Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Verisa, customer number - ваш номер клиента. Посмотрите его в любом заказе на сайте. Перед тем как изложить опереатору свою проблему, вас попросят назвать все тот же customer number, адрес, e-mail и телефон. Потом называете номер заказа и описываете проблему. Звонить после 5-ти, хотя можно попробовать и посде 4-х, у них тогда 8 утра будет.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
А у меня такой вопрос. Многоуровневая скидка знаю что не действует на Clearance, а вот на вещи Sale действует? И какая сумма будет таможней учитываться, если я наберу на 250$, и скинут с них 75?
И еще: правильно ли я поняла, билинг адрес - это адрес, привязанный к карте? А шиппинг - это адрес доставки? :ah:
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки..ещё вопрос..если я хочу открыть две...три карты для работы с Викторией... ну чтобы чаше заказывать....
карты обязательно должны быть на разных лиц? Виктория это как-то мониторит? или я могу на себя несколько карт открыть?
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Девочки, а подскажите, после распродажи будет совсем голяк? Ассортимент полностью обновится или что-то еще останется?
 

Еленааааа

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
49
1
0
киев
Девочки, помогите, пожалуйста.
Сделала заказ на 250долларов из них два платья по 69,5 долларов написали что позже отправят и деньги за эти платья тоже сняли через 3 дня после заказа. А сегодня только увидела что сняли деньги два дня назад т.е 5апреля!! но мне уже эти 2 платья не надо!!!
Что мне делать хочу чтобы они не отправляли мне эти 2 платья и мне вернули деньги, как же это успеть сделать , чтобы они не отправляли, английского не знаю могу только письмо написать, но когда они это письмо увидят. и когда эти деньги мне вернут они, и что при этом я теряю, какие деньги !!???? Помогите ??? не знаю что делать!!!?????
 

Bombshell

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
15
275
0
Далеко
Bombshell, Clearance - это новые вещи с максимальной скидкой. Одеванные (неподошедшие) вещи - на стоке, на сайте вс такого нет.

А если мне что-то не подошло и я посылаю обратно, это уже не продают?
Дело в том что я заказала кофту, от нее прям несет потом! Ее явно одевали. Брала в Clearance. :(
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Можете не получать, но вам вернут только стоимость вещей. Расходы за доставку не возместят.
Ничего страшного не произошло! Просто позвоните в отделение UPS, они вышлют Вам документы, которые Вы заполните и либо Вы сами поедете оформлять декларирование посылки в их офис, либо они сами все за Вас сделают за 590 р. (в Питере 1300).

а если посылкабыла на 250 и доставка была бесплатная? мне придется эти 75 $оплачивать? просто одна посылка на девушку оформленна другую, и её не будет в стране еще месяц, и мне сказали что я за неё не могу оформить, и кому нужно звонить чтоб отправили доставку обратно?

maaybee1 добавил 08.04.2012 в 09:05
и еще вопрос - я откажусь от этой посылки, как быстро вернут деньги? товар то мне нужен, я хочу его опять заказать тот же самый, и как Вике об этом написать?
 
Последнее редактирование:

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
olat, это нормально, ничего страшного. у меня сейчас тоже такая надпись была, и тоже с нового аккаунта заказ делала. платите. все пройдет

Так мне не дают оплатить, ни с нового аккуанта, ни со старого. Старый может еще как-то заблокировали, а с новым что может быть.

Как же мне оплатить???
 

s_ashka

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое всем за ответы :)
А то вот я все думала, как банк может подтвердить адрес, к которому привязана карта: один и тот же адрес можно ведь транслитом написать по-разному и тогда они никогда не совпадут... Теперь вопрос решен.
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Так никто и не помог. Попытаюсь еще разок.

У меня заказ юпс на 255.99 и там бесплатные трусы. С ними я считаю что для таможни будет 260.99. А лимит по формуле выходит в 262 а на завтра в 261. Я в панике!!!!!!!!!!!! Не хочется попасть на таможню. У меня есть шансы???
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Помогите с размером этого купальника
http://www2.victoriassecret.com/com...P-233060&page=3&cgname=OSSWMHLTZZZ&rfnbr=1412

Обхват груди 92 см (75 D)
Обхват бедер 90 см

ну верх наверно размера М нужно, а вот низ? S или XS? А то таблицам размеров на этом сайте и то и то подходит.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, подскажите в такой ситуации... На днях сделала заказ, оплачивали через российскую карту мужа, а отправку написали в Китай (т.к. на данный момент здесь находимся). Оплата прошла, только от VS пришло письмо на эл. почту, что надо позвонить и подтвердить заказ. У кого такое было?
часто такое бывает)
к сожлаению, теперь точно придется звонить- заказ без этого не отправят.
пусть муж звонит , его спросят только биллинг адрес, шиппинг адрес, имэйл, телефон, на какую сумму был заказ.
 
  • Like
Реакции: zaka

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девочки еще раз, хочу все таки попробовать свою карту она у меня Maestro Сбербанк зарплатная, звонила в местное отделение сказали, что не подойдет, а в Московском сказали да подойдет. Кто прав?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ulya7483, т.к. статус Partially Shipped заказ отправлен частично, т.е. отправили, то что было в наличии.
Деньги за бэк должны снять, как он появится в наличии и потом выслать вам. Проверьте статус самого бэка,
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, подскажите, пришел по почте какой-то чек от ВС. Вроде как на 10дол. Кому-то приходило что-то подобное?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalia 1995, да не переживайте - есть коды на многоуровневую до середины апреля :)
 

yulia25

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
24
0
0
Пермь
yulia25, ВС в Россию не шлет духи, ради интереса можете симитировать заказ, духи не пройдут(
пишут:

Смотреть далее

Действительно, спасибо вам, сама не додумалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.