Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Feja27, Мне кажется в этом случае выгодней разбить на 2 заказа и отправить экспрессом с применением многоуровневой скидки. Доставка выйдет всего 2$ за посылку и Вопросов по размерам не возникнет.
 

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
подскажите, уже 10 дней статус заказа ин процесс, а должно было юпсом уде придти...что это значит
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Verisa, если деньги уже заблокировали/сняли, то заказ невозможно отменить!


esmeralda, да, бэк не будет прописан; трусы (как и все подарки) - пропишут 5$.

Keniya, в самом верху выбрали - International Billing Address (excluding Canada) из этого списка:

Смотреть далее?
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Эвелина!, спасибо огромное! У меня все послыки не привысят 1000 евро. Или нельзя, чтобы они проходили таможню все в одно время?
 

Reindeer

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
1
0
DM
Подскажите пожалуйста, заказ на 270$? без учета многоуровневой скидки и доставки:
1. 270-75(скидка)+46.99(доставка)+20UPS
2. 270+56.99(доставка)+20UPS-75(скидка)
Какой вариант правильный? И не попадает ли посылка на таможню?
 

Дианнет

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
17
2
0
Москва
veronika`s, Я читала ...кто как говорит! Хотелось бы достоверный ответ!Читала что девочки говорят будто на таможне чуть ли не по прописке смотрят шиппинг или биллинг! Вряд ли эта информация достоверна...А так спасибо за ссылку!
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Натали:), тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :) Моя первая посылка (экспресс я оплачивала) пришла через 7 дней после оформления заказа :)
Уфф. позвонила сейчас еще раз в ВС, лучше бы говорила с первым оператором. На сей раз у девушки настолько сливались слова воедино, что я не намного больше поняла. Поинтересовалась еще раз заказом, - сказала, что все ок. Опять заговорила про письма, которые остаются без ответа, она начала говорить про медленную работу почты, т к им приходят тысячи писем, про биззи лайн :). Ничего конкретного:bu: :(
А оператор-мужчина, который меня соединял вообще замахнулся - Вы испанка?, - спрашивает:ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ipetrova, верхи отправят сразу, а низы отправят, когда они на складе появятся, тогда за них и оплачивать будете. О том, что "досылка" отправлена, Вам сообщат письмом на мейл. Досылают не бесплатно, доставка делится между верхами (есть в наличии) и низами (нет сейчас в наличии) и при отправке оплачивается каждая часть соответственно.
 
  • Like
Реакции: ipetrova

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
А кто делал возврат вещи со склада посредника? Вещь не бракованная. Как это осуществить и сколько примерно будет стоить пересылка обратно в магазин?
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста чайнику, можно ли весь заказ сделать из клиранса? Я в первый раз буду делать заказ. Спасибо.
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девочки, есть ли повод волноваться?
8 числа оформила заказ, деньги списали. Сегодня уже 12ое, а он все еще в статусе in process ((
Это нормально?
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки , заказывала первый раз . Из общего заказа напротив туники, после того как пришло письмо что заказ отшиппили, появилось Backordered
04/30/2011 . И общая стоимость стоит с вычетом стоимости туники. Мне потом дошлют когда она появится или придётся заново заказывать?
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Львица), вам написали что не сомгли получить подтверждение из банка по вашей карте и будут пытаться снять их в течение 14 дней со дня покупки.
Либо не хватило денег либо карта не подходит, виза классик подходит, значит дело в сумме, проверьте, доллар сейчас высокий...
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Мне именно так и нужно, большие партии на большую сумму...но я переживаю, вот если даже ВС отправит все к нему в США без проблем, но когда мне этот человек отправит от себя посылку в Россию,не по лимитам, а чуть больше- попаду ли я на таможку, ведь это будет идти как он физ лица к физ лицу, а не просто заказ мне от ВС...

Я часто шиплю через американского посредника и делаю так: несколько заказов с ВС и с других сайтов отправляю на адрес посредника в США. Когда собирается нужный вес, посредник убирает инвойсы, пакует все в одну большую коробку, клеит сверху таможенную декларацию на нужную сумму и шлет на мой адрес.

Что касается ВС, то зачастую выгодней сделать несколько мелких заказов, а не 1 большой (напр., многоуровневая скидывает 75 долл. с 250 долл. - т.е. если я сделаю 2 заказа по 250 долл., то с каждого получу скидку в 75 долл. (т.е. всего 150 долл) + могу применить к каждому заказу другие акции - подарки, скидки и т.д.. А вот если сделаю один заказ на 500 долл., то скидка будет не больше 75 долл. и подарков меньше).

Gineura добавил 05.07.2012 в 18:45
Сообщение от Oljams Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите новичку.
Сделала заказ в VS, указала карту для оплаты Visa Virtual Сбербанка. На почту получила номер заказа. Но когда заходу в VS личный кабинет order status - пишет, что заказов за последние 6 мес.нет (перевод примерно такой).
Написала письмо в поддержку ВС, затем позвонила в банк.
Оказывается от ВС есть запросы на списание, но по словам Сбанка ВС оформляет запрос неправильно, либо есть ошибка в коде.
Скажите, пожалуйста, могу ли я выбрать другой способ оплаты и как мне это сделать?
и правильно ли я поняла, если вещи исчезают из моей корзины (распродаются), значит мне уже не положат или они резервируют?
всем спасибо

Подобные проблемы решаются исключительно путем письма или звонка в ВС.

Если из-за невозможности снять деньги ВС отменила Ваш заказ, то придется перезаказывать заново. Если заказ не отменен, и ВС все еще ждет оплаты, то выяснить это и поменять способ оплаты можно только путем звонка в ВС (бесплатный звонок через скайп на номер 1-800-568-5555).

Насколько мне известно, ВС не резервирует вещи, на которые не оформлен заказ (т.е. если просто покидать в корзину - они могут исчезать до момента нажатия на кнопку Place Order).
 
Последнее редактирование:

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Девочки, номер моей карты никто не знал, я более чем уверена. Скорее всего это просто технический сбой.
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Девочки, подскажите! Может быть у кого-то была подобная ситуация. В старом заказе есть бэк, за который VS уже не сможет снять деньги, потому что срок действия карты истек. Если деньги за бэк снять у VS так и не получится, то они его отменят после 14 дней попыток? В принципе эта вещь мне не так и нужна. Просто без этого бэка у меня не было бы многоуровневой 75 с 250, не применит ли VS ко мне каких-нибудь санкций из-за того, что я не оплатила бэк, а заказ прошел с многоуровневой?
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Yulya86, низ вам точно С-ку надо, а вот верх можно и М, особенно если бандо хотите брать.
Если просто "треугольником" без всяких вставок можно и С верх
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
TanyaBach, заходите в ваш аккаунт и там в левой стороне есть опция биллинг адрес, там и корректируете. адреса могут и не совпадать.
 
  • Like
Реакции: TanyaBach
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.