Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zeffirka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
1
0
0
ростов-на-дону
Подскажите пожалуйста первый раз хочу заказать с виктор.сикрет зарегистр,выбрала вещи, хочу оплатить и мне выдает вот такое сообщение Your merchandise subtotal does not yet include shipping and handling, tax, or promotional pricing offers, which will be reflected at Checkout.Это значит я не могу заказать данные вещи?
 

Lenusik:)

Новичок
Шопоголик
21.06.2008
2
0
0
я почти из Зеленограда, через дорогу п. Андреевка:)
 

Мялочка

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
12
305
0
Оренбург
Можно еще один вопросик? Статус моего заказа "Processed" и нет номера в розовой рамке, значит просто еще не отправили?
 

Verbaspb

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
66
157
0
г.Санкт-Петербург
Ro mashka Большое спасибо. А то я первый раз. нашла ссылку для отслеживания. Точнее я сразу попадаю на сайт Юпса.

Verbaspb добавил 28.10.2010 в 21:53
Shipped/Billed On: 10/28/2010 - Это дата отправки?
Это на сайте Юпса написано в моем заказе.
 
Последнее редактирование:

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Может глупый вопрос) Но подскажите ссылку того самого Базарчика где продают неподошедшее с Вики?)
 

Ветренная

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
2
0
Красноярск
Девочки, подскажите. Сейчас в посылки вкладывают буклетики с персональными скидками? в марте посылка приходила с ними, а щас только один каталог вкладывают
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
Все нормально. Разобралась.ну и глупые вопросы же мы иногда задаем... Sorry/
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Fevralika , деньги еще не сняли !!! Как тогда добавить ???

vasya108 добавил 06.01.2012 в 18:51
Заказ делала вчера , а почему интересно деньги не сняли , заказ то уже сформирован ?!
Может стоит написать Вике чтобы добавили низ? Деньги-то не сняли.
 
  • Like
Реакции: vasya108

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
puma_, ЮПС: стоимость вещей+стоиомость стандартной доставки+20$-скидка (многоуровневая)<200 евро за один заказ, но если 2 посылки приходят в один лень, то их объединяют. Срок - неделя.
Обычная почта - срок три недели-2 месяца, в среднем месяц.
в теории стоимость вещей+стоиомость стандартной доставки-скидка (многоуровневая), но на практике только стоимость вещей.
Лимит 1000 евро в месяц общий для почты и ЮПС.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, чето не пойму, ВС что ввела для нас Sales Tax(налог с продаж)?? Сделала заказ, мне прописали налог 1.12$. Копейки конечно, но странность... И может кто знает,где посмотреть на какой адрес посылка направилась?

Надо позвонить и они вернут эти деньги. У меня как-то 3 дол с копейками лишних сняли, хотя прописано было все гуд. Я позвонила и спросила, за что сняли лишние 3 дол, сказали тах. Но тут же исправили и вернули деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: Олимпия

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, просьба подсказать, кто знает:
1) можно ли с одного аккаунта оплачивать заказы разными банковскими картами?
я так и делаю, все нормально проходит

LIKA11 добавил 21.11.2011 в 15:15
2) почему когда пишу письмо в Customer Service с просьбой сменить адрес и номер телефона - отвечают, что надо заводить новый аккаунт. Разве нельзя поменять в действующем?
(адрес по сути указываю тот же, просто хочу, чтоб его прописали, т.к. посылки приходят в офис юпс без указания моей улицы - приходится к ним ехать самой)
поменяйте адрес в своем аккаунте сами, без писем в Customer Service, и все будет нормально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
winter1, доставку надо будет долго и нудно выбивать и то не факт
даже когда заказ не приходит из-за Викиных косяков, то доставку они возвращают при ооочень большой настойчивости, а тут вы сами отказываетесь
и как им написать?
сорри, сама не знаю)
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Cделала первый заказ сегодня)))Принимаю поздравления!)) Только вот в Order Status написано Unknown это что значит? Деньги сняли уже.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Merzvet, Ваш бэк ордер отправлен Вам обычной почтой, по нему номера отслеживания нет. Почтальон принесет извещение в почтовый ящик, на своей почте и будете забирать этот бэк заказ.
 
