Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Juliet*, почему вы говорите , что Диана попадет на томожню с суммы заказа 500S, разве лимит при отправке обычной почтой не 1000 евро в месяц? Просто я тоже сделалаа недавно заказ на такую сумму и заволновалась теперь, я тоже новичок, или есть какие то особенности?


LudmiLaS, если вы отправили заказ обычной почтой, то все в порядке, на таможню не попадете.Лимит почтой рф 1000ев. в месяц.
 
  • Like
Реакции: LudmiLaS

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Prosto я, они не могут снять из тех денег, потому что код авторизации уже другой на востановленный заказ.
 

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Blaze, вы знаете, как по мне-большая, я бы не хотела получить сердечки вместо принта с надписью... я даже подумала, что это какая-то детская пижамка... Но Вика может отписаться, сказав, что на данный момент под этим кодом представлена именно эта модель и прибавить, что если не нравится-возвращайте на обмен. Вы по-красочнее опишите, что никак не ожидали получить сердечки, очень огорчены ну и т. д. Если один оператор ответит отказом, попытайтесь отправить еще и еще, только каждый раз убирайте хвост письма и номер в сабжекте. Авось попадете на лояльного оператора.

Ответили мне, что сожалеют о том, что товар отличается от изображения на сайте. Просят дать им знать, если я хочу заказать альтернативный товар или вернуть товар, чтобы получить деньги. Вот только я не пойму за чей счет я буду отправлять обратно товар. Как это сделать? Поискала подходящую тему, но не нашла. Помогите, пожалуйста.
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
_Майя_, как они могут быть на разных получателей если я пишу про заказы на одном аккаунте?
имею ввиду обычную почту, в лимит 1000/месяц укладываюсь

не много о другом мой вопрос...
 

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
спасибо за совет, но звонить мне очень дорого, тк нахожусь сейчас не в России. Есть варианты удаления заказа?
 

VSsecret

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
2
0
0
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование модератором:

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Bajo, обратитесь в банк и запросите детализацию. Был у меня такой случай (возврат не от ВС, Mastercard, Сбербанк). Продавец деньги вернул, а деньги зависли. Их видели только операционисты, а в он-лайне, в банкомате ничего не отражалось. И смс не приходило о поступлении денег. Писала заявление, разбирались и дней через 15 пришла смс что поступили деньги и только тогда я их увидела. Вот так.

ДЕВОЧКИ))отписываюсь))не паникуйте как я)) поступили...в общей сложности на 5-й рабочий день...прям с утра
 
Последнее редактирование:

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Девочки, подскажите! Оформила сегодня заказ, экспресс доставка. А на карточке, думаю, рублей 200 не хватит. Обязательно сегодня до банкомата бежать? Когда ВС будут деньги списывать? И как часто?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Люди, подскажите плиз! Нужно масло для загара от Вики. Когда-то видела, 100%, а теперь не могу найти((( Помогите.
Именно для загара. Автозагаров много выпадает, а для загара не могу найти.
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Negnaya, это полоски клейкой ленты для того, чтобы, например, вырез кофточки не открывал край белья или слишком не раскрывался, например, запАх платья. Приклеивается к коже или одежде.

Mrs. добавил 03.05.2013 в 01:23
Carabela, VS придерживают один бэк, который появился раньше заявленного времени, если в заказе два и более бэков, видимо, чтобы отправить сразу несколько, например, сразу верх и низ купальника, которые были в бэке с разными датами. Но по факту у меня недели полторы-две висел верх от купа в статусе процессед, потом его все-таки отправили отдельно, а еще через несколько дней уже отправили низ от купа. Написать можете, но не факт, что это повлияет на скорость отправки.

Mrs. добавил 03.05.2013 в 01:39
Inga 140014, как выгоднее заказывать для вас - решить можете только вы сами. Например, если вы заказываете на свой домашний адрес экспресс-доставкой, это выходит дороже доставки обычной почтой на 20 долларов, тут же решать вам, ждать неизвестно сколько или доплатить и через неделю получить заказ. Так же и с посредником, у них скорее всего тоже есть варианты разной доставки с разной стоимостью, еще плюс - это возможность заказать с бесплатной доставкой по США, при выполнении определенных условий, например, при покупке бра и введении нужного кода или при заказе на определенную сумму. Опять же не всегда с бесплатной доставкой действует многоуровневая скидка и приходится выбирать, чем воспользоваться в данный момент, скидкой или бесплатной доставкой. Еще на америк. адрес можно заказывать мисты и парфюмы, но не факт, что это пройдет в последствии таможню. А вот если вы заказываете на адрес этого посредника еще с разных других сайтов, то этом случае вам скорее всего будет выгодно объединить эти все заказы в одну коробку и отправить разом, конечно, это далеко не дешево, но в пересчете на одну вещь получается довольно неплохо. В общем, здесь решать только вам.
Егифты - это подарочные карты, только в электронном варианте. Никакой выгоды, кроме доставленной радости мамам и подругам от подарка, вы не получите. Хотя, некоторые форумчанки в обход правил отправляют с одного своего аккаунта на другой егифты с помощью SRC, схемы есть где-то на форуме. Но личного опыта в этом я не имею.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
laracroft, имхо, если не напутают ничего на таможне, то должны отличить Мистера Крофт от Лары Крофт )))
 

Panterenok

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
5
0
0
Moscow
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста выбрать размер туники VS

Panterenok, дайте ссылку на тунику и Ваши параметры.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CR-280179

Panterenok, а параметры? Без них никто Вам ничем не сможет помочь.
У туники остался всего один размер М/Л.

Да они забрали размер S из моей корзины и даже не спросили((( но я хотела понять подойдет ли мне размер M-L? у меня нет к сожалению мягкого сантиметра, завтра хочу купить, но размеры обычно бюстгалтер 34B или 34C зависит от производителя, что то среднее между одним и вторым, талия 63-64, бедра 92
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
lesya13, дожидаться необязательно, заказать можно сейчас, деньги снимут за то что в стоке, а когда появится верх-снимут за него.

lesya13, не переживайте, все что в наличии вышлют сразу, а верх вышлют 27-го, но на практике бывает, что и раньше. Так что вы держите деньги на карте, на этот случай.
 
Последнее редактирование модератором:

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,даж не знаю где спросить,если буду отправлять заказ на адрес Сша,мне биллинг Российский указывать?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Madhen,
лимит у UPS 200евро....т.к. каждый день курс колеблется необходимо оставлять небольшой запас
2) А 200 евро это сколько долларов?

Смотреть далее

Смотреть далее
13) Правда ли, что у некоторых городов необъятной РФ свои правила таможни?

Смотреть далее

Смотреть далее
Вся инфа про доставку ЮПС тут.
 
  • Like
Реакции: Madhen

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ринка, может Вы с мейла одного акка написала про мейл с другого акка?
А может они думают, что Вы мейл в акке сменить хотите.
Или я уже сама запуталась в Вашей ситуации.:bm:
Напишите им в чат - живое общение способствует пониманию обстоятельств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.