Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modno

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
47
275
0
МО
Девочки, помогите! хочу в заказ включить трусики 5/$25.50 # 265-558. Когда добавляю 5шт разного цвета в виш лист, мне пишет что 1шт стоит 8,50$, т.е. если посчитать 8,50*5=42,5$ :ai: И в сумме внизу виш листа явно прибавляется не 25,50 а 42,50. Так почему пишут 25,50???
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Девочки,у меня вот есть сертификат на 107$(возвращала вещи),но на нём адрес где я давно не живу.И вообще я уже давно не заказываю на того человека(сестра) на кого он оформлен.Могу ли я -совершено с другим адресом,и с другим именем его использовать(на карту они мне поменять отказались,просила много раз,сказали что только отправив по почте)
И вообще у меня посылку на таможне задержали от вики.А она не на моё имя,а на вымышленное(упс всё равно никогда не проверяет кому отдаёт посылку по документам),не растоможишь.Прийдётся отказываться:(.
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
да. мне тоже про юпс бесплатный интересно. если например 2 купальника+футболка+5лосьоновза 30, пол-ся Юпс?
подскажите что лучше включать в заказ чтобі 100 % юпс был?

Для того, чтоб отправили UPS вес посылки должен быть более 2 кг. У вас вряд ли получится 2 кг...
 
  • Like
Реакции: Piinka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ЮПС

Ol4ik_A добавил 23.04.2012 в 15:04
Буду надеяться, что до майских посыль придёт)))

Если ЮПС то хорошо. Когда они вам позвонят, то вы скажите что находитесь по другому адресу и пусть везут на другой адрес. А можете заранее позвонить в офис ЮПС и поменять адрес доставки, когда посылка уже на подходе к вашему городу. Вы же видете по трэку где она находится.
 
  • Like
Реакции: Ol4ik_A

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Заказывать лучше один размер, т.к. могут отказать в заказе (проверка совершенно выборочная штука, но она может коснуться каждого).
На Шипиту не отправляют, если не заказывать спиртосодержащие жидкости и укладываться в таможенные лимиты - можно заказывать напрямую в Россию.
Твоя карта подходит для оплаты! (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11963)

Спасибо
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Poosha, нет не так, доставка делится пропорционально, между вещами ин сток и бэками. Так что часть доставки с вас снимут сейчас, а оставшуюся при отправке бэка.
 
  • Like
Реакции: Poosha

Катэри

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
5
0
0
41
Санкт-Петербург
Первый заказ, помогите пожалуйста!

Милые девушки, приветствую!
Сразу хочу поблагодарить всех участниц данного форума за огромное количество полезной информации! Спасибо создателям сайта и активным участницам!!!:aj:

Прочитала массу информации здесь, но по итогу немного запуталась, пожалуйста помогите разобраться! :ah:
Я из Питера. Хочу заказать купальник ВС. Возникли вопросы:
1) если я хочу заказать только один купальник (ну может еще пару летних платьев) нужно ли брать что-либо для утяжеления? Я не очень поняла зачем это вообще делается :ak:
2) как я поняла как раз с купальниками возникают проблемы при растаможке в Питере. Могу ли я заказать и оплатить купальник со своей карты и со своими данными, но адрес доставки указать Московский, подруги? Правильно ли я понимаю, что в Москве даже с купальником проблем не возникает?
Доставку буду заказывать срочную (+20 $)
3) Какой адрес доставки лучше указывать, если как я уже говорила, доставка курьером?! Могу я указать рабочий адрес (будут ли предварительно звонить из службы)?
4) по поводу оплаты... Видела что на форуме писали что ВТБ24 классик оплатить покупку не получалось. У меня как раз такая карта и в банке говорят, что ей можно оплачивать покупки в интернете (собственно потому и делала классик). Если все-таки оплата не пройдет, я узнаю об этом сразу или как?
5) Правильно ли я поняла, что если у меня белье 80D или 85C, то верх купальника L должен сидеть нормально?

5*) еще один дополнительный вопрос: никто не заказывал платье трансформер:ah:? http://www2.victoriassecret.com/com...C-250957&page=1&cgname=OSCLODRSCVT&rfnbr=6354

на сколько оно удобно?


Заранее огроменное спасибо всем за помощь!!! :aj::aj::aj:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Merzvet, лимит на ЧЕЛОВЕКА, а не на адрес. Можете на мужа оформить.
 
  • Like
Реакции: Merzvet

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Здравствуйте, девочки! У меня такая проблема: Не добавляет Вика лиф в корзину и все! именно ту модель что я хочу. Другие добавляет, а эту нет, ни в каких цветах. Почему так? Может кто сталкивался
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
kukla800, за бэкодер может снять, если не успеть отменить.
У Вики часто вещи из бэка раньше заявленной даты появляются.
 

iuliia21

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
0
0
Хабаровск
Здравствуйте, скажите может у кого нибудь было такое, сделала заказа, и почему то он не появился в аккаунте, где можно посмотреть все заказы, а на почту письмо пришло сразу, в чем причина? они увидят мой заказ?
и у меня такая же проблема:(
 

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Kat_ka, главное, чтобы ВС не требовала только лишь карты, выпущеные в США - не требует? Я своей Визой везде расплачиваюсь - и а Клубнике, и на Лукфантастике, и на Филюнике.
А вот, к примеру, Э.Лаудер и Клиник в США принимают только американские карты.
ВС принимает другие карты, кроме американских?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
OlaS, это максимум, корзина не резиновая. Можно больше только идентичных наименований (цвет, размер) по несколько штук. Но это чревато подозрением в коммерции о отказом в заказе.
 
  • Like
Реакции: OlaS

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста сделала заказ впервые, сняли всю сумму за заказ, но футболка была отправлена позже, когда ее отправляли сняли еще 35 долларов это за что? И как им правильно написать письмо? Спасибо)

за футболку с доставкой и сняли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.