Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ирина П., ваша посылка едет под другим номером, но ни ВС, ни ЮПС вам его не дадут. Просто ждите ее (если будут превышение, то брокеры с вами свяжуться - сначала позвонят, а потом отправят доки на почту).

Blitzen, originalka19@, к сожалению, в последнее время таможня стала придираться к посылкам, приходящих на один адрес и с одинаковый фамилией у получателей. Пока заставляют декларировать такие посылки, но вот что будет в случае превышения лимита - неизвестно, возможно придется платить пошлину, если выясниться, что посылки оплачены одной картой. Но это не точно конечно, просто хотела предупредить.

Наталя84, вс не "took from my account money", а имеено "had optained twice authorizarion", потому что они снимают деньги только один раз (а ваша фраза это и значит), а вот заблокировать могут и дважды.

lesli, у меня 2 ящика тоде - мейл и яндекс и на оба в 99% доходит все (правда на каждом было по одному случаю, когда не приходило подтверждение заказа, но об отправке всегда доходило).

mira061, любая акция (5/25,5, 3/30, 2/40 и т.д.) упоминает минимальное количество, а дальше все вещи по акции будут по спец цене, сколько бы вы их не положили в корзину. Сертификат не распространяется только на клиранс, с остальным он должен работать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lesli и mira061

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
tanya-ks1, только что проверила. положила в корзину три геля пинк, 3 за 12. по 4 каждый вышел.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
koshka666blac, у некоторых и по семь дне In Process висел. Но можете написать ВС письмо с вопросом почему так долго собирают.
 
  • Like
Реакции: koshka666blac

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Talari10, статус с таким же успехом может поменяться на Unknown снова. Можете подождать, возможно, и разобрались.

вот я тоже об этом подумала))) Сижу такая, расслабилась...а приеду домой та...а скайп та не работает :-( (мошь конечно глюки какие)
И буду поражником сидеть два дня
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Подскажите, если отказаться от бека, многоуровневую пересчитают или нет?
 

anrosmzk

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
13
0
0
tomsk
всем добрый вечер!
скажите, а если у меня в аккаунте имя фамилия одна, получатель выбран другой, а оплата была карточкой третьего лица, будут какие нибудь проблемы?
да, статус заказа Processed.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, по-моему, это двухсторонние клеющие полоски - чтобы бандо или платье без бретелек зафиксировать.

Мафа добавил 03.05.2012 в 21:48
marin_ka, мне кажется, что по индексу Ваша посылка приедет именно в Нижний Новгород - если индекс правильный, то всё нормально будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и marin_ka

Сергей Овчинн

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
10
0
0
Запорожье
Доброе время суток, помогите пожалуйста разобраться сделал заказ на VS 140$ получилось все вместе. прошел все ступени оформления заказа вроде бы все нормально но потом пришло сообщение на телефон из банка (ВТБ Банк) OTKAZANO OPLATA денег на счету больше чем нужно... потом смотрел на сайте статус посылки написано Payment Pending а ещё чуть позже пришло письмо на почту с текстом:

Dear Sergey,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Съездил в банк девушки из банка посоветовали написать заявление о снятии какого то кода с карты, речь шла о каких то нескольких цифрах в конце номера карты... собственно говоря я ничего не понял... сейчас статус висит Payment Pending. Подскажите пожалуйста что нужно сделать и как лучше поступить, за ранее всем спасибо)
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, подскажите, что это значит, пожалуйста!
хотела платье добавить в корзину, а мне вот что написали
This item is expected to ship on 2/24
это что означает? этот товар будет 24 февраля?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Alyona_Alyona, у вас случаем бэка в заказе не было?
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девочки,не нашла,в какой теме отписаться.Писали,что когда заказываешь вещи разного размера,Вика блокирует аккаунт,утверждая,что мы занимаемся перепродажей.Кто сталкивался и что делать?Хочу маме заказ сделать,ну и себе пару вещиц
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, дорогие, подскажите!!!Заранее, простите за тупой вопрос) Я что то не пойму, можно ли заказывать купальники разных разеров или у Вики возникнут вопросы по этому поводу?

и еще, в клирансе выбираю пижамку нужного размера, под размерами пишут "In-stock. Just a few left". Типо мало осталось, а в корзину не добавляется, зачем тогда вывешивать, если эту вещь купить нельзя(((

я недавно заказывала разные размеры, ко мне не придрались. Здесь действительно все зависит от настроения Вики)))
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
katarinka1987, попробуйте добавить трусы с кодом из каталога, а не из сайта, например добавьте буквы XA, XK (на какую-нибудь базовую расцветку) - у меня так было, что двое трусов из каталога + трое с сайта- не давали вместе 5/26, а шли по полной цене
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Наталя84, Ну я тоже уже писала....сказали могут вернуть или заменить. Но я подождала еще....а вдруг пришла бы!(((( Заменить они точно не смогут, т.к. там были купальники, которых теперь и в помине нет(((( Обидно столько прождать и в итоге ничего не получить((( А вам с оплатой за доставку вернуть обещали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.