Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Мафа, спасибо за ответы, еще такой вопрос: в США каждый год проводится черная пятница с большими скидками, в этом году будет 23 ноября. Скажите, ВС по этому случаю обычно публикует какие-нибудь специальные предложения?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Алра,
у вас в заказе есть вещь которой не было в наличии, когда вы офорляли заказ - бэк. Эту вещь вам отправят когда она появится в наличии и тогда же снимут деньги за нее.
 
  • Like
Реакции: Алра

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
что-то не нашла темы с таким названием..
подскажите, чтобы узнать сколько денег на секретной карточке от Вики
которая действует с 1 по 30 апреля, надо положить что нить в корзину и ввести № карты?
а потом когда будешь реально покупать - это учтётся?

Да, просто сымитируйте заказ, не оплачивая его.
 
  • Like
Реакции: Верунь

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Malinalda, т.е. если я не буду делать новый аккаунт, а просто укажу другой адрес, то с таможней у меня проблем не будет? единственный минус - это многоуровневая скидка. так?
 

Мila

Новичок
Шопоголик
Привет!
Подскажите пожалуйста, если я закажу купальники и отправку через экспресс почту, проблемы на таможне будут или нет?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Собирают, только после оплаты. Деньги будут пытаться снять каждый день в течение двух недель
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, мне ВС прислали чек на 60 баксов и сертификат бумажный на 10. Что с ними делать?
 

Вложения

  • sertificate.jpg
    sertificate.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 19
  • Чек.jpg
    Чек.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 18

GreenS

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
245
1 045
0
ПК
пока не сняли деньги,вернее не заблокировали, вы можете делать с заказом все что хотите)

А как это сделать?!!! Я не хочу отменять весь заказ, а лишь заменить один item на другой.
В разделе account - View Your Orders - Order Status.......... уже стоит дата заказа, его номер, тип и статус. Когда нажимаю на номер заказа, высвечивается список вещей, которые я заказала и общая стоимость.
 

jLeska

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
30
0
СПб
Девушки, подскажите.. Первый раз оформила заказ с бэком, оплатила ups. Сегодня статус сменился на - Partially Shipped. Посылку отправили, но трэк в ордере не дали. Что мне делать? Неужели обычной отправили? .(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки!А как узнать, что из косметики к нам не отправят? Антибактериальное мыло, например? Если, написано, domestic?:yes:

Если написано domestic, это значит, что сделано в США, к нам отправляют:yes:
В основном, не отправляют мисты, духи, дезодоранты, спреи, лаки для волос.

Black_Sphinx добавил 10.02.2010 в 14:42
Натали:),

Спасибо вам большое за разъяснение! Вы просто обуздали мою панику! :)

у меня только еще одно уточнение беспокоит - то, что они разделили мой заказ на три части и будут(я правильно поняла - дата, указанная рядом со словами Filled Backorder - это то, когда его высылают? а Shipped on - это значит, что его уже выслали?) отправлять его частями, скажется ли это на сумме доставки и на том, что покупала по акциям( 3 за 30$ и 5 за 25%)?

Нет, на акциях и скидках не скажется, на сумме доставки тоже, её просто поделят на 3 части.
 
Последнее редактирование:

Katu_Ste

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
2
0
0
Москва
Можно заказать через посредника

а не подскажите где его найти? я через посредника заказываю с тао уже долгое время, но парфюм с VS она заказывать отказывается мотивируя это тем, что спиртосодержащие штуки заказать нельзя. :ak:При этом с тао парфюм заказывать можно, вы не объясните за счёт чего так происходит и как мне всё таки получить желанный флакончик с VS? заранее спасибо.
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Malinalda, ага, так и сделаю, спасибо за совет :) и я не понимаю, мне в юпс сослались на какую то статью, но я ничего не поняла( потом отпишусь, если выяснится. Но итог один - с этими возвратами из ВС лучше не заморачиваться.. лучше деньги похоже брать, а не посылку повторно((

я ещё вот сижу теперь и переживаю.. у меня в биллинг адресе не прописка указана, а адрес доставки)) как они к этому отнесутся.. сама себе проблем создала :)

а никто не знает, что будет с моей второй посылкой, которая укладывается в лимиты, если она придет на таможню, когда первая ещё будет растамаживаться? буду очень признательна за ответ :(
 

tatosha2004

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
87
213
0
Москва
девушки, подскажите!! у меня в заказе был зонт и когда я оформляла заказ все было ок, ну то есть зонт был в наличии, а сейчас пару дней назад заказ выслали и напротив зонта стоит Discontinued, это значит что зонт не приедет??? просто мне письма от ВС никакого не приходило, что зонт закончился((((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ritka_1, Вам бесплатно могут выслать новую вещь, но если хотите возврат денег, так и напишите.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Маргарита7, так наверное если вещи нужны, проще потом забрать вещи, написать вике, чтобы она деньги сняла?
 
  • Like
Реакции: loris
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.