приехали за январь( по лимиту не пройду,если щас закажу(((
такая подстава((что же делать((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Цветик63, к сожалению, я не смогу помочь, так как не поняла, что значит разные адреса при заключении договора. И кроме того, если бы вы шиппинг поставили такой же как биллинг, то посылки вам должны были идти прямиком в Самару, а вы говорите, что заказываете на мэйл-форвардера. Ведь биллинг, это адрес, к которому привязана кредитная карта, куда вам приходят счета за коммунальные услуги и т.д...
 

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Девочки, привет! Хочу заказать средство для ухода за уггами. Но из-за такой мелочи доставка обходится дороговато :( Есть ли вариант с кем-то из Москвы разделить доставочку? Буду оооочень признательна :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
subbotin, раздела нет, но если какие проблемы - пишите сюда, Вам помогут.
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
в английском языке я промах к сожалению , звонить к Вике не вариант!!! но ведь они запроцессили значит ко мне нет претензий у них!!! можно ж сказать объяснить курьеру что Вика отправляет на старый адрес и пусть они привозят на новый адрес тем более юпс сейчас от меня находится в двух шагах!!!
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
как отказаться от заказа VS? на карте денег не было, ничего не сняли, но мне эта вещь не нужна, написали мне что будут пробовать снимать деньги 14 дней, а я ведь другое перезаказать хочу(
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки ,скажите плиз,VS на выходных не отгружает заказы?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
ANASTASIYAYan, Вы можете заказать экспрессом на сумму больше 200 евро, только нужно будеть растамаживать посылку. Лимит считается товар плюс доставка.
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Девушки, у меня еще вопрос - почему такая странная сумма на возврат? :ah:


Не поняла я их расчета(((
 

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Скажите, пожалуйста, при доставке по США как-то можно избежать налога? В корзине купальники и 2 платья?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.