Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Добрый день. У меня такая проблема. Первую посылку заказала в начале января - ждала месяц - потом написала в Вику - они мне повторно отправили 10 февраля и написали что должна прийти в течении 14 - 21 дня.... 14 уже прошло, скоро 21 день, а ни слуху ни духу. Скажите как мне отследить посылку, если у меня нет ее номера, у Вики спросить??? В английском не очень, поэтому помогите пожалуйста може кто знает, как им писмо написать в таком случае:)
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Dariwa, я,обычно,экспрессом.Сама в Питере первый раз заказываю-в понедельник стоит дата доставки ориентировочная(заказывала ЮПСом)(с таможней нет проблем)))).Было один раз обычной почтой - пришли вещи в беке - не на адрес прописки,но в другом городе ( я в нем же прописана)-отдали абсолютно без проблем)))Мне кажется малоправдаподобным,что посылку только по месту прописки отдают.Миллионы людей не живут по месту прописки:yes:На почте даже страничку с пропиской не смотрят)
 
  • Like
Реакции: Dariwa

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Angelia, денег нет на карте на второй заказ...будут пытаться снять 14 дней
 
  • Like
Реакции: Angelia

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Verisa, лучше ра3бейте на 2-3 3ака3а - у Вас банально скидка больше получится - с 600 долларов 75, а с 250+250+100 = скидка будет 75+75+15, ну это конечно при соблюдении условий получения многоуровневой скидки.


AleXa13, есть целая тема по вашему вопросу http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1097
 
  • Like
Реакции: Verisa

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки! Подскажите, пожалуйста, как оформить возврат пары вещей? Где об этом почитать можно? Когда деньги возвращают за отправленные вещи, в полном объеме? И в течение какого периода можно вернуть?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девушки, подскажите пожалуйста. Что из себя представляют Gift Cards и Egift Cards? Чем они выгодны, как их получить и как ими правильно распорядиться?

Это сертификаты. Посмотри - чуть ранее отвечала на этот вопрос http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1216705&postcount=5313 :)

В дополнение "как получить": их можно приобрести точно так же, как любую вещь с сайта, т.е. зарегистрироваться,
перейти в раздел Gift Cards (меню внизу основной страницы),
выбрать вид карты и кол-во


выбрать номинал(обязательно) и заполнить поля "От" и "кому" (опционально, если их заполнить, то карта будет именной :))


Добавить в корзину и оплатить как обычно.
 
  • Like
Реакции: Lightlana

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
Привет, девочки!!!
Я делала заказ 9ноября , на момент заказа одна позиция была в статусе поступит 15 декабря, пришел заказ, а той позиции так и нет, у кого нибудь может была похожая ситуация??? может эта позиция позже дойдет?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Просто где-то, не помню где, писали FAQ про то, как стать ангелом и без этого номера, просто зарегистрировавшись на ВC с америкосовским адресом. Я пробовала, не получилось. =(( да так и забила....((((
 
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
natalia 1995, первый тонкий с мягкой чашкой, там пушапа нет, он вообще без поролона, просто два слоя ткани
а второй пушап с твердой чашкой
 
  • Like
Реакции: natalia 1995

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, нет, не меняла...А, подскажите, пожалуйста, какие должны быть настройки шиппинга? Не могу что-то сама разобраться..

Когда оформляете заказ, то перед тем как нажать оплата, посмотрите DELIVERY, нажмите кнопочку edit и поменяйте условия доставки на экспресс. Потом нажмите continue, и дальше смотрите в столбике shipping and handing, должна измениться сумма доставки, и только после этого жмите оплата
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Crazy mama, вы точно крэйзи=))) в америке хрен поймешь что творится...доллар скачет...я бы убрала=)
 
  • Like
Реакции: Crazy mama

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Девушки вновь прошу помощи)))
Заказ этот у меня без меры проблематичный вышел((( Вроде как изначальный заказ был отправлен 02/03/2009 via UPS Air, без одной из вещей (топика), по этому топику пришло вот такое подтверждение об отправке заказа (Dear Olesya,
The items below for backorder number 384036827 shipped on 02/04/2009. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.........(табличка с топиком что он Shipped)....ниже......Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note: Any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.), чем они его доставляют не ясно мне вообще, где мне его ловить, и не пересечется ли он с моей посылкой отправленной 02/03/2009 (она по статусу из ЮПС уже в Питере)?
Далее по штаникам было тоже письмо, оно приведено выше, и только я собралась от них отказаться, проверяю почту а там вот такое письмо про заказ:
Dear Olesya,
The order detailed below has shipped on 02/06/2009 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.


ORDER NUMBER 384231532‏

CTLG ITEM DESCRIPTION/COLOR SIZE ORDERED PRICE STATUS
9H 221525 The Christie Fit bootcut pant 6 -1 $9.99 Returned

9H 221525 The Christie Fit bootcut pant 6 1 $9.99 Shipped

Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note: Any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.

Его как я поняла ждать мне почтой))))) Значит к лету будет))) И что это за -1?Вот такой у меня тройной заказ вышел((
главный вопрос про кофтень где мне её ждать?
Заранее благодарю за ответ))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
vasya108,
в коробках, в хвастах мелькают, это если напрямую с Вики.
А если через посредника, там уже некоторые просят их выложить, для уменьшения веса посылки.
 
  • Like
Реакции: vasya108

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Acenochek, VS не практикует отправление бэков UPS-ом и объединение в одну посылку даже по просьбе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.