Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Alexa, я думаю, S - ка ваш размер в Виктории :)

М- ка большая будет!
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Рррррррр..как же медленно посылки собираются :aq: Двое суток вообще уже медом кажется - нормой стало 3-4 суток :(
 

Maria_83

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
3
0
0
Москва
Спасибо большое за помощь. Написала письмо, благо с английским дружу)))
Однако они сказали выслать обратно посылку, на что я ответила, что уж больно дорого посылать ее из России. Жду теперь что будет.
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
Подскажите как узнать, какое платье сзади вид имеет? в информации о нем на страничке вида сзади нет(((
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, а где-нибудь в Москве Fit-Flopы можно померить? Хочу заказать, но очень боюсь не угадать с размером.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Я не новечок, но очень нужна помощь:)))
Хочу заказать купальник с лифом аля балкон ( надеюсь поймут:)). Миракл бра ношу 34В. В повседнейвной жизни ношу белье 75В. Какой посоветуете брать? И большая ли разница между 34 и 36В. Длину шлеек предположим можно убрать. А вот чашки?
СПАСИБО
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Девочки, подскажите, пожалуйста.. Жду свою первую посылку. Отслеживаю ее на сайте юпса... Окончательная сумма по заказу у меня получилась 256 долларов. То есть теоретически я вкладываюсь в лимит 200 евро. Но я прочитала, что если подарки есть в заказе, то они прописываются по 5 долларов каждый.. так вот, как я поняла, то у меня подарков никаких нет в заказе... может ли быть такое, что я не дочитала чего-то и подарки все-таки есть? или же я бы их все-таки увидела в бланке заказа своего, где перечень всех вещей был с ценами? Боюсь сюрприза на таможне:)
 

Alusi4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
4
0
0
г.Актау
Девочки привет!пожалуйста помогите мне ..мне необходима ваша информация:
1.Меня интересуют все виды скидок(расскажите мне пожалуйста........о клиренсе.о спешиал.......)
2.о оффер кодах и ДРУГИХ ВОЗМОЖНЫХ СКИДКАХ
3. о бесплатных доставках
Пожалуйста, буду очень благодарна.(англ. не знаю)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Любимка,
1) потеряете денюшку за доставку.
2) после того как они получат ваш возврат и обработают его будет статус "Complete"
"Your return has been processed. Credit will be issued in 3-5 business days to the original form of payment for any return within 90 days. Please note: Orders returned after 90 days will be refunded as a merchandise certificate." - после этого вам вернут сумму в течении 3-5 рабочих дней при условии, что вы вернете товар в течении 90 дней, если позже то вернут уже не на карту а сертификатом-скидка на следующую покупку.
 
  • Like
Реакции: Любимка

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
развеселили вы меня!!! честно))):gamer1: я же говорила что не смертельно!
моя история имела продолжение, сегодня в эл. ящике обнаружила письмо, очень вежливое, в котором меня, благодарят, что я нашла возможность связаться с ними лично и написали, что номер карты они заменили, поругали, что я отправила им данные карты электронкой :ah: попросили в целях безопасности этого не делать больше (хотя мой русский мозг не совсем понимает, почему диктовать данные карты неизвестному мне человеку я могу а написать не могу:( ну да ладно -нельзя значит нельзя), один абзац как то у меня плохо переводится, помогите, пожалуйста, у кого с английским не так все плохо как у меня:
I see that we received authorization on February 12, 2012. Your order has been prepared for shipping and should be delivered on or before March 13, 2012. Standard shipment packages typically ship within 3 to 5 business days from processing, however, the packages should still arrive by the delivery date.
поняла это только очень приблизительно (даже при помощи гугла как то неопнятно вышло). Вобщем письмо очень вежливое и мне понравилось, что они написали, ато малоли, на что я там могла соласиться своим ес!:ag:
Деньги со счета они уже сняли, так и правдо опертивно все, в прошлый раз я дня 3 ждала.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kristal, нет, не работает, это называлось "халявный ЮПС"
Вика никогда емс не высылала, только обычной почтой или ЮПСом
сейчас что оплатите - тем и вышлют.
 
  • Like
Реакции: Kristal

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Aland, да юпс до 200 евро, ну и обыч.почтой на 200 баксов, все для себя.
спасибо за ответы! просто опыта еще не поднакопилось..:ah:
 

Dioen

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
2
0
0
34
Литва, Вильнюс
Всем привет. Хочу заказать платье, но для того, что бы выбрать размер и т.д., нужно выбрать solids или print. Что это такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.