Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Екатерина1984, всё верно, теперь в истории заказов бэки идут отдельной строкой, как отдельный заказ.

Спасибо большое, а то я 3 дня в панике была, что вещь появилась, а отправки нет:)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки подскажите пожалуйста , 2 недели назад сделала заказ с доставкой на склад посредника , пришло подтверждение об отправке- напротив каждой позиции отправлено , через пару дней приходит письмо , что такая -то позиция не была отправлена ( в наличии ее до сих пор нет) . Посылочку я у посредника уже собрала , отправила смысла ждать неотпрвленную вещь нет
Вопрос , если я сейчас отменю недоотправленную позицию пересчитаю мне многоуровневую скидку ?
( ПС неотправленной позиции уже присвоен новый номер заказа , статус Processed, деньги Вика вернула)
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, HELP!!!
Если в отслежке стоит:
Louisville, KY, United States 09.01.2013 4:38 Сканирование отправления
(посылка была отправлена 9 января)
уже можно сейчас следующую заказать, чтобы на таможню не попасть? или есть вероятность, что они встретятся?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Мафа, подскажите по своему опыту, когда лучше делать следующий заказ во время акций? Надо дождаться отправки предыдущего заказа или при изменении статуса на Processed уже можно набивать корзину по новой? Или в днях считать? Уже боюсь, что увидят новый заказ и прежний решат не отправлять.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Dino4ka1, к сожалению VS такое практикует – если в заказе что-то меняется, то сумму заново блокируют (независимо от того изменилась итоговая сумма или нет). Первую сумму списывать не будут конечно, а когда разморозят – зависит от вашего банка (стандартно 1 месяц). Когда пишешь им письмо о разблокировке, отвечают стандартно – нужно позвонить, но на моем опыте и после звонка вопрос не решается.

VLana добавил 31.01.2013 в 10:30
Привет я сделала заказ, но не правильно рассчитала сумму и мне не хватило 9 центов вика не смогла списать деньги и пока они делают вторую попытку две мои позиции уже исчезли в продаже деньги спишут в полном объеме, а потом вернут?? И как быстро вернут после отправки посылки? Спасибо.

Вероятнее всего вам отправят и те вещи которых сейчас нет.
Если на момент отгрузки действительно чего-то не будет в наличии, то вас в ближайшем времени уведомят об этом по электронной почте. Суммы возвращают достаточно быстро – 3-5 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Total BEBE и Dino4ka1

мисс туфелька

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
90
5
0
Ростов-на-Дону
мисс туфелька, возможно отзыв по купальнику старый и этой вещи уже нет на сайте или она идет под другим кодом. Попробуйте ввести название вещи в поисковую строку.
belleann, если статус заказа processed, то изменить его уже нельзя.

скажите пожалуйста , может на саите надо зарегистрироваться? Что-бы я туда не ввела у меня ничего не выдает ни одной вещи !!!!

мисс туфелька добавил 26.03.2013 в 16:09
скажите пожалуйста а тут ест поиск вещей ? например мне понравился купальник могу ли я попросить помощи найти его?

мисс туфелька добавил 26.03.2013 в 16:30
еще я что-то непоиму как отдельно покупать трусики (от купальника) и лиф( от купальника-
 
Последнее редактирование:

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Девочки, можно ли адрес доставки писать фактический , а не где карта ,которой я буду оплачивать,зарегистрированна???
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите
Оформила заказ 10, в сбере были тех работы и они не дали произвести оплату(((
Весит статус Payment Pending
Вчера написала в чате они поменяли статус на ин процесс но сегодня с утра опять статус Payment Pending
Деньги на карте есть и в чем дело не могу понять
Вчера оформила еще 1 заказ он уже Processed

Единственная разница платила 2 картами, ту что за процессили как то год назад они просили позвонить по ней
А по второй я время от времени оплачиваю и все нормально проходило пока сбер не отмочил(((
Даже смс не приходит что не смогли они оплату сделать вот еще в чем дело(((
 

Panterenok

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
5
0
0
Moscow
Panterenok, почитайте обязательно информацию в этом сообщении http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3606486&postcount=281 (надо нажимать на зеленые стрелочки "скрытый текст"). Находясь в корзине перед переходом к чекауту поставьте галочку у фразы "offer codes". Тогда при оформлении заказа у Вас будет три окошка для введения скидочных кодов, которые Вы можете сами выбрать из списка во втором посте здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=67042. Советую Вам удались русскую версию браузера Мозилла (если у Вас есть) и установить американскую http://www.mozilla.org/en-US/firefox/new/. Тогда при введении кодов Вы будете видеть, какие коды применились, какие нет и какая будет итоговая сумма к оплате. Есть еще другие способы, чтобы увидеть, какие коды применяются - они описаны здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3189338&postcount=1.

я нажала на окошко offer codes, но ничего не изменилось((
 

lixy27

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
30
10
0
Луганск
Глупый вопрос))
Если есть возможность, есть ли выгода заказывать товары через знакомых в США, либо же разница в сумме доставки между США и напрямую к нам не велика?
 

Незабуда

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
3
0
0
Москва
Я растроена

Может был у кого такой опыт. Сделала заказ, через час еще один. Доставку они пересчитыват ь не хотят!!! Говорят не могут объединить 2 ордера! Так ли это??у кого было такое? Теперь получается 27 баксов за 1 единицу товара, вот тебе и скидка!

Незабуда добавил 30.01.2014 в 02:12
Писала в лив час ничем помочь не могут;(
 
Последнее редактирование:

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
я поняла,но кто-то так заказывал?чтобы нежданчиков не было...просто когда к корзине редактируешь,то вылазит много позиция,которых нет уже..как такое может быть?
Девочки тут писали, что когда меняли размер в корзине часто приходили ношенные или бракованные вещи, но именно того размера, на который меняли.
Я много раз так делала и приходило все как положено, новенькое и в соответствии с заказом. Возможно мне пока везет. В любом случае, это определенный риск. Как поступить - решайте сами. Гарантий тут никто дать не может.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
letocka, во-первых, смотрите на название коллекции - Very Sexy, Fabulous, Cotton и т.п. и ищите в соответствующей коллекции. А часто сам сайт предлагает.
Какие у Вас бра - киньте сюда ссылки.
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Девчонки, подскажите пожалуйста, можно ли в одной посылке(заказе) заказать 25-28 шт трусов???))) решили с подружками объединиться)

в прошлом заказе было 25 шт, прошли нормально
 
  • Like
Реакции: V@silek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.