VS отменяет заказы

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Я знаю. Про это. У меня в билинге стоит мой российский адрес, в доставке стоял адрес шипито. Через нах пришлось заказывать из за суммы заказа. Раз уже делал заказ на 300 баков на прямую и они отправили мне его юпс, таможня выходила порядка 200 баксов, пришлось отказываться от товара. Поэтому и решил через шипито заказывать
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
я звонила вчера. заказы мне не восстановили. сказали не покупать так часто и так много разных размеров. придется аккаунту "отдыхать" ... 1-2 раза в неделю это часто сказали. спросила могу ли я брать 2 размера XS и S - у вас же типа некоторые вещи большемерят/маломерят - сказали можно. в общем конкретики не дождалась.
я не стала настаивать на восстановлении заказов, т.к. некоторых вещей уже нет в наличии, плюс если они выкинут "не мои" размеры - будет в районе 100 долларов и международная доставка уже не будет бесплатной.
я вот еще думаю зря писала последний месяц про price adjustment наверное - там получалось от 20 до 50 долларов. может это тоже повлияло. плюс пересорт и брак был в распродаже, тоже писала, зря наверное, этим тоже внимание привлекаешь к акку...
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Лола89, я как бы туга на англ, если бы могла с ними говорить - позвонила бы. я читать могу, а говорить нет:ag::bu:
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Девочки, вариант два аккаунта на одну карту - опасно, как я поняла. А два аккаунта на две карты на одно имя (могу изменить написание немного), биллинг и шиппинг одинаковые - так делал кто-нибудь? не заметут меня? :ag:
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девочки, очень боюсь что отменят заказ, т.к. за последний месяц я уже заказа 6 купальник,не говоря уж об остальном(подружкам все неймется=)
так вот теперь хочу заказать еще 5 купальников, и очень боюсь что отменят...карта у меня одна, вот я думаю, они пропалят если я создам другой аккаунт и закажу с него, а расплачусь этой же карточкой???
подскажите кто-нибудь как быть???
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, это просто капец, каждый заказ на VS как лотерея, сидишь и надеешься, пройдет ли....
У меня в сентябре такое было, а октябре вздохнула, перестали отменять, думала, что то проверка какая-то была, но нет, теперь вот в ноябре отменили уже 4 шт, все с разных аккаунтов....
Может, я пропустила какую-то инфу по ужесточению кол-ва похожих вещей в заказе, или что это такое происходит с VS? Не хотят продавать свои товары((((

Я пока не могу найти никакого объяснения этим отменам(((

Звонить не пробовала, т.к. когда такое случалось раньше, говорить уже было бестолку... Но и как обойти это не понимаю, никогда раньше такого не было, как этой осенью...

Cat:) добавил 26.11.2016 в 00:08
вопрос в том из статус Preparing to Ship - отменяют заказы или таки шипят? я сейчас редко заказываю, не особо мониторю

Я такого еще не замечала, каждый раз радуюсь когда ставят Preparing to Ship.
Т.к. Order Placed в течение нескольких дней просто бесит... Сидишь и не знаешь, словила нужную вещь или нет((( Улетает то все очень быстро(((
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, не знаю точно про сумму, но как-то оператор в разговоре обмолвилась,что если заказов 4 и менее это нормально в месяц, если больше 4х,то могут возникнуть вопросы. Она прям при мне считала заказы за месяц и сказала,что в месяц у меня не более 4х заказов, и типа тогда ок все...
У меня максимум 4-е заказа в месяц, чаще 3:)
Ещё хотелось бы уточнить на счёт денежного лимита, а то у нас в Украине с января 2012 лимит на входящую посылку поднимут до 1000 евро наконец то!

arabika добавил 20.11.2011 в 00:50
Этот лимит устанавливает таможня на 1 человека в месяц. когда заказываете можете просто поменять имя в бланке заказа, при этом адрес и прочее можете оставлять прежними, тогда таможня фиксирует данную посыль на др человека...и вуаля...лимит не превышается;)
У нас нет месячного лимита - у нас есть лимит на входящую посылку. Т.е. можно хоть 20 штук посылок в месяц получать на одного, но каждая не более 200 евро. А с января будет 1000 евро)
Вот мне интересно на какую сумму в месяц можно покупать у ВС, что бы без проблем было)
 
Последнее редактирование:

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
пропала вся история с нескольких аккаунтов, на одном написано = невозможно ее просмотреть, на другом - что не было заказов. У кого так было и что это значит???
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
думаю всеми этими нововведениями ВС касательно размеров мы обязаны как раз вот таким "посредникам"

вот это точно:yes:
у вики жесткая позиция насчет продаж, поэтому наличие таких лавок создает невыносимые условия простым покупателям.

