Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
V@silek, Annettt, смотря что заказывать - за пересылку тяжелой вещи (например, обувь) от посредника в Рашу придётся заплатить практически столько же, как и при заказе напрямую.
Выгодно набирать много заказов на складе или у посредника, вот тогда дешевле в расчете на одну вещь получается доставка.
Да, БД по США обычно не работает вместе с многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: Dolpfina и V@silek

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
извиняюсь ! очень расстроена !Помогите!В общем такое дело:
сделала два заказа ( доставка обычной почтой )...тут же написала отказ о одного заказа . Через 12 часов пришло что уже ничего отменить нельзя. Деньги сняли за 2 заказа и написали заказ выслан будет 22 июня ( оба заказа). что нужно было звонить им а не писать на почту . Что делать отказаться на почте от получение одной и написать что мне пришла тока одна посылка чтоб они вернули деньги? суммы не маленький заказа !

Скорее всего вам надо их получить обе и отправить назад, оформив возврат вещей, то что вы не хотите из вещей. Для отказа от заказа надо сразу звонить, но и это может быть уже поздно.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Malinalda, Кстати, а для таможни... моя вторая карта как пойдет??? ФИО же одно и то же... к примеру, если я разные адреса укажу, это как будет? Прокатит??? :)
 

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
Sffetka, спасибо... а то аж потом холодным прошибло, когда увидела, что отменить заказ одной кнопочкой нельзя. а когда додумала, что это спустя несколько дней я все-таки планирую свой первый заказ сделать и закину деньги на карту, а они вдруг возьмут и снимут деньги за этот абсолютно ненужный мне заказ, то прошибло холодным потом-2 ))))))

Вы обязательно дождитесь, пока отменят заказ! А то они несколько раз будут пробывать снять деньги с карты, и если деньги там появятся, то полагаю, что свою первую "экспериментальную" посылку с Вики вы все-таки получите)))))
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Aland,
ну то что юпс можно до 200 евро без таможенного оформления, а обычной почтой больше. Просто, эт никак не может отслеживаться таможней?:bu:
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, а первый пост на этой странице неужели сложно прочесть?

Я про этот лимит знаю. То есть ничего не будет, если лимит не будет превышен, т.к. посылка придет в августе, а лимит считается уже с нового месяца. Меня волнует - не закроют ли аккуанты(размеры разные - адрес один) и не придется ли дополнительно что-то оплачивать?
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Jenyaaa, ничего делать не нужно, они просто сумку вышлют отдельно, а Вам придет подтверждение об отправке, в котором может быть указана цена за сумку, но не пугайтесь, с Вас ничего не снимут. А дальше объясняется, как применять скидки к заказам :о)

подскажите, а где искать код на бесплатную сумку к купальнику? :ah:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Gineura, вот у меня, кстати, виза, которая и не проходит при оплате, если я шип адрес указываю американский, на некоторых сайтах.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@lena, читайте побольше темы - если разобраться, то не так уж трудно самой заказывать. Когда-то я была уверенна, что это мне не под силу и слишком сложно.
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
А что означает вот такое разделение
Padded
Level 1: Subtle Lift
Level 2: Moderate Lift
Level 3: Dramatic Lift
Level 4: Extreme Lift
Level 5: Ultimate Lift
Это плотность чашечек? Типа есть ли поролончик и какой толщины?
Заказала на пробу Demi Cup. Здесь какая чашечка будет?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
ro_mashka, есле мне карта только для интернет-покупок то значит это e-card. Они дешевле в обслуживании?
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Да нет, это просто глюки на сайте. У меня такое было. Через какое-то время заходила и прекрасно все заказывалось. Тем более они сейчас меняют коллекцию и периодически на сайт вообще на некоторые позиции не зайти. Не переживайте. Попробуйте позже
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
спасибо тоже к этой мысли пришла, т.е. в дол лимит 250? а это с учетом скидки?
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки, не подскажите, что означает если вещь находится в бэке, до какого-то числа, например до 20 апреля. Что это значит?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
AnnettaSPb, а подскажите. Если купить гиф карту и завести новый аккаунт. и делать покупки с помощью гиф карты, можно ли привязать карту например виза электрон при этом, то есть карту которой не реально расплатится на вике?
 

Yogik

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
24
6
0
Москва
Привет! Сразу сознаюсь, что не осилила все 124 страницы, но подскажи пожалуйста, у меня в счете есть order total ($124,4) и bill total($78), с карточки сняли 78...если я правильно понимаю, у меня одна вещь придет позже... т.е. платить за нее придеться отдельно??? и за доставку ее тоже отдельно оплачивать???
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Marinkino, К сожалению, ни в опере, ни в Firefox, ни в Explorer невидно. Приходится у ребёнка нетбук отнимать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.