Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
СВЕТИКА22, Так это стоимость доставки! Если заказывать обычной почтой, то я думаю без проблем привезут, а по поводу Экспресс не знаю:)
 
Последнее редактирование модератором:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки подскажите:
я сделала заказ с бэками,за ин сток вещи деньги сразу не сняли,их не было на карте,но на следующий день закинула деньги и утром они сняли деньги за ин сток,а вечером уже пытались снять деньги за один бэк,а сегодня утром уже ещё за один бэк,но сейчас денег нет ещё на карте,я просто расчитывала на январь,как было написано.
что теперь,они не отправят мне вещи за которые сняли уже деньги? или отправят? или будут ждать деньги за появившиеся бэки и потом только отправят?
тем более что у меня сейчас всё равно нет на эти бэки денег.
как определить,что они там делают?
заказ обычной почтой,не юпс
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ирин Ка, одного размера разные модели берите. Вроде кроме Дальне-Восточной таможни, никто не придирается к количеству трусов.
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка

Мария2010

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
299
0
Москва
Привет!Девочки, кто-нить знает как мультикофта(ну или топ, как она правильно называется) завязывается????Она на подобие этого платья(только с рукавами, но такая же тонкая)
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=38064&CatalogueType=OLS&search=true
, я не могу ее на сайте найти....мне ее видимо по ошибке прислали....я ее девочке пристроила, а вот как она завязывается она (да и я) не понимаем....видео бы посмотреть, говорят есть такое, пол инета облазила по поисковикам, не нашла...может кто подсказать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, но при моем заказе мне автоматически отправляли на билинг адрес..
Где мне вбивать новый?
в адрес бук?
И потом когда оплачиваешь где-то там будет выскакивать окно какой адрес выбрать?
( просто я на виктории всего один заказ делала, недавно,я новичок)

Биллинг адрес тогда оставляете и не меняете, а вот шиппинг адрес можно там поменять, не обязательно по умолчанию отсылать на тот же, что и в биллинге :yes:
На вкладе Шиппинг адрес выбираете справа Other address, отмечаете International и далее вводите новый адрес доставки:
2010-09-10_205528.jpg
 
  • Like
Реакции: Personality

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Zaicya, 5000р. - это было раньше, а теперь - 200 евро учитывая многоуровневую и доставку.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
у меня виш лист обнулился после вчерашнего обновления сайта :ai: почему?
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Нет хотелось бы обычной почтой, у меня заказ получается где то на 15 тысяч, вот не знаю как лучше заказать?

Т.е. как лучьше заказать? Берете и заказываете ....
Лимит на ОБЫЧНУЮ ДОСТАВКУ что бы не попасть на налоги 1000 евро в месяц т.е. в пределах этой суммы вы можете спокойно оформить заказ. Если привысите лимит необходимо будет заплатить налог таможенный.
Если ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА, то тоже тожно заказать на 15 тыс., НО в этом случае необходимо будет на таможне задекларировать ввоз товара (подать таможенную декларацию). Денег за это не возьмут если оформляете сами.
Лимит чтобы не попасть на таможню при экспресс доставке 200 евро (товары+стоимость доставки)
 

kuffisel

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
28
1
0
Москва
А не мог бы кто-нибудь объяснить мне: если я делаю заказ с экспресс-доставкой и у меня есть вещи, которые Backordered, их мне должны отправить тоже экспрессом или обычной почтой?

Заранее спасибо!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
houpak, боюсь вы рано радуетесь. Когда статус Pending Processing, то всегда отображается только стоимость вещей - ни стоимость доставки, ни скидка многоуровневая не отображабтся. А на письмо они ответят через дня два, так что боюсь у вас заблокируют всю сумму с доставкой, если столько денег есть на карте.

Kristi+, да хоть пять положите - все по 10 будет. такие спецпредложения расшифтровываются как от 2-х и больше по 10$ каждая штука)
 
  • Like
Реакции: houpak и Kristi+

Немка

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
9
0
0
город Томск
Девочки! Я новичок:br:, сегодня заказала свою первую посылку, подскажите пожалуйста, в течении какого времени снимают деньги с карты? У подруги сняли через пол часа после оформления, а у меня прошло уже два часа и тишина.... начинаю переживать:ak:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо:ax:
В принципе я это и поняла.
Ну раз заказал для себя и собрал компанию, два, три... но 200 удачных СП. И возиться с заказами просто так((( Считать , получать, отправлять...
Для себя же столько нижнего белья не нужно:ah:
Все таки что то тут не то:bl:

А вы знаете что эти организаторы СП сидят на зарплате у ВС!:ai: Они получают около 1000 - 2000 долларов в месяц! :br: Вот в чем подвох!!! :bu:
 
  • Like
Реакции: LolaBo и Kattykroshka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Олимпия, Вы не правы - на клиранс этот код действовал только несколько дней, а потом перестал, т.к. вообще по условиям код -$10 НЕ действует на клиранс!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита7, спасибо большое. Т.е. на любые вещи (кроме купленных по многоуровневой) в течение 3х недель можно вернуть разницу, написав им письмо?
При этом в аккаунте это как то отражается? Или просто перечисляют на счет?

Наталья, в аккаунте это никак не отражается, просто через несколько дней, после Викиного письма, деньги падают на карточку.
Насчет многоуровневой, например у вас был заказ строго на 250$ и вы получили скидку 75, тогда если вещи ваши дешевеют - у вас уже не набирается 250 и соответственно и скидка уже была бы не 75, а меньше. И тут уже зависит от оператора, который отвечает на ваше письмо, обратит он внимание на то что в заказе применяли многоуровневую или нет... захочет пересчитывать или просто вернёт разницу...
но всё равно если видите, что вещь подешевела, а три недели ещё не прошли - пишите :)
 
  • Like
Реакции: springwind

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
девочки, а вы не подскажите можно ли заказывать вещи размера ML и вместе с ним белье 32АА.
насколько я знаю с вики нельзя допустим заказать XS и L в одном заказе
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Ksyshka09, складываете вещи в корзину, справа нажимаете галочку что у вас есть код на скидку, оформляете кто получатель, адрес, способ доставки, потом появятся окна для кодов (3 шт)
сюда пишите код на эту скидку, нажимаете "далее" и сумма заказа пересчитывается с учетом скидки.
Пробуйте, у вас за это деньги не снимут, и ничего сверх естественного не случится!)

Xtina добавил 11.02.2012 в 22:57
Девчонки, я уже не новичок, но так и не научилась делать одну штуку..хотя, может это и невозможно..
короче выкладываю хваст а потом не могу уследить за комментами к нему. Можно как то подписаться на них, а то так за каждым хвастом своим не уследишь, а девчонки без ответов останутся(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksyshka09
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.