Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
Elenka25,
какая у вас карта? возможно она не подходит для интернет-покупок

prettyjane добавил 20.05.2010 в 22:05
девочки,не знала куда именно написать по поводу стока,решила,что тоже сюда )
подскажите код на бесплатную доставку со стока? с какой суммы он действует? как узнать,ношенная вещь на стоке или нет? хочу джинсы взять, посоветуйте какой размер взять на ОБ 90,ОТ 74. 0 или 2??? Заранее всем спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки, всем приветик - совсем новичок - поэтому волнуюсь....понравился купальник-ну очень, благодаря вашему форуму разобралась как заказать и зарегистрироваться..НО купальник, который мне приглянулся - пишет 6/7!!! нашла ответ что будет 7 июня - это реальные сроки? имеет смысл ждать? вот ссылка на него - он великолепен!http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717242302&pagename=vsdWrapper Помогите плиз!

Мне тоже кажется лучше сейчас заказать, а то потом к назначенной дате он вообще пропасть может(
 
  • Like
Реакции: ПОлюшки

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Девочки, привет! Хочу первый раз заказать купальники, но верх есть в наличии, а про низ пишут This item is expected to ship on 12/24
Это значит, что он появится только 24 декабря? А если к тому времени верха уже не будет? Или так не бывает?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Margulya, спасибо за ответ, а почему ВС парфюм в любом случае не отправит?!? По какой причине?
 

smaries

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
36
84
0
Чебоксары
Thank you for your e-mail regarding the FALL10, PINKGIFT10, and LIPGIFT10 online special offers. We apologize for any disappointment this may cause.

These offers are extended to orders shipped to U.S. destinations only. Unfortunately, we are unable to apply these offers to your order.

To view the details of the special offer, please click on the Details link located on our homepage.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below. - вот такое мне написали на просьбу добавить подарки
 

iren27i

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
36
4
0
Москва
iren27i, вы ошиблись :)
за ЮПС доплачивают не 20%, а плюс 20$ помимо обычной доставки.

Маргарита7 добавил 17.04.2010 в 19:58
а за скидками вам вот сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687&page=183
Нет, я уже поняла что не ошиблась, т.к доставка выходила недорого с учетом скидочного кода+бесплатная ЮПС за большой вес.:)
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Сказали вернут!!!! посмотрим, я объяснила им про налоги, и что если она придет как 24 дол, то мне ничего не надо и они мне будут за все возвращать деньги!!! но вообще с ними тяжело общаться....
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, ну скажите уж кто-нибуууудь, ХЕЛП МИ........подскажите пож-та,мне неумехе.... вчера сделала 2 заказа: 1 на свой адрес, а 2-ой на адрес подруги. но оплачивала своей картой. создала новый аккаунт на маму (она живет в другом городе) и сейчас хочу еще 1 заказик сделать (а может и 2..) доставку делаю на мамин адрес. если проплачу со своей карты, заказ не отменят ли?или еще хуже могут ли заблокировать? или попасть на таможню, плательщик-то я.... скажите пожалуйста, заказ ооочень срочный....заранее благодарна!!

Лидка-улитка добавил 18.01.2012 в 13:48



блин, тогда не знаю.... у меня и платежка прошла. и уведомление на эл.почту пришло...

Если честно, я бы рисковать на вашем месте не стала. Если все предыдущие заказы отправлены, то возможно и прокатит. А если нет, то деньги на счете заблокированы, а не сняты. То есть если с трех разных аккаунтов будут деньги заблокированы с одной карточки, то есть шансы, что все аккаунты объединят... А тут уже точно ничего хорошего не получится
 

Peter

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
150
57
0
RUSSIA
скидка в VS по коду FA1127757 (30 со 150, 75 с 250, 150 с 500). Действует до 16 декабря.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Merri

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
28
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что означает This item is expected to ship on 6/3 на VS??????
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Подруга, где то прочитала.

Ну наконец то я сделала заказ!!!:party:
У меня опять несколько вопросов: 1 Каталоги приходят вместе с заказом автоматически или их надо заказывать, если да, то как это сделать?
2 Скидка при заказе свыше 100$ автоматически делается или нужно что то вводить для этого?
3 Мне написали, что вещи придут 10 июня, это действительно так или они перестраховываются. Короче, вещи приходят в указанный срок или раньше?
4 Одну вещь мне написали, что придет другим заказом (я ее не стала заказывать), за нее потом отдельно доставку оплачивать или как?
 
Последнее редактирование модератором:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
День добрый.
Подскажите плиз.
Заказывает подруга со своего экаунта,платит своей картой и отправляет наши общие заказы на свой американский адрес.
Пока она в отпуске хотела заказать с этого же экаунта ,но расплатиться своей картой и отправить сразу в Украину.(интернейшнл шип).
Вика заказ не отменит из-за другой фамилии и иностранного шипа с американского экаунта?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
хм....пропустила, напишу, в предыдущем написала свой номер ))

Только что прислали мне письмо:

Thank you for your reply regarding the amount charged to your MasterCard for your recent order. We are eager to address your concerns in this matter.

Our records indicate that your MasterCard was charged the amount of $134.86 for your in-stock merchandise from order #361876532. If you are reflecting a duplicate charge transaction upon your MasterCard for the amount of $134.86, please note that it should automatically be dropped within 72 business hours.

Our records also show that the Yellow Daisy dress, #218082 has filled from backorder and we are attempting to charge your MasterCard the amount of $60.13. Please note that we are unable to ship your order until we successfully receive authorization from your card. We will automatically continue our authorization attempts to your card through June 6, 2008. If we are unable to obtain authorization by then, we will have to cancel your order.

Не совсем понимаю что они хотят делать из за отсуствия этого платья, почему нужно третий раз резервировать деньги...
Скорей придется просить отменить заказ ((( вот странно, второй заказ для подруги уже отослали даже, а мой все еще подвешен ((
 
Последнее редактирование модератором:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Здравствуйте !!!
Где-то.. когда-то на форуме читала, что девушке нижнее бельё прислали в коробках.. всё пролезла - не нашла...
Подскажите... что нужно сделать.. или куда нажать при оформлении заказа, чтоб тоже прислали в коробке... или в пакетике.. мне в подарок...
Заранее благодарна за ответ !!!
Там при чек-ауте в самом начале нужно галочку поставить gift и потом можно выбрать упаковку-или они сами упакуют $6 или просто пришлют коробочку $3-(размеры там разные, можно даже подпись поставить)
 
  • Like
Реакции: Svetlana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.