Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, разместили заказ на Виктории. Сначала суммы не заблокировали. Через несколько дней пришло письмо от Виктории, что у них проблемы с авторизацией суммы по моей карте, и что они будут пытаться 14 дней. Проверила карту, деньги в блоке. Зашла сейчас посмотреть статус заказа -ожидает оплаты. Что делать-то?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Merzvet, Для России бесплатного ЮПС нет!! А если вы про многоуровневую, то она не действует на clearance, угги, фрай.
 

regina12x

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
24
45
0
Уфа
Девочки,может кто сталкивался, мне по почте пришла подар.карта на 50 баксов, я ее сегодня вела, у меня сняли деньги за заказ и 150 дол, были бэки, что может быть, СПАСИБО!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Verbaspb, плэйд- в клеточку, солид- однотонное :)
 

fistashka_19

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
0
0
Москва
Девушки, миленькие, спасайте!
Нет сил больше находиться в неизвестности: посылку VS отправили 24 января, в письме сказали, что придет 22 февраля. А сегодня уже 1 марта как-никак, а посылки нет... Что делать? Звонила на почту, говорят, что ничего не приходило и нужно ждать извещения о посылке. Остается только звонить на таможню?
Подскажите, как быть в таком случае?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Valentinkacoo, если обычной почтой, то проблем не будет.
Если экспрессом:
- то в случае если 2 ваши посылки прибудут в один день, то их объединят и придется их декларировать.
- если в разные дни, но через питерскую, а не московскую таможню, (в 5% случаях),то многоуровневую не учтут (если она есть) и возможно придется декларировать.
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Подскажите,пожалуйста, насчет кода.Пришло 2 посылки VS и 2 кода на скидку в 10 $ 6-31 июля. Делала сегодня заказ на 49 $ ,ввела код,который требовался( он одинаковый на обоих бумагах,а номер сертификата разный) и он не прошел.Хочу применить к другому заказу тогда, почему такое может быть?И где вводить номер сертификата? ( код понятно где)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, ещё один вопрос вот выбираю цвет бюстика розовый в горошек и трусики такие же, но вот цвет в лифчике называется как large bright pink dot
, а в трусиках просто large pink dot, цвет получается одинаковый или разный?

http://www2.victoriassecret.com/com...L-238259&page=1&cgname=OSSWMSASZZZ&rfnbr=7154
в корзину положите и увидите , что у них один цвет (DH4), кстати этот купальник подразумавает , что должна быть хрудь, я тут его заказала :ak: при своей двоечки
 
  • Like
Реакции: Ваниль

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет!:br:
подскажите пжлст размер брюк/джинс/штанов на VS отличается в зависимости от длины 30"/32"/34" в одном и том же размере? :popcorm1:
или они только длиннее внизу на 2" и все? в бедрах,коленях,поясе и т.п. одинаковые,подскажите пжлст кто сравнивал,у кого есть опыт :yes:

спасибо :ax:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Даже в рабочие часы Вы все равно сначала попадаете на автоответчик. Он не совсем обычный, так как воспринимает голосовые команды.

Например, после звонка Вы слышите, как Вас просят сказать к какой теме относится Ваш вопрос (заказы, биллинг, и т.д.) - чтобы перейти в соответствующий раздел, нужно четко произнести название этого раздела. Также автоответчик может попросить Вас назвать Ваш номер клиента и номер проблемного заказа. Получив всю информацию, система переключит Вас на нужного ассистента.
а как узнать номер клиента?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я не пойму просто,почему должна доп.сумма блокироваться,раньше такого не было.
Мне прислали письмо,отменили заказ.Но я не пойму нужно мне им звонить что бы сделать новый или нет?
Thank you for your e-mail regarding your request to cancel your order. We are happy to assist you with this matter.
As requested, we have cancelled order ...
If you would like to select alternate selections from our online collection, please visit our web site at www.VictoriasSecret.com. If you prefer you may contact us at 1-800-888-8200 or 1-937-438-4200 (outside the U.S. and Canada) to place a new order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Mihail, we thank you for your interest in Victoria's Secret. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Здесь

Но у меня последнее время и на Мастеркард блокируют бОльшие суммы, на Визах не блокируют, потом блокируют снова, а на Мастеркард не блокируют. Сама не понимаю системы, просто кладу всегда деньги на карту +$10. Для сумм от $300 кладу +$15.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Танюффка, значит что вещь в сейле, 49,50$ это начальная цена за вещь, а 39,50$ это сумма со скидкой на данный момент
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Sukhorukova, это означает что вам выслали то что было в наличии, а то что закончилось не выслали. Так бывает иногда :(
 
  • Like
Реакции: Sukhorukova

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Это сумма уже с учетом доставки. Скидок не было никаких. Поскольку брала обычной почтой, то на лимит UPS даже не смотрела. Неужели могу попасть на таможню?

irisabelle, все у Вас нормально. Проходите. На лимит обязательно нужно обращать внимание, так как даже выбрав стандартную обычную почту, Вика может отправить ЮПСом (от веса зависит. свыше 2 кг как правило отправляют ЮПС).
Загляните в тему Что заказать чтобы получить бесплатный ЮПС. Там можете посмотреть приблизительный вес вещей.
Можете применять различные коды и получить скидки. Об этом почитайте в теме Секретные коды скидок ВС
 

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург

спасибо, разобралась))))

MariMa добавил 06.02.2012 в 00:08
еще один вопрос - оформила заказ, оплачиваю визой виртуал, ввожу номер карты в графу Credit Card Number , а CVV2 код куда вводить? пыталась подряд, через пробел - никак не проходит оплата...
 
Последнее редактирование:

Itsevgenia

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
11
1
0
Moscow
костюм PINK

Девочки,нужен совет! я заказала из pink костюм, hoode и штанишки.взяла S-ку, да, затупила, тк торопилась-пришел он просто Гигантский! у меня размер 42 в России, так что пришлось его продать.Но это не самая большая проблема, он был ужасного качества-ткань как для нательного белья, дешевая и некрасивая... заплатила 85 баксов. Есть ли вообще в их коллекциях костюмы для похода на улицу, хорошего качества? а то тто,что заказала я, только на даче ходить((:)ak:
вот он какой,назывался wear everywhere
Satellite
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, что за ерунда. Мне пришло письмо от викторрии... написано про 30 долларов (у меня была ситуация что отменили заказ и в общем 30 не вернули). Теперь это письмо, что это??? Что то на чек похоже. Что с ним делать???
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Виринея, в пункте "Billing Address (* = Required)
As it appears on your credit card statement." необходимо поставить галочку напротив 2International Billing Address (excluding Canada)"
тогда меня чуть-чуть изменится и выбор штата стоять не будет. лишь выбор страны.
а ZIP/Postal Code - это индекс )
и заполняйте лучше только пункты, помеченные галочкой, - так и меньше, и проще )
удачи в дальнейшем ;)
 

Ленусик_pnz

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
22
5
0
Пенза
LIKA11, Спасибо. по конвертеру проверила - не вписываюсь немного, откажусь тогда от бесплатных трусиков((( Подскажите, плиз, куда нужно звонить или писать??? Наверно мне лучше написать им, т.к. по-английски я не смогу объясниться... какой текст должен быть, чтобы отказаться от подарочных трусиков. или может лучше вообще удалить заказ и сделать заново?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.