Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Marina_), они вам бесплатно выслали замену UPS, посмотрите в истории заказов под номером #503293107
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
OlgaVS,
1. Что нельзя возить с Виктории? - спиртосодержащую продукцию.
2. Есть нюансы по заказу Клиранса? - не действует многоуровневая.
3. На 1 карту я могу брать только 1 размер... или двойной...там С и ХС....? или С и М... или М и Л....?- сама лично брала разные размеры и XS и S и M и L- все на одном аккаунте, все на через одну карту.
4. если я делаю заказ на 250 у.е. ввожу коды...скидка 75 у.е. - в инвойсе какая цифра будет? нужно ли добирать на разницу...или не стоит рисковать? - тут скорее как повезет, точной закономерности так до сих пор никто и не вывел. У меня у самой было 2 заказа совпадали и ФИО и данные аккаунта и адреса доставки, прописки, и адрес кот. указан был при оформлении карты, а инвойсы оформлены по разному.
5. если заказ на 250 у.е. скидка 75 у.е. - в инвойсе 175...или они ещё доставку - 38,99 у.е. посчитают?- считаем так 250(вещи)+доставка-скидка. Для доставки ЮПСом - общая сумма с учетом доставки не должна превышать лимит (для Москвы знаю 200евро).
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
OlgaFox25, это уже в первый пост пора выносить.

Значит, Вы что-то изменили в своих данных, поэтому предыдущие заказы не видно. Поменяете обратно, должны появиться. ЛИБО надо не залогиниваясь найти внизу на странице ВС Check order status и забить свой мейл и номер интересующего заказа в окошки СПРАВА.
 
  • Like
Реакции: Мафа и OlgaFox25

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Девочки,а если вещи добавить в "wish list" и не заказывать сразу,а через неделю допустим,то они там и останутся?я имею ввиду не продадут их?просто хотела заказать из клиранса,боюсь его разберут к тому времени.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Ksyshka09, официальных может и нет, а вот неофициальных магазинчиков - складов - площадок точно море (большая часть продается через Интернет, но некоторые продавцы дают возможность физически увидеть / померить товар).

Если уж они есть в Киеве, то в Москве их не может не быть.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mashawww2003, смотря какой доставки, для обычной можно и не разбивать. Если у вас все не из клиранса и вы применете многоуровневую 75 с 250, то там около 281$ с доставкой на товары в наличии. А так как ВС рьычно многоуровневую полностью, а не пропорционально прописывает, то на декларирование вы не попадаете, так что можете ничего не разбивать и смело заказывать. Только на всякий случай кладите деньги на карту без учета бэков, т.е. 300$, а то они могут их найти и попытаться снять за бэки тоже - а это попадание на декларирование.
Про статус не поняла.Но если вы про In Stock - то это значит, что вещь в наличии

LiLu_Bonne, про цены точно не скажу, вроде бы они не отличаются, но у ВС в магазинах не весь ассортимент, что на сайте, а только нижнее белье, серия Пинк и кажется купальники.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Zaia, если обычной почтой хоть на тясячу сразу, а если экспрессом то не превышая 200 евро (учитывая многоуровневую и доставку), вот тема про ЮПС http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120&page=824 тоже, как минимум проштудируйте первый пост.
 
  • Like
Реакции: Zaia

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Девочки, может кто-то сталкивался - у меня был не очень удачный заказ, оплаченный подарочной картой, практически все вещи из него отправила на обмен,но пока посылка доехала часть вещей ,заказанных на обмен кончилась. Так вот деньги за них вернули в виде чека,который прислали по почте.Это не сертификат,а именно чек,который годен полгода. Абсолютно не понимаю,что мне с ним теперь делать?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Mashawww2003, баланс карты можно будет посмотреть, симитировав заказ.. а использовать карту нужно будет с 1 по 21 декабря :yes:

Kat_ka добавил 16.11.2011 в 18:07
Ленточка, написАть письмо, примерно такого содержания:

Dear Victoria's Secret!

I ask you please cancel my Order#******.
Waiting for your confirmation.
Sincerely, Имя Фамилия.
Customer Number:****
 
Последнее редактирование:

s_ashka

Новичок
Шопоголик
Адрес, к которому привязана ваша карта Виза - биллинг; адрес, на который отправили - шипинг! Надеюсь, понятно))

Зайдите на сайт в раздел ACCOUNT, а там жмите на VIEW YOUR ORDERS
Жмите далее на свой последний заказ, а под ним будет Track your packege

да, понятно)) спасибо! все совпадает!
Нашла, спасибо! Прикооооольно)))

s_ashka добавил 16.04.2010 в 11:41
У меня еще возникло 2 вопроса:
1. Мои подруги на меня насели, что хотят прямо срочно тоже сделать заказ на Вике. Получается гораздо больше 5000 руб. Если заказ разбить на два, то будет как раз. Но вопрос в том, как их сделать в одно время и не налететь на таможню?
2. Еще хочу сделать заказ с Мазекеа. Если одновременно делаю заказ на Вике и на Мазе, то на таможню попаду? Или посылки будут рассматриваться отдельно, т.к. идут из разных стран?

Помогите, пожалуйста, новичку :ah:
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Joulia, Юля, раньше времени себя не накручивай, возможно, всё пройдет удачно! :) чем сумку отправили, уточнила?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Melody добавил 26.10.2010 в 07:56

если деньги в блоке, заказ никто уже не отменит. вам остается только просить, чтоб вам скидки применили (код на ревард-кард это только для америки пока, его не применят)

я им уже 4 письма накатала разного содержания, еще не ответили, раньше как-то шустрее отвечали ((
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Всем привет.. сделала только что заказ.. получился на 252,66.. но плюс 5 долларов за бесплатные трусики.. итого 257,66. и после того, как нажала, то увидела, что в заказ мне еще добавят карту Секрет ревард... и тут я вдруг подумала: а пропишут ли эту карту как 5 долларов или нет, так как я ее не просила??а то если пропишут, то у меня ж 262,66... страшно, вдруг в лимит не войду((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Elsa, с таможней проблем не будет (в инвойсе не пишут размер). Возникнут проблемы с ВС - вас могут заподозрить в перепродаже, потрепать нервы, и отменить заказ. А деньги останутся висить в блокировке.
Но можете рисчкнуть, только не берите вещей больше, чем на 500$, лучше ограничиться 250 или 350$, так меньше шанс нарваться на проверку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss_angel

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Васюша, если статус All Items Shipped, то вместе никак нельзя! Придется дозаказывать отдельно; объединитесь с кем-нибудь и получится сэкономить на доставке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.