Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
julia3727, у UPS быстрая доставка, а собирают посылки одинаково. Мне один раз отправили в тот же день, а один раз только через 5 дней. Обычно отправляют на следующий рабочий день после статуса processed. Заказываю всегда только UPS.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Добрый вечер!
дико извиняюсь, но не нашла инф-ю. Можно ли с VS отправить на посредника? Если да, то сколько будет стоить доставка по штатам? билинг свой родной указывать?
заранее спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ziaja, это коды цветов, только расшифровку забыли к ним дать.
 

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.
Вчера получила первый заказ от Вики.
:ah: Может быть глупый вопрос...
В одном купальнике в брошке на оказалось 1 камня. Стала сейчас смотреть документы и увидела, что этот купальник идет в отдельном инвойсе (или как этот их документ называется). Всего в инвойсе 11 позиций. Этот куп идет как раз одиннадцатым. Он просто попал на отдельную страницу или это Продавец сразу предусмотрел то, что я его возвращать буду?
И что мне вообще теперь с этим купом делать?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Smagliana, если выдает ошибку, значит она где-то есть; попробуйте в другой день в хорошем расположении духа пройти регистрацию. У вас всё обязательно получится! )

KoroNa, такая вероятность есть, но нужно быть готовым в самое ближайшее время выкупить. Подтверждение регистрации VS на почту не отправляет. Проверьте спам, может быть рассылка VS туда попадает.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Starling♥, если деньги уже сняли, то заказ не отменят.
:ai: серьезно?? Вроде, раньше можно было или написать, или позвонить и всё решалось... У меня просто давно уже не было проблем с заказами.
А можно тогда попросить поменять вещь в заказе?? Звонком или письмом. Хотя письмо-то с просьбой отменить заказ я уже написала...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kristina2010, эта фраза переводится "осталось несколько штук" :)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Спасибо всем, кто помог ночью (кнопочки спс нажала). Провела заказ. Удивилась: при оплате сайт не спросил секретный код карты. Расстроилась: в корзину не уместилось все, что хотелось. Думала быстренько провести еще заказ, пока акция на трусики есть и гель-душей тоже по акции набрать для подарков. И увы - сайт недоступен. С др. стороны, может, и не надо два заказа в один день для первого раза делать. Но искренне поражена их нежеланием отправлять много вещей разных размеров. Еще раз спасибо предупредившим об этом! Везде только радуются, если много купишь, еще и благодарят, а здесь... В общем, уговорила подругу завести аккаунт - для размеров поменьше.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Uljana, от фурнитуры и вида ткани зависит, если доп.украшения есть - камни, стеклярус, блестки и т.д. На восклицательный знак наведите курсор, увидите дополнит.инфу.
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Девушки, кто-то делал заказ на выходных? Я в субботу заказала, а статус до сих пор In Process:( никаких писем "перезвоните и тд" не было.
Подождать еще? Или написать им?)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Аня Терешкова, нет, бэки высылают обычной почтой.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Juliet*, нет пишите в кастом сервис, мейл в №1 посте внизу, где Контактная инфа ВС.
 
  • Like
Реакции: Juliet*

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, я никогда не доверяю "квадратикам" - вот код цвета достовернее, имхо :)
 
  • Like
Реакции: Nata_K и Velory

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bellisimocosi, окошка больше нет, не ищите. Оно теперь не нужно, коды предложат ввести на 3 шаге.
 
  • Like
Реакции: Bellisimocosi

Dinarochka

Новичок
Шопоголик
Dinarochka добавил 18.01.2013 в 05:41
Dinarochka, тогда у Вас хватает средств,но повторюсь,пишут,что карта Связного не подходит:(

143 это с доставкой уже=)сейчас у меня статус - proccesed=)честно-читала и не увидела такого,а еще у меня карта перевыпущенная уже с 1 января, то есть возможно нового образца :ax:
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Сметанкина, я заказывала раньше средние размеры,во время беременности большие и совсем маленькие подруге,так они начали после каждого заказа присылать письма счастья и докапываться,а когда про подругу сказала,то сказали пусть она сама заказывает себе
 
  • Like
Реакции: Мафа

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, у меня уже наверное месяц проблема с сайтом vs захожу в свой аккаунт, собираю карзину, жму оплатить, и все... думает, думает, и ничего не происходит, потом пишет что время истекло и все. Кто нибудь сталкивался с этим? Может это как-то зависит от того что я там редко заказываю? Причем попробовола во всех браузерах это сделать,все так же. Зараннее спасибо
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Благодарю за помощь))
на почту пришел дубликат заказа (инвойс). все что заказала - указано там (не смотря, что на сайте нет)

денег на карте не хватало, написали
Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in **** for order number *****.
We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.
If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.

типа не удалось снять и тд? они автоматически предпримут попытку снятия денег? мне не надо писать, звонить? я пополнила карту сейчас)
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
ailin90, [OFF]у меня недавно был такой случай) изначально не хватало денег на карте, но заказ оформила. Когда пополнила, связалась с оператором ВС через live chat с просьбой снять деньги! В итоге заказ висел два дня еще без всяких изменений, я снова через live chat попросила отменить заказ, деньги не блокировали. И оформила новый сразу же, деньги сняли в течении получаса![/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.