Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
БрюнеткаЛена, Я тоже сначала пользуюсь виш-листом, а потом перекладываю в корзину. Спасибо! Я не догадалась, дуреха )) Хочу успеть с кодом, который до 26 мая (кстати включительно?) действует на беспл. межд. доставку.
 

redmops

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
4
0
0
Мытищи
ПОМОГИИИИТЕ!

Сделала заказ, открыла карту в финсервисе, положила туда деньги. Из VS пытаются отправить факс в финсервис для подтверждения информации, а в финсервисе говорят что факс не приходил, а VS говорят, что отправляли, я скоро сойду с ума! Почему у всех все просто, а у меня постоянно какие-то трудности и сложности!!!!!!! Уже неделю бьюсь с ними! Скажите, у кого-нибудь было что нибудь похожее? и как быть?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,а где-нибудь можно посмотреть на какой адрес они выслали посылку?обычная почта.а то я шипинг новый указывала,а вот на какой отправят?...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Keniya, да,попали на таможню. К тому же что-то с адресом,возможно вс не полностью указали (или вы), позвоните в юпс уточните.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Девочки,скажите, пожалуйста, сделала заказ,оплатила. В статусе сначала было написано in process, затем pending process, затем held и сейчас 2 день in process. Надо ли им уже писать? Деньги с карты конечно же сняли. Но на почту (gmail.com у меня) от них пришло только одно письмо с ордером,больше ничего.

В выходные (а у них это был вечер пятницы) они ничего не отправляют. Отправят только в понедельник (по Московскому времени после обеда). Это у меня уже сколько раз было так.
 

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Девочки, подскажите плз: я на VS сделала заказ, в статусе сегодня написали что уже отправлено, но они мне не прислали номер трека. Написала им письмо, ответили что-то типа Спасибо, ваш заказ оч важен для нас, надеемся на дальнейшее сотрудничество и перечислили что отправили, но номер так и не прислали. Что делать?
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
На сколько я знаю - на вике не получится. Теперь картами вроде мастер кард маэстро и виза электрон можно расплачиваться в интернете, но нужно вводить одноразовый пароль, который вика не спрашивает, там ведь даже на cvv запроса нет
cvv это на обратной стороне карты, у меня нет такого кода и вообще ничего я так и не поняла:bu:
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
девочки подскажите,я сделала заказ,выбрала доставку express.Сегодня прислали бланк о том что заказ отправлен.Но трек номер не прислали:ai:Они точно отправили express?
вот что написано было The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 1/10/2013.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сегодня сделала заказ статус Pending Paymen. Денег должно было на карте хватить, какие еще могут быть причины такого статуса? С этой карты уже заказывала.
Если им позвонить они мне скажут причину? Или просто ответят что деньги снять не могут? Мне б просто выяснить, если денег не хватает завтра положу =(

И еще подскажите номер чтобы со скайпа звонить.

Вам надо звонить в свой банк и выяснять почему не пропустили платёж.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Лучше на карту положить сумму только за вещь или все таки сумму с доставкой? Просто боюсь не выбью у них потом возврата денег за доставку.

Кладите только сумму за вещь, если ордер зависнет в статусе ожидания платежа, то напишите вдогонку письмо, ответом на их письмо с предложением о бесплатной доставке.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
nekto, сейчас предел 261 доллар, так что ваша посылка попадает на декларацию.

Xtina добавил 15.03.2012 в 22:04
Где подробно написано про е-бэйтс и кэшбэки?..я не могу разобраться в этом(
заказываю с вики почти год!(( , видимо столько бонусов потеряла((
 
Последнее редактирование:

anrosmzk

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
13
0
0
tomsk
Статус - Payment Pending. стоит звонить в банк сразу,или подождать пару суток?
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Виктория сама по умолчанию:yes: будет пытаться с Вас снять деньги в течении 14 дней . Если хотите побыстрей позвоните им на бесплатный номер в скайпе

там же с ними поанглийски надо разговаривать? а я ни бум бум :ah:
а написать нельзя им?

Mashawww2003 добавил 14.05.2012 в 15:26
или может можно аннулировать и новый сделать?
 
Последнее редактирование:

Arino4ka

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
2
0
0
Москва
Девочки спасибо, что просветили насчет духов) :ax: может быть вы знаете какой из посредников лучше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.