Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
SmilyGirl. Сел как влитой.

children добавил 02.05.2010 в 19:18
glitter, а карта классик? и какой банк?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Tusya781, если хотите отправить на американский адрес, то меняете шип адрес. Проблем не будет. Бил адрес оставляйте свой. Доставка будет бесплатная, если примените код на фри шип.
 
  • Like
Реакции: Tusya781

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
adella, я бы вам посоветовала отменить этот бэкордер, а потом, когда он появится (23 мая) просто сделайте новый заказ вместе с ним :)
Напишите им письмо об отмене бэка и всё :) а 23 мая просто закажете заново)
 
  • Like
Реакции: adella

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Подскажите немного механизм с бекордерами...
вот есть несколько бекордеров.
вещь появляется -дата бекордера в заказе остается, но появляется пометка в заказе details и далее видно когда оформлен заказ новый именно на эту вещь.
бекордеры тоже несколько дней собираются?
у меня например
в заказе
Backorder Filled
06/26/2011 Details
нажимаю детали:

Order Date: 06/16/2011
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Деньги на карте есть.
сейчас у еще одного бекордера появились детали.

как вообще должно все происходить по срокам и снятию денег?!
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите пожалуйста! Уже довольно давно заказываю на VS! Но не разу не было надобности заказать несколько посылок разом.

Хочу узнать, что надо сделать, чтобы не попасть на таможню. У меня одну посыль уже собирают, другую хочу оформлять. В графе, при оформлении, поменять имя и фамилию?! И меня не задержат? И ничего не будет, если все оплачено одной картой? многоуровневые скидки посчитают?
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
что мне делать? Попросила викторию зделать замену так как посылка не пришла! Они ответили что больше немогут мне отправлять посылки на мой адрес потому что они ко мне не доходят и сказали указать другой адрес, но у меня никого нет знакомого поблизости на кого можно было б отправлять. Последняя посылка от них отправленая UPS пришла ко мне очень быстро и без проблем! Я им ответила что адрес у меня рабочий и это проблема не в нем а в стандартной доставке, а они мне ничего не отвечают!!!!!
 

Юля Сидорова

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
24
26
0
Тверь
Девочки,помогите разобраться ! Хочу купить угги. При добавлении в корзину ,всплывает такое :

Backordered until 9/5. This Backodered item will ship separately with no extra shipping and handing charges.
Может кто подскажет,что это значит? ( Переводчик гугл ответа не дал)

И еще,подскажите,VS на адрес посредника отправляет?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Leyla-Q, я лично не пробовала так, но мне кажется тут все зависеть от их настроения... можете и потерять скидку, я б не стала рисковать и попросила замену. Кстати, недавно так и сделала :) у меня уже в москве заказ, обошлось без Патрика :) Так что у вас просто недоразумение вышло, должны нормально отправить.
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

tanya-ks1

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
44
1
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, хочу добавить гелей для веса,которые 3 /12$, почему то в корзине сумма получается 36$ может я что то не поняла? видимо каждый гель 12$ стоит а не 3 штуки????
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста как вы поступаете в таких ситуациях.
Сделала заказ, достаточно большой. Сегодгня утром наконец статус сменился с процесса на "отправлено". А сейчас пришло письмо, что одни трусики они не смогли отправить и мол решают этот вопрос, а если хотите отменить этот итем, звоните.
Вопрос: они отдельно будут высылать мне 1 трусы?)))
Или надо отменить их? Каким образом, кроме как звонить в Америку?
И еще, в бумажке, которую они выслали с заказом надеюсь не будут эти трусы указаны? А то мне декларировать надо будет, заказ больше чем на 200 евро.. надо точно знать что писать в декларации)
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Сделала заказ и помоему забыла написать шиппинг адрес... на какую почту им писать, чтобы шиппинг адрес поменяли и как, если я английский не знаю?

_Tory_ добавил 10.12.2011 в 21:27
Или лучше, когда посылка будет в Москве, позвонить в сам ЮПС и попросить принести посылку по другому адресу?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Liana 17, так для каждой позиции свой выбор цвета и размера и количества.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Issie, это значит, что футболка появится в наличии только 30 апреля
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девочки,хочу оформить карту VISA e-card ВТБ. Подскажите, лучше в долларах или в рублях? И долго ли ее изготавливают?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
так хорошо, спасибо) я введу код и как я пойму что получилось, сумка высветиться?
И смотрите я буду делать заказ завтра, ничего что на выходные получается, они смогут отправить?
Я хочу сделать обычной доставкой ( 1 платье+2 пары трусов+3 лосьона, наверное не затянут на бесплатный ЮПС?)

На ЮПС не потянет, будет обычная почта. На выходные никто отправлять не будет. Ваш заказ примут в обработку и во вторник, скорее всего, его отправят.
Введите код и сумка появится в корзине.
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Evlena,спасибо, подскажи, а потом при дальнейших выкупах, те же самые действия нужны? или это перворазовая проверка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.