  • Like
Реакции: Merzvet

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, Леночка, спасибо вам ВСЕГДА!:yes:
Такое письмо я получила:
Смотреть далее
Но меня насторожило следующее:в конце их письма идет инструкция как отменить заказ по тел. и почему-то табличка в которой указана вещь, которую я уже получила, но с дефектами и которую они мне вышлют заменой, что подтвердили письмом ранее. Вот я сижу и гадаю - вероятно в этой табличке должна быть вещь которая в бэке? к чему они в письме о бэке вдруг приплели замену? Ошиблись? Я воспользовавшись шаблонами написала им письмо о том что я согласна отменить бэк, указала ессно его артикул и все ост. данные, но предварительно решила проконсультироваться у вас!:ax: Правильно ли я поступила? Думаю - если я начну выяснять у них - типа почему вы в своем письме бла-бла-бла... Думаю - запутаю их ...:ah:
sugar free, Про бэк они написали, что ожидаемая дата его появления сдвигается и если Вы не хотите ждать, то отмените его по мэйлу, указав номер Вашего заказа, или можно сделать это по телефону! В случае, если Вы не ответите, они его отправят, как только он появиться! С вещью скорее всего они напутали! На мой взгляд, Вы всё правильно сделали! Уж если опять начнуть мудрить, тогда уже разложите им по полочкам!)

БрюнеткаЛена добавил 29.04.2010 в 15:58
Подскажите, кто сталкивался, плс,..
Оформила заказ, оплатила, деньги сняли. Потом приходит письмо с такими вопросами:
* The amount of purchase
* The billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the credit card holder
* A listed telephone number for the shipping address
Все поняла, кроме первого - сумма покупки?
И самое главное, что ответить в письме нельзя, а нужно им звонить и это все расказать..
Заказ у меня не первый, что за проверки такие?

magnet61, первое - количество вещей! Может размеры разные в заказе? Вообще такое случается,конечно! Но что поделать, надо звонить, это не страшно!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free и magnet61

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lilit34, зачем это вам? Это лишняя морока и могут не прописать многоуровневую. Пишите адрес доставки везде.
Но есои все-таки хоите разные, то в биллинге (который указывается при регистрации аккаунта) указываете адрес с кредитки. При оформлении заказа у вас будет два варианта - отправить на биллинг адрес или ввести другой адрес (шиппинг) - там вводите куда отправить.
Подразумевается домашний адрес (иначе как получать извещения хотя бы на бэки). При экспресс доставке адрес можно поменять на рабочий.

AntoninaGer, не два одинаковых, а просто при оформлении заказа ничего не меняете в адресе - там биллинг по умолчанию стоит.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vikusika, вот по такому шаблону наши девочки писали, если вещь в течении трёх недель после отправки заказа вдруг дешевела

Dear VS!

Could You please to do price adjustment for the item ... in my order ...

• Customer Number ...
• Order Number ...
• Item Description ...
• Item Number (including size and color) ...
• The new sale price listed in our Online Shop or catalogue ...

Thanks
Regards
Имя
 

Виринея

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
23
3
0
Самара
Девочки, а у меня проблема с регистрацией на виктории. Я с английским не дружу, а при регистрации у меня просят выбрать штат и зип код какой-то. Что делать?
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Девочки вы помоему ошибаетесь
Order Date: 01/02/2010 - это дата когда был сделан заказ и выставлен счет.
Ship Date: 01/04/2010 - это дата когда Виктория вам посылку отправила , дпту доставки никогда не пишут , ее можно узнать только если у вас юписка отслеживая посылку.


Мадмуазель,
Order Number: 409870202
Customer Number: 158******

Не советую вам на всеобщее обозрение выставлять свои данные , тем более ваш Customer Number
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
скажите пжл - это вы про что?
я сейчас свой первый заказ оформила на 332 дол + беспл.сумка за 85 по вашему кодику ? это значит я превысила 264 дол и попаду на таможню ??????:(

Так может девушка оформила обычной почтой, где лимит 1000 евро. Она ведь не пишет ничего о способе доставки, какую она выбрала. Может и волноваться не о чем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.