Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Илария, на посылке адрес написан нормальными буквами. Большими только в аккаунте прописывается.

На сайте Вс продают настоящие угги. Настоящие угги делают в Китае, информацию об этом можно найти на сайте http://www.uggaustralia.com/ так эе как и адреса официальных дистрибьюторов.

JuliaJune добавил 24.11.2010 в 12:47
izachok, может попробуете подождать еще пару недель?
Вы в свое почтовое отделение ходили, искали там посылку? Почтальон мог просто не донести до вас извещение и посылочка спокойно лежит себе в вашем отделении. Проверьте еще раз.

Посылки-дубли высылают только обычной почтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илария

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девочки, просьба подсказать, кто знает:

1) можно ли с одного аккаунта оплачивать заказы разными банковскими картами?

2) почему когда пишу письмо в Customer Service с просьбой сменить адрес и номер телефона - отвечают, что надо заводить новый аккаунт. Разве нельзя поменять в действующем?
(адрес по сути указываю тот же, просто хочу, чтоб его прописали, т.к. посылки приходят в офис юпс без указания моей улицы - приходится к ним ехать самой)

3) есть ли какие-то преимущества иметь 2 аккаунта на ВС ? (кроме того, что можно сикрет ревард подарить себе через егифт :)))) ... не хочется кэш-бэк ebates разбивать на 2 чека
 

lusky

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
12
0
0
Тюмень
подскажите пожалуйста на какую сумму я могу сделать заказ в VS, чтобы не было проблем с таможней и заказ пришел нормально (обычной почтой)
т.е. каковы ограничения по сумме заказа.. ранее мне говорили, что больше чем на 5000 тыс рублей нельзя один заказ делать. Поясните кто знает :)
 

Sekretik

Новичок
Шопоголик
Девочки, не бейте палками! Я уже сама все поняла! :ah: сижу дома с малышкой, мозги совсем не работают! Спасибо вам! Извините за смуту! :ax:
 

kuffisel

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
28
1
0
Москва
Malinalda, спасибо большое за ответ!

Сейчас посмотрела, у меня в письме, которое пришло на почту, там тоже стоит сумма без скидки.. То есть когда я начала делать заказ, я проверила скидку, работает ли она. Убедилась, что работает и заказала! А потому обнаружила, что посчитали так, будто скидки не было :((((
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Lexina777,
Ну раз к вашему акку уже привязан ваш заказ, то вам ничего не остается как исправить почту на новую. Тут уже писали, что исправляли так почту и даже им писать/звонить не пришлось.
 

OlaS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
21
85
0
Новосибирск
Девушки подскажите пожалуйста, у меня в корзину поместилось только 30 наименований вещей, никак нельзя сделать чтобы поместилось больше?
Заранее спасибо!!
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, а как полностью очистить Wish List??? чтобы одним нажатием кнопки, ну и корзину зодно тоже - я по одному удаляю нажатием на Remote, но - в Wish List из непонятно откуда выплывают все новые и новые вещи :yes: заколебалась уже чистить Wish List
 

Васюша

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
11
2
0
Москва
Девочки скажите, а вот у меня в статусе написано что товар отправлен, я заказывала обычной почтой. и что теперь, просто сидеть и ждать, или где-то как-то можно проверить, что там с моим товаром и когда должен прити???
 

candi

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
20
4
0
Тверь
Ну просто нажимайте на обновление страницы и все проходит. А так действительно подвисает.
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Девочки, а VS действительно не проверяет Биллинг адрес? Хочу, чтобы в инвойсе учли многоуровневую скидку, поэтому указала в Биллинг адресе адрес доставки, на самом деле Биллинг адрес другой.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnastaSea, да об этом и речь - всё ясно что ничего не понятно и в каждом конкретном случае надо разбираться.
 

marina1984

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
13
0
0
Киев
ДЕВОЧКИ РАЗЬЕСНИТЕ ДЛЯ ТЕХ КТО в ТАНКЕ.....
если я сделала зкаказ на сумму 255 долларов...доставка 57 долларов минус скидка 75 долларов получается к оплате 237 долларом. Сложились такие обстоятельства...что мне нужно вернуть товара на сумму 180 долларов из этой посылки, как потом мне Вика вернет деньги? как она посчитает многоуровневый код? мне вернут деньги за товар по цене которая указана в каталоге или как??? не понимаю просто.
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Девочки, такая ситуация: из личного кабинета пропали все предыдущие заказы... Это глюк сайта или писать им??
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ludasja, они могут вам выслать другую вещь взамен пальто, но тогда старайтесь, что цена новой вещи была не дороже пропавшего пальто, или просто вернут деньги на карту.
Если стоимость вещи на обмен будет такая же как пальто или ниже, то за пересылку с вас ничего не возьмут.
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Подскажите, пжл, сделала заказ, деньги уже сегодня сняли....а статус ин процесс...это нормально? На почту ничего не приходило...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.