Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nata_K, без разницы - пишите как Вам удобнее. В чате проще по ходу живого разговора объяснить, чего Вы хотите.
 
  • Like
Реакции: Nata_K

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Дело в том, что несколько лет назад я уже делала заказы, но раньше я жила по адресу прописки и, соответственно, шиппинг и биллинг был одинаковый. Теперь я живу по другому адресу, во время оформления заказа меняла шиппинг адрес и, видимо, что-то напутала, так как пришло от вики письмо: "спасибо за заказ, перечень заказанных мной вещей и т. д. и т.п.". Так вот, в этом письме я заметила, что биллинг такой же стал, как и шиппинг, то есть не правильный. Извините за "корявое" изложение....Хотела посмотреть статус заказа на сайте вики, но у меня там пусто. И что теперь делать?

_Мила добавил 07-31-2013 в 02:03 PM
Ой, сейчас посмотрела, появился статус заказа-процессинг. Зашла в своем аккаунте посмотреть биллинг адрес - он у меня другой, я его ошибочно изменила на шиппинг.
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
TatyanaL, нет, на них распространяется действие многоуровневой скидки
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Не знаю, в какую тему писать. Напишу сюда. В последнее время wish list глючит. добавлять туда вещи могу, а вот удалить - нет. Валяется там уже куча ненужных вещей, жму delete - сама кнопка пропадает, а вещь остаётся. Перезагружаю страницу - тоже самое. У кого-нибудь было подобное?
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
В том-то и дело что вообще ничего не указано в статусе заказов,только число,номер,вид и статус заказа.я уже все пересмотрела.Или не там смотрю....И трек они не высылают.
В общем ладно, буду ждать до 10.01 .
 
Последнее редактирование:

Renat@

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет, нужна помощь сама ответа не нашла! Сегодня сделала заказ, все хорошо уже формируют. Зарегистрировала свою маму, на ее адрес придет посылка, оплатили, ее, кредитной картой сбербанк, заказ обошелся в 233,99$ т,е должны были снять примерно 7253,69 руб. Деньги сняли, маме пришла смс с подтверждением, что сняли 233,99$, но мама говорит, что сняли больше не 7тыс. , а 8тыс с копейками. Вот я задаю себе вопрос, то ли банк взял комиссию, то ли мама, что то путает? Подскажите пожалуйста мог сбербанк снять комиссию?
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Только что сделала заказ, сумка прошла, деньги сняла, теперь держу кулачки))) девочки, подскажите, у меня в аккаунте забито три адреса доставки, сначала указала нужный, а потом крутила заказ туда-сюда, сумку ловила и уже при оплате не проверила адрес, можно где то посмотреть куда я все таки отправила?:ah:
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Merchandise Subtotal $250.00
Shipping & Handling $46.99
Special Offer: SP1335029 -$75.00
Sales Tax $0.00
Order Total $221.99
Bill Today $161.61
Bill When Shipped $60.38

View Backordered Billing Details сегодня выдало мне эти две строчки(жирным цветом) что обозначает?
 

AnnaSydorenko

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
12
8
0
Киев
и еще вопросик. мне вот пришло письмо на мейл в котором указана сумма в 150 дол. проверяю на сайте там стоит сумма 210. Я использовала подарочную карту на 60 дол. Они что забыли ее посчитать или что?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Елена Е, организаторы СП имеют несколько аккаунтов (на родственников, например), с которых они заказывают разные размеры, то есть с одного, например, S-XS, с другого М-L (это уже, чтобы Вика не придиралась). Вообще это дело построено больше на энтузиазме организаторов, так как это все не просто и требует много времени (многие еще же отсылают посылки участников в другие города).
Я поначалу тоже заказывала в СП, так как боялась заказывать много, чтобы не пролететь с размерами и не хотелось платить за доставку.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Caramell-ka, в теме много вопросов и ответов на эту тему. Чек обналичить сложно, вместо него просят е-гифт на такую же сумму.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Прекрасная)), почему же? будете и с сумочкой и со скрабами. Сумочку вышлют с основным заказом, а те два скраба, которые в бэке, их вам вышлют, когда они появятся на складе. Если статус заказа на данный момент ин-процесс, то можете в чате попросить заменить скрабы, на имеющиеся в стоке. Но имейте в виду, что деньги после изменений в заказе заблокируют по-новой.

Velory добавил 27.08.2013 в 11:09
egzharkova, вы можете сделать заказ и до ста и ровно на сто и больше ста долларов :)
 
Последнее редактирование:

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз что делать. Не могу найти ответ, я оплатила заказ картой которой оплачивала уже ни раз! Но видимо ошиблась в цифре, мне смс не приходило о том, что отказ при оплате, но пришло письмо от Вики, что не смогли авторизироваться с карты. Что делать? Обязательно им звонить???? Или можно письмо написать?????
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
sungirl, а ваш заказ еще в статусе ин-процесс? если да, то деньги еще не обнулились на карте и после отмены заказа они тоже останутся на карте.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irena_k, добавьте новый шиппинг адрес и его выберите при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: Irena_k

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Bestmama, статус "в процессе" не означает, что заказ обрабатывается. В этом статусе заказ чаще всего просто удерживется, пока магазин получает авторизацию на оплату из банка или до выяснения некоторых вопросов, если таковые имеются у Виктории и еще по некоторым другим причинам. Этот статус может быть весьма продолжительное время. Если вы указали неверный адрес, то можно довольно долго ждать смены статуса, так и не узнав, как вам действовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.