Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Olyaav, ну пишут, что это предложение не будет применено к вашему заказу, так как оно не распространяется на заказы с таким адресом доставки, который вы указали. А почему... не могу сказать.
 

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, набрала я трусов из акции 5 за 25, потом добавляю 6 и 7 по счету трусы и они тоже получаются по 5,1 дол. типа как продолжение акции? это действительно будет так в итоге?



и еще, не могу почему-то воспользоваться -10 дол. ввожу код SP1127577 в окошку,куда всегда ввожу коды - а мне выдает что-то типа вы не проходите, обратитесь к оператору.. кто сталкивался с таким? чего делать то? (п.с. прочитала только-что , что на товары из клиренса не распространяется,на товары из сейла тоже что ли? )

спасибо!
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девченкиии, ну кто-нить ответьте, почему мне не приходит рассылка от ВС??? уже больше месяца.... :( я им и писала уже, они только и твердят, что я подписана на рассылку... а мне как не приходило, так и не приходит :((((( блииин!
и еще вопрос, я тут зашла в свою билинг информацию, посмотреть, ну и решила поставить "пол", выбрала женский, сохранила, и мне написал сайт:
You have successfully changed your Billing Information. You should also change your mailing address through our automated system by calling 1-800-411-5116.

это значить мне теперь надо им звонить подтверждать свой маил???
 

OlaS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
21
85
0
Новосибирск
Девушки, подскажите пожалуйста, точно знаю что к нам не отправляют духи. А парфюмированную воду можно заказывать? Заранее спасибо!
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
что же делать...мозг уже взрывается(( одна там зависнет 95 % и придет вторая. значит встретятся, могут объединить(
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Аэлита, номер своей карты писать не надо (это не безопасно). Чтобы посмотреть сustomer number зайдите на свой аккаунт, зайдите в свой заказы "View Your Orders" и сверху будет написан ваш номер. Я всегда вот на этот адрес пишу CustomerCare@VictoriasSecret.com
 
  • Like
Реакции: Аэлита

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Leyla-Q, да, обычная.

esmeralda добавил 27.04.2011 в 12:56
вот это жесть... и как меня угораздило с этим заказом на таможню влететь... сумма то 52 доллара всего в инвойсе.. ну что за беспредел такой..(((

последний вопрос, девочки.. у меня нет как такового "ордер конфирмейшн" на этот заказ.. есть только шипмент.. Ведь вика сама его мне сделала. Что ж делать??..((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Killmatrexa, попробуй еще раз оформить, начиная с корзины.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
ДЕВОЧКИ, объясните что случилось, почему посылка возвращается обратно?

Obetz, OH, United States 12/27/2011 11:05 P.M. The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.
United States 12/27/2011 1:16 A.M. Order Processed: Ready for UPS

блин, и что мне сейчас делать? писать письмо чтоб заново отправили или что?
если не трудно у кого есть шаблон такого письма, тыкнете плииизззз
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
LENOK@!, Это не проверка, а глюк на сайте. Надо выйти из аккаунта и сново войти. Или зайти с другого браузера.
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

leronja

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
113
65
0
Воронеж
Подскажите,только что сделала заказ на сайте,но в графе Order Status не появляется никакая информация.Это нормально?

leronja добавил 23.05.2012 в 16:22
и где посмотреть My Customer Number: ?
 
Последнее редактирование:

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Nastya039, ну будет у вас два верха :) про запас) не отказывайтесь уже, думаю это только головная боль для них будет :) Настя, если вам не сложно.. напишите мне потом в личку, не возникло ли у вас проблем с таможней у этого заказа. у меня просто возникли, хочу разобраться почему :)
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Подскажите пожалуйста, а сколько пар обуви можно заказать за один раз? Переживаю чтобы не попасть как оптовик:ad:!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
a.a.murzina, сертификация нужна, если Вы собираетесь торговать этими купальниками, но это тогда коммерческая посылка и 100% растаможка независимо от суммы. А для собственных нужд серты на купальники не нужны.
 
  • Like
Реакции: a.a.murzina

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Оформила заказ с беком, деньги сняли сразу за него, Через час сделала еще заказ с другого аккаутна,..денег на карте не было, положила в тот же день, написала им письмо что можете снимать денежку и вот уже четыре дня прошло, ничего не снимают хотя я уже еще одно письмо написала
Piko добавил 18.04.2010 в 15:48
и статус первого заказа уже четрые дня ин-процесс...раньше мне всегда за два дня посылочку собирали что писать им опять письма?

Piko, думаю, сейчас не отправляют посылки из-за отмены рейсов. У многих посылки ин-процес с 15-го апреля. У меня в том числе, хотя больше 2-х дней ни разу за полгода не собирали!
 

o_kati

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
251
0
Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять письмо от VS:
Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item will be longer than we anticipated. The new date we expect your item to ship is listed below.

To maintain your backorder priority, please re-confirm your order by replying to this e-mail and include the following information.

1. Instructions to maintain the backorder.
2. Your order number from this e-mail.

You may also call our toll free automated system (800) 411-1418. We must hear from you by 4/25/2012.

If we do not hear from you by 4/25/2012 and we have not yet shipped your item, your order will be cancelled automatically.

Items paid by check/money order/gift card will be refunded immediately. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Again, please reply to this e-mail or call us at (800) 411-1418 to re-confirm your order and avoid an automatic cancellation by the date shown.

New Expected Ship Date
5/5/2012

Order Number
********
И ниже указан один товар из моего заказа.
 

o_kati

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
251
0
Москва
o_kati,
вы заказали какую-ту вещь, которой нет в наличии и появится она в наличии позже чем они планировали. (возможно вы заказали бэк и сроки его появления оказались еще позднее чем указывалось на сайте).
Теперь они просят чтоб вы подтвердили свой заказ до 25.04.2012, ответив им на это письмо, либо позвонив по телефону (указан. в письме), если вы не ответите им они отменят заказ.
Новые ожидаемые сроки появления и отправки товара 05 мая.

Это в кратце.

Спасибо большое!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
iliasova, это значит что сейчас нет этого товара и он находится в ожидании до 10 апреля, а когда он появится (в этих числах) вам его отправят. Если сейчас делать заказ, то вам его вышлют без этой вещи, а ее потом вышлют отдельно (как только она появится в наличии). Деньги снимают в тот день, когда отправляют. Отправка будет обычной почтой.
А надпись Backordered Until 4/10 означает грубо говоря что вещь не появится раньше 10 апреля

White Angel добавил 13.01.2011 в 21:27
Pugovka31, обновления могут быть когда угодно, постепенно добавляются какие-то вещи, думаю что в феврале может обновится кординально, когда закончится распродажа, и распродадут более или менее вещи из старых коллекций, нужно следить за сайтом, там есть надпись What's new, где новинки
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.