Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mltirn

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
14
1
0
Москва
Девочки, что такое клиранс? Это уценка? Или просто скидка? На качество как-нибудь влияет?
Клиранс, это что - то вроде очистки слада, распродажа остатков. На качество не влияет, но в наличии, как правило не все цвета и размеры.

mltirn добавил 10.12.2010 в 21:04
mltirn, он у вас в ордере на сайте под списком вещей слева Tracking your package, плюс в письме о подтверждении отправки Вам его тоже высылают. Если его нигде нет, значит, Вы заказали обычной почтой... Прилагаю скрин. Если же Вы уверены, что это был упс и посылка уже тут, срочно звоните в VS
Телепанда вы очень мне помогли с миниатюрой. Я действительно не видела этой кнопки :ah:
А UPS уже выслали список док. для декларации, буду разбираться...)
 
Последнее редактирование:

Шеда

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
9
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Второй раз заказываю у VC, и второй раз они просят пройти процедуру авторизации электронным письмом. Первый раз они мне звонили, истратили кучу денег на моем мобильном, второй раз я была умнее и позвонила сама, только что прошла процедуру (порадовалась за свой английский -)), это будет происходить каждый раз, или только когда что-то меняешь в данных заказа (изменился шиппинг-адрес), или только если оплата по кредитке не прошла сразу? От чего зависят, неужели все им звонят каждый раз и авторизуют свой заказ?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки подскажите!
Кладу в корзину 3 вот такие сорочки, а каждая считается не по 19,75 как должна быть по акции, а по 17,50
Дешевле-это конечно круто,но у меня был уже 1 раз,когда цену пересчитали после оформления заказа, а ведь это попадание на таможню!что делать?(
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078561312&pagename=vsdWrapper
сорри,вопрос снимаю,оказывается они уже по акции 2 за 35:ag:

(пару дней назад были 2 по 39,50)
 

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Девочки, на какую сумму можно сейчас заказать посылку, за раз?? чтоб на таможню не попасть? спасибо.. ничего не понимаю...
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, Вы когда делали второй заказ, статус у первого был какой - Cancelled?
И какой статус сейчас у первого заказа?

у обоих процессед - вика заблокировала деньги и за первый и за второй((( да, неожидала что так попаду((((((((((((( я же написала письмо об отмени((хотя крнечно сама виновата

Alena_K добавил 27.12.2012 в 10:28
Alena_K, насколько мне известно, после снятия денег статус становится processed и тогда изменить уже ничего не возможно. Даже если вы им позвоните, они скорее всего вам откажут. Вам нужно было не просто надеяться на безмолвную отмену заказа с их стороны, а отслеживать по статусу, когда статус станет cancelled. Как быть с таможней, я вам не подскажу, не имела с ней дела. Но думаю, что когда посылка придет на таможню и задержится там, вы сможете на этот этапе от нее отказаться, но скорее всего придется заплатить какую-то сумму за услуги, а когда посылка вернется в Вику, вам вернут за нее деньги за вычетом доставки.

А они прям сразу снимают? или только блокируют сначала? у них сейчас ночь, не будут же они мне его ночью соьирать и отправлять??

Скажите, это возможно? " Но думаю, что когда посылка придет на таможню и задержится там, вы сможете на этот этапе от нее отказаться, но скорее всего придется заплатить какую-то сумму за услуги, а когда посылка вернется в Вику, вам вернут за нее деньги за вычетом доставки." если так как вы написали, то я так и сделаю......
НО там доставка ЮПС(((
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Наталя84, я не поняла почему пришло второе письмо.
Посмотрите в заказах, там не появилось нового заказа?
Если нет, то я бы советовала еще раз написать письмо заново.
 

Илария

Новичок
Шопоголик
Анечка спасибо вам огромнейшее!
Карту хочу заказать именно в Сбербанке
годовое обслуживание стоит 750 рублей, а вот в другом банке (Газбанк) 750 стоит обслуживание 2 лет, хотя в том списке этого банка нет, как быть?
и насчет доставки экспрессом т.е. обычная + 20 $, а как же мне курьер ее доставит в глушь то...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Егинна, это про карты))) Было бы нельзя спрашивать - я бы удалила вопрос, а не ответила.
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, если я с аккаунта безполого (на мужа, но пол не указан) закажу вещи на максимальную сумму (до попадоса на таможню), и вещи всех разных рахмеров, там и S и XS и XL - как думаете придерутся что разные размеры в заказе? ИЛи первый раз без проблем пропустят... Ну судя по вашему опыту...
 

Марина Миллер

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
7
0
0
г.Омск
Добрый день,Тори!
Извините,я не совсем поняла,вы зарегистрировали каталог на мой адрес,тот,что я указывала и у Американцев,и здесь в личных данных?
Если это так,то я Вам безмерно благодарна!
Значит дело было в неправильном \неграмотном\ написании слова!:br:
Спасибо Вам за помощь!
Ущё один вопрос:по поводу заказа одежды \ если возникнут вопросы\ нужно будет консультироваться в форуме у Вас и у девочек?:br:
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Помогите, пожалуйста, перевести))
Написала письмо, что мне пришла вещь, которая пахнет чем-то химическим - вот что они мне ответили
Due to the defective condition of the crochet tank you received, we are processing a refund to your Visa account in the amount of $29.50. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #
Я правильно поняла, что они мне в течении 3-5 дней вернут деньги? А что там при 1-2 биллинг?
мне им нужно какие-то данные по карте указать?
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
Маргарита7, а нафига они тогда это пишут?:) И еще, Ebates вернули деньги 2 с чем то бакса:) Статус заказа - In Process
А как долго у них этот процесс длиться?:)
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Девочки мне Вика прислала письмо с личным кодом на бесплатную доставку... Это вообще возможно или они по ошибке выслали?
 

Лапка

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
30
1
0
Тюмень
Скажите еще пожалуйста, если воспользоваться этой акцией http://www.victoriassecret.com/sale/2-for-40-or-2-for-50-bra-tops?pageAt=3, то мне пришлют за 40д 2 одинаковые кофты? и будет ли работать в этом случае многоуровневая скидка, еще из вашего ответа поняла, что бесплатная доставка сработает только при покупке ровно на 100д?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.