Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина2103

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
10
28
0
Краснодар
зайдите в свой профиль, откройте Order Status, там будет отображаться история заказов. Нажав на номер заказа вы увидите полную информацию по нему.

она сказала что не регистрировалась на сайте виктория сикрет. А почта у нее маил.
 

Anita2022

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
3
0
0
Ростов-на-Дону
Всем привет! сделала заказ сегодня, а одна вещь оказалась в Backordered до 9/17, у меня на весь заказ выбрана экспресс доставка. Что будет с этой вещью, её вышлют обычной почтой после 17 сентября??
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belleann, значит Вам еще не отправили ее. Раз пишут, что выбран экспресс метод доставки, значит должны им и отправить.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
yuliaMo, это или вы отправляли чтото на обмен или вика вам отправляла замену брака к примеру
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
подскажите пожалуйста как мне искать на сайте понравившуюся вещь, вот например мне понравился купальник из раздела "Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret " я так понимаю там пишут код товара например #268-117 я пишу этот код на саите VS в графе поиск. Но мне ничего не выдает ..... может там перед цифрами надо ставить еще буквы какие-то . Подскажите пожалуйста!!!!:ax:

искать можно без букв, т.е. только по цифрам.
в данном случае либо этого купальника нет на сайте. либо он в клиренсе (поиск действительно не дает результата)

belleann добавил 26.03.2013 в 00:52
мисс туфелька, возможно отзыв по купальнику старый и этой вещи уже нет на сайте или она идет под другим кодом. Попробуйте ввести название вещи в поисковую строку.
belleann, если статус заказа processed, то изменить его уже нельзя.

эх как жалко :(
как же они так делают?! сначала оформляют заказ. потом присылают уведомление где ты понимаешь что есть ошибка!?:(

как вообще определиться с моделью?!

Может я путаю, что то...
вот у меня в корзине лежат трусики без завязок с арт 281-679. А поиском на сайте по этому арт ищу, выдает трусики на завязках. :( Что же я в итоге получу?
 
Последнее редактирование:

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Оформила заказ, но не заметила,что одна вещь в бэке. Могу ли я от ее отказаться, т.к. нужна она именно сейчас, а не через месяц-полтора? Спасибо, очень жду ответ:ax:
Вопрос снят, нашла в шаблонах.
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Девочки, может здесь вы мне подскажете?! Мой аккаунт на парня зарегистрирован, имя, карта его. А адрес мой. Первый раз заказывала обычной почтой, он на почте все забрал. А теперь заказала экспресс! Посылку домой ко мне принесут? А как я ее смогу получить без него? Что делать? Посылка уже в Нижнем, думаю завтра до нас дойдет!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kitty_world, какой браузер используете? В мозилле всё нормально.
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Всем здравствуйте, вроде все прочитала, но нигде не увидела почему есть распределения по размерам? Те можно заказывать только l-xl s-xs и тп?
Если не трудно- тыкните :)
Заранее спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kessi, ВС сама решает, где облагается налогом - вот прочитайте
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3634421

Kessi, может зависит от того, что в заказе - на одежду нет налога, а на косметику есть, например.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
babyhit, если доставка обычная, то трэка не будет, если экспресс-то дают.
 

Wurup4ik

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
6
0
0
Арани
Нет, вы не поняли, я нажала разместить заказ и все больше ничего не произошло, очень долго мигала кнопочка с надписью внизу SSL что-то там и все заказ так и не оформился, статуса самого заказа не было никакого и никакой по нему информации, только списанные средства с карты через пэйпал, там статус не завершено сейчас.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Наталья., звоните в через скайп,в письме номер должен быть,бесплатно.
в переводчике подготовьте фразы,сразу скажите что не понимаете и не говорите по англ.
спрашивают номер заказа,иногда сумму
адрес билинг,последние цифры карты,не код,имя фамилию владельца карты
шипинг адрес,иногда про размеры разные
 

"Elka"

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
22
0
0
Норильск
Девочки подскажите пожалуйста , второй день статус заказа проццесед не меняется , хотя деньги сняли сразу в тот же день , не стоит еще волноваться ?

И еще вопрос как добавлять фото через тел , хочется оставлять отзывы о вещах но не пойму как это делается :bu:
 

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
Привет всем, подскажите где можно найти информацию по стоимости доставки по Америке и сроки?
Просто хочу заказать через американского посредника, так наверно дешевле выйдет)))
и можно ли оплатить PayPal?
 

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
Nasta43, спасибо большое! Успокоили))

Мафа, как бы это отследить? :ah::ah:на почту письмо они вроде присылают? Правильно?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LiaNNNNa, а прочитать пост вверху не пробовали?
 

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Все что нашла, это фотка Селены Гомез в чем-то подобном.... Печаль, конечно. Заказывать в слепую не хочется.
 

Вложения

  • selenagomezbikini1.jpg
    selenagomezbikini1.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.