Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lady_Mari, Не стоит писать, пересчитают многоуровневую. И представьте, что все сейчас ринутся им писать по этому поводу, что же всем деньги возвращать?

Олимпия добавил 14.03.2012 в 19:51
Мафа,А меня не зря пугали перерасчетом, пересчитали и возвратили копейки, хотя разница была около 40$.

Будет наука для многих! :ai:
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
да давно б уже. если бы говорила по-английски, пишу через переводчик. Мне просто странно почему не отвечают
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
это не вика - т.к они все что сверх 2 кг высылают упсом да и босоножки на 3.5 кг не тянут
 

Ziminanya

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
90
12
0
Саранск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне пришел первый мой в жизни заказ с VS. пришла карточка от VS , как я могу узнать на какую сумма скидка по ней, с английским плохо совсем, всю ее осмотрела ничего нужного не нашла :bu:
и второй вопрос, мне пришло платье, которое сейчас стоит дешевле, чем я его покупала ( ровно месяц назад на 10$), могу ли я вернуть эту разницу, где то по моему читала, что можно вернуть, но не могу найти. Подскажите, как вернуть разницу, и реально ли это. Спасибо.:bc:
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
deza
обычно так пишут при попытке заказа из РФ парфюма и прочих косметических жидкостей (в т.ч. всяких подарочных наборов с ними). В некоторых инет-магазинах есть список марок, запрещенных к экспорту в др. страны.

Что-то в вашей корзине нельзя доставлять за пределы США. Причем что именно - всегда написано и нарисовано на ВС при оформлении, не заметить что именно трудно ;)
 

Poosha

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
21
25
0
Moscow
девочки что-то не могу найти тему про КОСМЕТИКУ ВС :gamer1: дайте ссылку плиз.
Спс :aj:
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки, просьба разъяснить...) Заказ оформила, деньги сняли, а статус Unknown, хотя до этого был Held. Все в порядке...? Спасибо.)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я уже 2 года там зарегистрирована - ни разу ничего не прислали :(
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Ее применять надо было в момент оформления заказа. Напишите письмо срочно. Если они отправят заказ с полной стоимостью, тогда на 99,9999% попадете на таможню. Если же применят, могут вложить исправленный инвойс со скидкой. Там пока меньше 200 евро выходит, а это мимо таможни
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, у меня вопрос. Я оформила заказ на Вике, потом решила добавить еще пару позиций, заказ был в процессинге. написала им письмо, но видимо пока они его рассмотрели заказ отшипели, сейчас они прислали ответ-что уже не можем в этот заказ добавить и тд а потом вот такой примерно текст:
Если Вы все еще желаете этого пункта, пожалуйста, разместите новый заказ на нашем вебсайте и ответьте на это электронное письмо с порядковым номером. Мы тогда удалим или кредитуем Стандартную отгрузку и стоимость погрузочно-разгрузочных работ для пункта. Вы можете также назвать наш отдел Обслуживания клиентов по телефону 1-800-475-1935 или 1-937-438-4197 (вне США и Канады), и мы будем счастливы разместить Ваш новый заказ.
Т.е. я все же могу заказать, а они мне доставку пересчитают(вместо 38,99 поставят 46,99? просто эти вещи отправятся отдельно от основного заказа?(или за эти возмут доставку 46,99-38,99=8$) Или лучше не рисковать? Может у кого-то была похожая ситуация?

Ну да они вышлют вам эти вещи и пересчитают доставку, т.е. возьмут еще 8 долларов, а если вы сделаете новый заказ и эти вещи закажите в новом заказе, то вычтут эти 8 долларов. Только вы должны после заказа ответить на это письмо с номером заказа.

LIKA11 добавил 24.01.2012 в 23:18
В письме указывается что это возврат за такой то заказ номер столько то. Далее покупайте наши вещи и т.д.
Это чек... я не встречала на форуме еще людей которые получали возврат таким вот способом.
Наверное выход один, писать...

читала тут на форуме что кому то высылали чек
 
Последнее редактирование:

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
allusi0n, кому как повезет... и еще от оператора многое зависит, один может отказать, а др. наоборот... так что, действительно, надо пытаться)

я тут (на форуме) начиталась, что от оператора зависит и т.д. и что можно писать и два, и три раза - в первый откажут, а на второй могут и вернуть... ect.

так вот что хочу сказать - они мне первые два раза культурно ответили, мол, понимаем и сожалеем, но если бы вы брали по такой цене, то не смогли б воспользоваться многоуровневой 75 с 250..., а на третий уже не так любезно. и также указали, что " у нас в базе уже зафиксированы два ваши обращения по этому ордеру и по-прежнему, вернуть разницу не сможем"

решила больше не нарываться :)) зачем мне их пристальное внимание?:br: (тем более читала, что не редки случаи блокировки аккаунтов на ВС за недобросовестное поведение)

я просто не знала, что вся история обращений по моему аккаунту у них сохраняется.

НО! Писать в любом случае надо\можно, т.к. противоположного опыта (когда возвращают), судя по отзывам форумчан, больше:bq:
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Утром сделала заказ. Вечером сняли деньги а статус ин процесс все еще. Это нормально??? Подскажите плиз.

Merzvet добавил 01.04.2012 в 22:47
Сейчас пишет что заказ получен и ждет подтверждения по кредитной карте. Что это???

Merzvet добавил 01.04.2012 в 22:58
Маргарита7, Как вы узнали что деньги заблокировали???
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Как там американцы понимают названия наших улиц - нам все равно (примерно как мы китайские названия улиц и наоборот
так потому и нужна транслитерация)) наши-то могут не знать что такое academician))))) правила такие не зря придуманы))))
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Подскажите пожалуйста, у меня захолдировали деньги, выслали заказ, но деньги пока так и на холде висят. Два вопроса:
1. Когда снимут деньги?
2. Снимут из тех, которые на холде или спишут деньги, а захолдированные останутся висеть? надеюсь, понятно написала))
3. По какому курсу снимают: день покупки или день списания со счета?
P.S. карта Альфа банка.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.