Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Девочки, подскажите, с размерами...я что-то уже совсем запуталась, сначала по размерной сетке посмотрела, решила, что юбки и джинсы надо брать 6....естественно утонула в них, вчера получила заказ в нем джинсы взяла 2...и они тоже мне большие....я уже не знаю, неужели 0? не будет ли он мне маленьким? Просто это же самый мелкий размер....майки взяла себе 4-6 как раз. и может мне кто скинет ссылки на джинсы и шорты с низкой или очень низкой талией....всем огромное спасибо.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Вы когда регистрировались на сайте, вводили свое имя, адрес вашей прописки, к этому адресу должна быть привязана ваша карта. Так вот скидку прописывают в том случае, если адрес в аккаунте - Billing adress (т.е. адрес вашей прописки) совпадает полностью с адресом, на который оформлялась карта, и с адресом доставки - shipping adress.
Таможенные сборы + налоги вы будете платить лишь в том случае, если возьметесь растамаживать посылку!
а если я регестрировалась и адрес писала не по прописке, а по месту проживания? а карта у меня наверное по прописке...что тогда не будут у меня адреса совпадать? :( хотя я когда делала карту, то попросила чтоб они адрес проживания написали...девушка сказала, что его как то добавит как еще один мой адрес...
я туплю с этими биллингами и шипингами :bu:
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите пожалуйста, когда выбираю размер купальника, внизу (под размером) пишет "This item is expected to ship on 3/8" или"In-stock". Это значит что нет в наличии?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
а если на одно имя в неделю приходит 2 посылки - одна с VS, а вторая из Кореи, допустим, или из Китая. И в сумме они больше 5000р, таможня грозит? Мало ли пересекутся..
Не знаю где лучше было бы задать этот вопрос..решила тут.

Если обе идут курьерской службой, то это попадание на таможню. А если одна из них обычной почтой, то тут разные таможни, они не пересекаются.
 
  • Like
Реакции: Milamori

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
а вот у них щас код есть на бесплатную доставку от 100$ заказа...Этот код действует для России?)

Slonenok=* добавил 20.05.2011 в 22:11
и если да то какой почтой отправят?
 
Последнее редактирование:

Naivasi

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
46
11
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоит доставка с Виктории до Shopfransa, что то никак не разберусь. Хотелось бы с нескольких магазинов заказ сделать!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: natalia 1995

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Mors,
Не повторяйте вопросы,ответила в том топе.
боитесь что не отвечу? :)
 

Brida

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
46
135
0
Россия
Помогите пожалуйста! Не могу оформить заказ. Положила вещи в корзину, нажала на checkout, в окошке email, password ввела, нажала Sign in&check out и из корзины все удалилось. 5 раз пыталась оформить-бесполезно!:ak: Что это может быть? Подскажите пожалуйста!:(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Приветик всем! Я впервые решила заказать в ВС, о не знаю как правильно при регистрации записать адрес:((( Помогите кто-нибудь!!! Я живу в Моск. области солнечногорский р-он. Заранее огроооомное спасибо:)

Приветик!

Вы из Зеленограда, то тогда можно так?

Moscow Region
Zelenograd
индекс все скажет :)
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
dinozavreg,
Ghostpuls,
Девчонки я выше уже написала про это,ничего страшного.
Понимаю что вы переживаете,ну что поделать,не сегодня так завтра получите,главное она прибыла:ag: В тему про Юпс зайдите почитайте.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, Виктория сведет меня с ума, оформила заказ, а они мне в ответ...
вот такое письмо
Tis the season for Secret Rewards! Angel cardholders get exclusive early access to earn a Free Secret Reward Card worth $10, $50, $100 or $500. Just make a $10 purchase with your Angel Credit Card through October 31st to qualify. See site for details and offer code.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sisterkat, ВС считает, что разные размеры в одной посылке - это признак коммерции, т.е. перепродажи их вещей. ВС относится к этому весьма негативно и в дальнейшем будет отменять такие заказы или вообще забанит акк. И их там не волнует, что из-за дорогой доставки мы тут кооперируемся с мамами, сестрами, подругами и коллегами по работе.
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, почему на сайте цена,например футболок,стоит 2 за 25$, а в "Your Wish List" за каждую футболку стоит 17.5$,т.е. по полной цене? И как считать общую сумму?Получается же больше, чем на самом деле

lubimka71 добавил 04.05.2011 в 16:51
Получается по Your Wish List я набрала 250$, а на самом деле меньше. Посчитают ли мне многоуровневую 25$?

lubimka71 добавил 04.05.2011 в 17:09
И еще вопросик. Если у меня получается 267$ по Your Wish List ,сколько нужно положить на карточку для оплаты? Как все рассчитать правильно?

чтобы все рассчитать и видеть правильную стоимость вещей по акциям, Вам надо не в виш-лист складывать, а в корзину! и ввести коды, которые планируете применить к заказу. т.е. пройти весь чекаут до момента оплаты (когда останется только номер карты ввести) - тогда будет видно абсолютно все - и правильную стоимость, и все скидки, и сумму доставки. все это и составит ту сумму, которая понадобится Вам на карте для оформления заказа
 
  • Like
Реакции: lubimka71

melkay

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как долго собирает заказ VS? у меня уже второй день статус Processed?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.