Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KrisMer, да, они снова должны заблокировать всю сумму за заказ. А прежняя блокировка может до 30 дней быть - смотря, какие в Вашем банке условия.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Smagliana, а вы что отдельно от сайта считаете? вы соберите корзину, идите к оплате, вводите коды и дальше посмотрите расклад: должна быть указана сумма стоимости вещей плюс доставка(там и увидите сколько вам причитается) минус многоуровневая ну и что в сухом остатке. Всё там сразу и прикиньте, что нужно выкинуть из корзины, чтобы выйти на нужную сумму
 
  • Like
Реакции: Smagliana

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Подскажите пожалуйста что делать, если сделала заказ в 00:00 деньги списала а утром хочу поменять одну вещь в заказе, куда им писать с этой просьбой или с просьбой отменить мой этот заказ??? Подскажите срочно нуждаюсь в помощи

Если статус еще ин процесс, то срочно звонить или писать в лив-чат. Если статус процессед, то уже ничего не сделать - заказ ушел на сборку.
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Дело в том, что я тут собирала заказ, ну и решила сформировать корзину и посмотреть сколько будет стоить доставка, кодики проверить... ну и нажала на оплату. Было это вчера ночью :ah: написала письмо, чтобы отменили, уже 3 раза, но ни ответа, ни привета.
Дело в том, что это мой второй заказ, с первым я тоже напартачила, но тогда все быстро мне исправили.
Вопрос:
1. нормально ли что так долго не отвечают и не отменяют заказ, вдруг его уже выслали :ai: (я поставила экспресс-доставку)

2. Меня не забанят? А то в ВС строгие все такие...

3. Если экспресс доставка - то приходит уведомление с обычной почты или приносит курьер?

Спасибо! Очень волнуюсь :(
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
не отвечают потому что у них ещё ночь и на ответ у них есть 48 часов! В таких экстренных случаях надо звонить или писать в live chat, но и это вам удастся скорее всего только часа через 2.5, опять же из-за разницы во времени.

Есть информация, что сервисный центр Виктории работает круглосуточно, тк заказывают у них со всего шарика Земля.
Правильно сказали - надо звонить, или в чат писать сразу. А обрабатывают в течение 48 часов, т.к. у них заказов.... нам и не снилось столько)))
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Катють, подождите, бывает, что появляется, например заказ не оплатили и вещи вернулись на сайт, но нужно вылавливать - почаще обновляйт странику с платьем, тут писали что примерно раз в 3 часа обновляется налчие
 

Корнишонок

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
16
4
0
Гатчина
Привет! Я сделала свой первый заказ Вики, спасибо всем кто подготовил темы для новичков, все очень понятно .но вопрос у меня все таки появился, я не думала,что так быстро об работают заказ и снимут деньги, поэтому сначала провела заказ, потом стала переводить деньги на карту киви виза виртуал и не успела, в течении буквально 5 минут после отправки заказа Вика попыталась снять деньги. Я положила немного больше той суммы,которую пытались снять,сегодня Вика опять пыталась снять и не хватило 7$, неужели за сутки так вырос курс доллара? Или за повторный попытки они какую то комиссию берут? Не понимаю?
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Мафа, а у них не бывает, что прошлогодний товар возвращается?((( и вы не знаете, как это пальто называется? может на ебэй поищу
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Сделала на днях заказ на виктории, мой первый, и вот не пойму, почему налог посчитали в 2%? Вначале сумму с карты не сняли, я отправила посылку на американский адрес, там точно зона не облагается налогом, я думала что как спишут сумму, налог не спишут, но сумму списали, в аккаунте написано только обработано, а письма о том что отправили нет...
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belleann, ваш заказ готов к отправке и должен прийти до 19 июня. Заказы со стандартной доставкой обычно отправляются в течение 3-5 рабочих дней после обработки заказа. Однако заказ все равно должен дойти к расчетной дате доставки.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tymba Yumba, 1) -10 подействует только на 1 бра в заказе. Многоуровневая сработает на все.
2) на распродаже вещи уйдут в клиранс и многоуровневая закончится. Будут какие-нибудь другие коды, но скорее всего ближе к концу распродажи.
 
  • Like
Реакции: Tymba Yumba

Total BEBE

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
20
48
0
Владивосток
Всем привет вопрос что нужно заказать что бы получить в подарок сумку или полотенце и т.д по какой схеме Вика подарки дарит.Спасибо))
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Velory подскажите, пожалуйста, Вы писали, что на одном аккаунте использовали разные банковские карты. Если я буду платить картой мужа, в биллинге тоже нужно менять информацию, или все остается без изменений и при оплате просто внести его номер карты? Совсем запуталась с биллингом у VS. Сейчас у меня биллинг=шиппингу на адрес посредника.
 

ринка

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
19
0
0
Хабаровск
А мне не приходит, почему-то, хотя ящик у меня на yahoo.com. Сходила по ссылке все сделала, жду результатов.

А трекинг номер мне тогда зачем?
Меня сейчас больше волнует мой заказ. Зачем мне трекинг номер, если заказывала обычной почтой. Переживаю.:ak:

По поводу eShopWorld, увидела инфу в 1 посте, сори.
 
Последнее редактирование модератором:

Мадлен85

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
18
0
0
Москва
Velory, ааа вот я дуреха! Не поняла сразу((
Но все равно выходит дешево, по сравнению того, что стоила она 58$, а сейчас 19.99$
Только боюсь получу ее не скоро с нашей почтой))
А еще не подскажете, первый раз заказ делаю. Посмотрите пожалуйста, так в принципе все правильно заполнила или какие то поля упустила?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irina686, вещь распродана и больше нет её. Если низ не нужен и не ношеный, то можете вернуть. Или подобрать к нему подходящий по цвету верх другого фасона.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Renat@

Новичок
Шопоголик
Renat@, нет, банк никакую комиссию не берёт с дебетовых карт. Может у мамы кредитная?
По курсу на сегодня должны были снять примерно 7300р.
Уточнить можно в банке - позвоните на горячу линию Сбера.

А Вы в сумму $233,99 доставку уже включили?

Да у мамы кредитная карта, 233,99 это уже итог, т,е было 252$ плюс доставка и минус многоуровневая скидка 75$ получилось 233,99. Придется завтра звонить:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.