Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anatalis

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
0
0
Москва
Девочки,кто знает подскажите: сделала заказ , но денег на карте не хватило для оплаты. Будут ли еще предпринимать попытку списать средства? или нужно новый заказ делать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Starling♥, попробуйте позвонить или в Лив чате спишитесь.
 
  • Like
Реакции: Starling♥

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, судя по расчетной дате уже отправили обычной почтой

Блин!!!! Ну вот как так?! Девочки что с Викой твориться?! Мало того что с карты дважды деньги за заказ списали. Хотели третий раз, но денег не было . Так закидали письмами что списать не могут! Так еще и отправить обычной почтой вместо экспресса! Дважды списав за экспресс!
На сайте статус processed
Открываю заказ с мобильного, а там :

Merchandise Subtotal: undefined
Shipping & Handling: undefined
Special Offer : undefined
Adjusted Subtotal: undefined

В полной версии сайта: Ship Method: OTHER

Это все что значит?
 
Последнее редактирование:

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Девченки, скажите, если у меня был бэк в заказе и этот бэк у вики не появился в нужное время, они меня должны уведомить об этом? Может кто заказывал бэком летом кроссовки 6-ку стив маден за 99дол? Вот они должны 10 окт появиться и пока тишина...
 

O.ksana

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
3
0
0
Одесса
Подскажите, сделала заказ только что на Вике, но изменились обстоятельства и его нужно отменить. Как это сделать? На мыло уже пришло подтверждение с заказом.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Shhh, телефон пишется без пробелов и тире +79161112345
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, если не выбирали экспресс, то пришлют обычной почтой, конечно.

как стояли галочки-так я и нажимала)
терь сижу не найду где посмотреть,но помню что верхняя строка была у меня,а экспресс вроде второй строкой шел :(
эт че значит-теперь обычной почтой и без трека? :dub:
 

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
Девченки,помогите,понимаю,что не в теме пишу,но писала в теме там долго не отвечают,а мне очень нужно.Хочу заказать леггинсы 2/55,но не могу понять,что значит это:
Length
Short
Crop
Regular
Long
Как выбрать не клешные,узкие и длинные,объясните темному человеку,что означают,эти слова.а то переводчик переводит фиг знает что:ai:
И еще вопросик,размер С-ка на какие бедра?
Очень буду благодарна за ответ:yes3:
 

Mir ka

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
3
0
0
Москва
Девочки, выручайте! Уже второй день не могу зарегестрироваться на сайте! Постоянно пишет,что такой ник уже есть! Я уже что только не придумывала!! Может и правда что-то не так делаю ((((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LuizaVicLover, (посылка приходит в Ваше местное почтовое отделение, чей индекс Вы указали при покупке, почтальон Вам принесет извещение, и Вы с этим извещением идёте сами на почту получать свой заказ). Посылки весом более 2 кг отправляются с треком Приорити (Priority) и их можно отслеживать до самого момента получения.
 
  • Like
Реакции: LuizaVicLover

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
в общем написала им еще раз,сказали ждите.Ладно будем ждать...правда чего?...
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
мисс туфелька, возможно отзыв по купальнику старый и этой вещи уже нет на сайте или она идет под другим кодом. Попробуйте ввести название вещи в поисковую строку.
belleann, если статус заказа processed, то изменить его уже нельзя.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Подскажите пожалуйста что делать, если сделала заказ в 00:00 деньги списала а утром хочу поменять одну вещь в заказе, куда им писать с этой просьбой или с просьбой отменить мой этот заказ??? Подскажите срочно нуждаюсь в помощи

Лучше всего корректировать или отменять заказы через Лив чат. Это вот здесь (тема про лив чат и ссылка на него в первом посте) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=74382
Там мгновенно реагируют на обращения, а через мыло можно сто лет ждать ответа.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, ну а как же, например, Seafoam Glow? Его код (433) и это чисто бирюзовый цвет. Но на модели топ в этом цвете комбинированный, ну и в квадратике цвета тоже комбинированный. Я бы все-таки попробовала побеседовать на эту тему в чате.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nata_K

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
В продолжение темки своего ошибочного заказа.... я им письмо на отказ первого ошибочного заказа написала и оплатила новый, а мне щас Вика позвонила, уточнить про ситуацию с моими заказами.

Причем я заказ делала ups на отличный от биллин адреса. Начали уточнять на какой именно адрес делать доставку, хотя был же прописан шипинг адрес.....
Чтото так пиятно что позвонили!) Молодцы)
А у них воскресенье рабочий день получается?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ксения1989, судя по сумме за доставку, у вас доставка UPS. Купальник, который в бэке (т.е. на данный момент его нет в наличии), вам вышлют как только он появиться на складе (предположительно в мае - 5/5 трусы и 5/11 вверх), но не смотря на то, что основной заказ был оформлен UPS, этот оставшейся купальник вам вышлют обычной почтой. Если вам нужна будет доставка этого купа UPS, можно написать письмо VS и придется доплатить еще 20$.

AnastaSea добавил 15.04.2013 в 11:16
Девочки, где можно почитать про возврат и обмен вещей???
Вам сюда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения1989

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Так я получается везучик, раз меня в тот же день отправляли
Ну да!:) а ещё вот читаю, что девочкам из РФ отправляют, как вот вам сейчас, днем, а мне вот всегда только на следующий день в час-два ночи!:(

inWonderland добавил 11.03.2013 в 15:34
Сметанкина, не отвечают потому что у них ещё ночь и на ответ у них есть 48 часов! В таких экстренных случаях надо звонить или писать в live chat, но и это вам удастся скорее всего только часа через 2.5, опять же из-за разницы во времени. Посмотрите свой ордер статус в аккаунте, если статус процессед, то вряд ли отменят уже, если ин процесс, то должны отменить без проблем. При экспресс-доставке посылку приносит курьер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сметанкина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.