не сглазить бы, у меня тоже не было проблем, хотя заказывала и не только на себя, и разные размеры. но надо сказать, в разумном количестве и не особенно часто - по необходимости...
обидно, когда из-за каких-то...:bu: нельзя будет себе или маме лифчик заказать:(

p.s. мухлежники с 10 аккаунтами и чужими картами тоже вносят свою лепту в неразбериху:(
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
а вот IP носит более стационарный характер
У меня раньше был статичный IP, потом провайдер сказал, что они будут давать только динамические IP. А это означает, что мой сегодняшний IP может быть завтра у человека в соседнем доме. А вот непотертая кука со мной может быть на вечные времена.
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Alvegova, если было все так просто, далеко не все заказы восстанавливают... у меня после звонков удалось восстановить три заказа... один из них правда через сутки они опять заблокировали... (Из за него при этом списали сумму 6 раз!!!!!!!!!! Боле $1500 списали у меня вчера за заказ, который потом аннулировали!!!!!!!) В банке мне сказали у них блок снимется через 30 дн :aq: а часть заказов вообще восстановить не удалось... причины называют разные (в прошлом разн размеры в аккаунте, один раз связали номер скайп двух разных акков, еще один раз сказали что в этом заказе у них проходит ссылка на другой аккаунт еще... видимо, по IP или как-то иначе вычислили (куки) и так далее...)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Дарья), ой, мне показалось, что купальники все одинаковые... если разные, ну, вроде, все логично... ну да, в отпуск, да на мой взгляд тоже немного... ну тогда не переживайте, звоните, ну уточнят что-нибудь, ничего страшного. А то, что на имя мужа заказ, то тоже ничего особенного. У меня один акк так полностью на имя мужа заведен и разговаривает по всем вопросам с ВС тоже он, никогда еще не возмущались, что заказы делает мужчина ))
 
  • Like
Реакции: Дарья)

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Позвонила, они отказали в заказе. Вот блиен!!!!!!!!! Грят, что у меня размеры разные в заказе! Ну какая им разница! Теперь удалю аккаунт и новый буду заводить

А насколько разные?
И когда заказ делали?
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, у меня вопрос.
Сейчас мисты кремы и тд по 2.99 кто-то смог оформить заказ напрямую или на Штаты с этими позициями
В то у меня три отмены внезапные и все с косметикой
Уже в последнем заказе всего 10 штук положила
все-равно отменили(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Street_Soul, ай пи не особо влияет на отмены, проверяла как-то специально.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Velory, любовь с чем связана? :ag:

вот что я нашла в интернете, и банк мне подтвердил это сегодня

При оплате в интернете карточкой, выпущенной американским банком, банк-эквайер (так называется банк, который обслуживает платежи по карточкам интернет-магазина) способен проверить и имя владельца карты, и его billing address (это адрес, куда банк, выпустивший карточку, присылает ежемесячную выписку по этой карте). Это происходит, если банк-эквайер или платежный шлюз, через который проходит платеж, использует услугу под названием AVS (Address Verification System).
Эта услуга предоставляется, как правило, независимыми от банков компаниями, которые делают запрос в бюро кредитных историй, соответствует ли данному номеру карты введенное имя и биллинговый адрес, и получают оттуда ответ «да» или «нет». Помимо США такой услугой банки-эквайеры или сами интернет-магазины могут пользоваться в Канаде, Австралии, Великобритании и Новой Зеландии. В остальных странах, в том числе и в России, AVS не существует, поэтому ни российские, ни зарубежные интернет-магазины не могут проверить, действительно ли карта с таким-то номером принадлежит человеку с таким-то именем и фамилией.


Таким образом, вывод, будто бы показ имени держателя карты, создает угрозу мошенничества с картой, не соответствует действительности. Зная реквизиты карты (а это не только номер карты), мошенники могут использовать для покупок в интернет-магазинах любые имя и фамилию, и магазин, а также его банк-эквайер, никак не смогут это проверить. Это системный баг международных платежных систем, связанный с их принципиально устаревшей архитектурой, основы которой были заложены в начале второй половины прошлого века, и не были рассчитаны ни на появление интернета, ни на появление терминалов, позволяющих в режиме реального времени авторизовывать карту в оффлайне.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
tai-ga, звонок из Скайпа бесплатный. Это точно. Говорить сначала надо с автоинформатором, назвать свой кастомер и ордер номер. А потом уже будете говорить с оператором.
Обычно сверяют адрес и спрашивают кому вы столько заказываете