Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Девочки, подскажите, можно отправить заказ на адрес шипито, чтоб объединить посылки? Или это не выгодно?
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Помогите пожалуйста с размером платья определиться!!!
У меня ОГ-85, под грудью-71
талия-62
бедра 88
Какой все-таки размер мне брать XS или S ?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки впервые регистрируюсь на VS и не знаю как указать английскими буквами Сиреневый бульвар - подскажите пожалуйста

Plenitude, так и пишите Sirenevij bulvar. Вике все равно как вы напишите, а вот для нашей почты нужно, чтобы было очень понятно)))))
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Я вот только зарегистрировалась на сайте VS, куча всего мне там нравится и всё это я хочу по возможности купить. Банковскую карточку еще не сделала (сбербанковская же Visa не подойдет?)
Хочу узнать где и как получать коды для скидки?
Если закажу пальто, то сколько заплачу за доставку, оно ведь будет тяжеленьким...
Короче вот такая у меня проблемка :ah:
А вы тут все уже делали заказы, поэтому хочу ваших советов :bk:

И еще вопрос: подписка на каталог бесплатная?
 
Последнее редактирование модератором:

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Гипатия, это значит выслали 30 ноября обычной почтой, ждите к НГ придет может))

девочки, подскажите, с городского телефона в вику позвонить можно бесплатно или только со скайпа?
 
  • Like
Реакции: Гипатия

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Девочки, скажите, пожалуйста, у меня сменился домашний адрес, я внесла изменения в Billing Information в своем аккаунте, а посылка все равно после этого пришла на старый адрес...Как еще уведомить вику о смене адреса???
Напишите им письмо.
 
  • Like
Реакции: mewA

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Makysya, конечно напишите,шанс всегда есть
никогда не писала писем туда. можете плиз подсказать что писать...
делала заказ, забыла использовать код, можете мне его применить и вернуть денежки за 2 бра которые заказала?
 

Anna-ch

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
35
7
0
Московская обл
Девочки, подскажите пожалуйста, никак не могу найти окошко при оплате, куда надо номер е-гифт вводить...
 

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
Девочки привет!
Как-то раньше заказывала с виктории вещи, но уже забыла про ограничения на таможне. Напомните, плз, на какую максимальную сумму можно заказывать и сколько раз в месяц? Да, еще помню с нижним бельем там были проблемы какие-то при получении...как сейчас с этим дела обстоят не подскажите. (СПб).
Заранее спасибо за ответы :)
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Подскажите пожалуйста,если я хочу попросить возврата денег за посылку от 16.06,которую я все еще не получила, и 100$ были оплачены с egift card,a 60 с карты моего мужа,как мне вернут эти деньги:так же по частям?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Олимпия, спасибо)) а эта упаковка платная? и пойдет на весь заказ? мне то нужно из 3-х вещей только 1 упаковать))

ночка-чел добавил 12.01.2012 в 19:36
Подскажите. пожалуйста))) а если я в один день или на следующий оформлю две послыки со своего аккаунта но на разные адреса - посылки не будут суммироваться до лимита в 1000 евро или будут???

как этот лимит можно обойти?
Тут все про коробки, как я поняла разница в р-ре.http://www.victoriassecret.com/CustomerService/GiftServices/GiftWrap
 
  • Like
Реакции: ночка-чел

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
А интересно, если несколько раз отказаться от заказа, Вика карту заблокирует? Или может что другое сделает?))
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Здраствуйте!
Не подскажите размеры постельного белья, например:
1. покрывало
2. постельное белье1 (размеры Twin, Full), я поняла что в комплект входит 1наволочка, если заказывать Twin, если Full - 2 наволочки. а что еще входит?
3. постельное белье2 (размеры Twin, Full, Queen) я правильно поняла что это простыня?
Если кто-то уже заказывал буду рада слышать отзыв по качеству)
Спасибо! :ax:

1 - это юбка на кровать, не простынь
2 - простыни
3- одеяло-покрывало
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Посмотрела несколько отзывов. С вашими параметрами все брали S. У меня у самой бедра неширокие, но попс выпуклый, получается 93-94. Беру только S-ки!
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Всё, вроде оплатила........... В самом конце меня выкинуло на такую страничку...
thank you
и там есть такая инфа Customer Number:

Order Number:

Expected Delivery Date:

Это означает, что всё в порядке? Всё получилось? Что теперь делать?
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Скажите пожалуйста какая доставка VS? есть ли экспрее доставка? И сколько она длится?
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Помогите-это ужас :ak:Пришла посылка-все вещи не мне .Заказывала верх от купальника размера Xs,а мне пришел низ S вообще от какого то другого купальника .Хотя в инвойсе и на сайте все правильно,стоит именно верх-посмотрела по артикулу . Т.е. они положили точно не то. Возможно ли как-то решить этот вопрос?Сейчас понятное дело закажу купальник за свой счет.
Что делать?Куда писать?И поверят ли они мне если в инвойсе все ок? Там везде размер Xs,а пришли они S, единственно доказательство как бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.