Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
не хотелось бы 2 раза за доставку платить

А вы не будете платить за доставку два раза. Вы платите за одну доставку, просто они ее пропорционально распределяют на весь заказ. Сразу снимут деньги за то что отправляют сейчас и за доставку этих вещей, а потом, когда бэкордер появится снимут деньги за него и ту часть за доставку, которая была распределена на этот бэкордер.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, спасибо за поддержку!
Теперь на мои письма не отвечают вообще и список заказов не вижу...все пропало..
Завтра возьму распечатку в банке и отправлю им.. Они там вообще дурачками прикидываются, на одно из писем ответили,"что они не занимаются переводом долларов и другие валюты, т.е. курсов не знают".. я вообще в шоке, они или читать не умеют либо тупые..
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Raspaeva, а с какой стати с вас могут снять ещё 20 долларов? Раз заказали обычную почту, значит обычной и отправят.

Просто тут на форуме читала, что если в лимит 2 кг не влезет, то Вика шлёт UPS-ом. Что разве не так? Естественно, если UPS-ом вышлют ещё 20-ку снимут. Или нет?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ol4ik_A, вы этой картой уже на Вике расплачивались?
Конечно выяснение этого вопроса займет у вас какое-то время, пока они там разродятся и это отразится на доставке - график сдвинется. Если вы про это воскресенье, то я вам сочувствую, не успеют ваш заказик доставить(если доставка Юпсом), тем более Юпс в выхи не работает(((.
Деньги 2 раза с вас никто не снимет, могут только заблокировать 2 раза одну и туже сумму, лишняя разблокируется примерно через месяц (в зависимости от банка конечно).
Можно позвонить в банк узнать, были ли попытки еще снять деньги, выяснить ошибку.
Или просто отменить заказ и сделать новый.
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Мафа, заказала все в сентябре, по всем датам посчитала - все посылки выпадают на октябрь. Никакой надежды, что хоть пара из них в сентябре вдруг приедет.... =(((
Если бы на почте просто оплатить штраф, то я согласна, а если ехать куда-то (куда?), то уже пугает. Много где слышала, что процедура растаможки долгая и нудная, ни один раз туда съездить надо... Они хотя бы на квиточке пишут, куда ехать к ним??
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
там по умолчанию, если я не ошибаюсь, billing = shipping, то есть заполнять не обязательно шипинг, если галочка стоит, чтобы отправляли по биллинг адресу
вы правы, точно так и есть, его не надо там заполнять если сходятся. Это если разные, тогда надо. Это я напутала! Фёкла, сорри, не переживайте!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой размер бюстгальтера у меня в VS.
ОПГ =81 см, ОГ=93-94 см, ОБ=101. Обычно я покупаю белье 75D. Одежда 46-48, либо М (иногда и S замечательно подходит).
Сейчас у меня получается:
81/2,54+5=36,89
94/2,54=37. Разница либо 0, либо 1. Что-то я ничего не понимаю

у меня ОПГ 76 см и ОГ 93-94 см беру бра 34 В
вам, наверное, нужно 36 В

LIKA11 добавил 12.02.2012 в 15:11
:ai: я не смогу, я по английски вери вери плохо :ak: как-то же надо объяснить сначала, что я хочу кроме цифр
Кто-то уже звонил по такой причине? что нужно примерно сказать? и могут ли они что-то спросить дополнительно? сейчас у них ночь, в воскресенье по ихнему они работают?

напишите себе на листике фамилию, имя, номер заказа, кастомер номер, номер кредитной карты и дату срока ее действия, и больше ничего не нужно. И звоните!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Н@т

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Lyubasha, позвоните им, если можете.
попробуйте с другого ящика написать, странно, что не отвечают
P.S. не стоит писать тут личный номер клиента и заказа :yes:
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Скажите пожалуйста, сделала заказ вчера поздно-поздно вечером, но деньги на карточку положить только утром смогла(( не хотела до утра откладывать, думала вдруг туфли уйдут мои любимые((
ну так вот, написала им сегодня днем два письма о том что положила деньги на карту, и теперь они могут их снять...но что то никакого ответа, только автоматический ответ пришел( и в статусе стоит unknown(((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Mashawww2003, бесплатно не отошлют :) а вы давно проплачивали?? иногда этот статус может стоять несколько дней, особенно если в выходные заказываете... у меня ка-то двое суток был, заказывала в субботу, изменился на Precessed только в понедельник.
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MARIFEA, в это время вы им не дозвонитесь, у них еще ночь. В будничные дни они работают с восьми(учитывайте разницу во времени)

автоответчик отменить заказ не предложит, надо только с оператором связываться.

если срочно хотите отказаться от заказа, то уберите деньги с карты(если депозитная), если кредитная-закройте для покупок в интернете(если есть такая функция у вас)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARIFEA

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, получается, что да...

Вообще заметила интересную вещь. На сайте написано 20% of ALL sweaters. То есть скидка идет на ВСЕ свитера с сайта. На сайте же находится каталог, где тоже есть свитера, но без скидки. Получается они не соблюдают правило публичной оферты?
Или я неправильно рассуждаю? :(
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите плиз подруга делала заказ в виктории 3 раза за 1 день общая сумма где-то 900дол, деньги списали, т.е. именно не заблокировали, а списали а статус посылок до сих пор In Process, заказ делала 11 .02
 

mltirn

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
14
1
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Где-то читала про лимит в 5000 в неделю на человека по заказам, чтоб на таможне без проблем... Это считается неделя с момента предыдущего заказа или прям с вскр по пн? Т.е. если я заказал сегодня, то в среду уже можно заказывать? Обе суммы чуть меньше 5000 руб.

Сумма в 5000 рублей уже не актуальна :clapping:
С июля 2010 года изменились лимиты.
В месяц Вы можете заказать на сумму, эквивалентную 1000 евро (включая доставку). При этом таможенная пошлина не уплачивается, но потребуется декларирование ("растаможка").
Чтобы не заниматься "растаможкой", Вы можете заказать на сумму, эквивалентную 200 евро (включая доставку) в неделю. Скрость доставки посылки зависит от разных факторов, таких как: выбранного перевозчика, загруженности почты, времени обработки заказа в VS. Потому две посылки, заказанные в разное время могут прийти одновременно. Желательно выждать неделю между заказами. Или можно заказать одну посылку экспресс почтой (+20$ - доставка от 7 до 14 дней), а вторую обычной почтой (доставка от 3-х до 8 - ми недель)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Juli86, если просто пропала с сайта вещь, то имеет смысл поискать ее в каталогах (если она была не в клирансе), там свои артикулы, а вот с другими цветами по-сложнее, но тоже можно попробовать.
 
  • Like
Реакции: Juli86

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
helga13, Нет, просто отправят обычной почтой! Если хотите UPS, надо им написать и доплатить 20 долл
 
  • Like
Реакции: helga13

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb спасибо! А у них все трусы стоят по 30баксов. А по поводу доставки я правильно поняла?

Да нет, не все, конечно :ag: Есть в Клирансе и по 10-15долл.
А если вы имеете ввиду по моделям, то именно этот купальник имеет единственную цену за любую модель низа.
 
  • Like
Реакции: Анчоус
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.