Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а по опыту посоветуйте, если я вчера положила деньги (после оформления заказа), то примерно когда платеж пройдет? в течении дня-двух?
если они уже пытались снять деньги, то следующий раз будет попытка через день. А может они уже каждый день делают попытки)))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
может это не Order Number ,а Customer Number

в заказе ведь два номера всегда
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Подскажите, пожалуйста! Если с подружками размеры разные, то как лучше быть? А то читала, что могут отменить заказ... Подходящая карточка для оплаты только у меня.
Спасибо!

Думаю если посылки вы отправляете не часто проблем не будет:),я заказывала разные размеры,все было в порядке:yes:
 
  • Like
Реакции: LeEo

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Marika_ta, Нет, вы просто в графе size выбираете xs! а где по цифрам выбираете 2!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Danmer, Александр, посмотрите размер на ярлычках бра супруги. Как правило, там указываются и русские размеры и иностранные. У большинства девушек размер бра на ВС совпадает с размером, найденным на своем белье. :yes::)
Исключения составляют некоторые модели, которые могут большемерить-маломерить. Когда определитесь с моделью бра, можно будет задать вопрос об этом в темке, ссылку на которую дала AnnettaSPb - Вам обязательно подскажут. :yes: Еще можно самостоятельно посмотреть Фотогалереи белья. Текст над фото "часть ... стр. ..." - это ссылка на фотоотчет и отзыв покупательницы.
 
  • Like
Реакции: Danmer

Sandranasi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
6
0
0
Челябинск
Девочки! ответье,пожалуйста, я первый раз заказала на VS. если неправильно заказала(ошиблась размером),можно отменить этот заказ и сделать новый,правильный,и КАК это сделать?
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Tys, так смысл брать через посредника, если наша таможня, как писали уже выше, это все равно не пропустит и выложит?!?
в том то и дело, что пропустит)))
многие уже через посредников, живущих в штатах, заказывали и получали
это не таможенный запрет, а именно внутренние заморочки ВС на экспорт жидкостей
если бы был таможенный запрет на ввоз парфюмерии в Россию, то никогда бы ни один флакон или бутылек не пересек таможенную границу РФ
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки, у меня такой вот вопрос еще назрел. Может, кто сталкивался. Делала несколько заказов, в которых были бэки. Их отправят по почте. Я уеду, и скорее всего, вещи приедут когда меня не будет. На почту приходит уведомление, чтобы забрать? И я так понимаю, никто не сможет их забрать кроме меня?

И еще такой вопрос, нам недавно приходила бандероль, не ВС, а от знакомого. За каждый день хранения на почте плата что-то около десяти рублей. если моя посылка будет лежать на почте, мне что, тоже платить за ее хранение там? Может, кто в курсе. Заранее спасибо.
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Девочки, менее недели назад заказывала на мужа (его карта, его биллинг и шиппинг адрес), поэтому сейчас решила по своей карте оплатить, моя карта не прошла, т.к. Альфа-Банк Classic, не виртульная.
Могу ли я указать фио, биллинг, шиппинг адреса свои, а оплатить картой мужа? (Абсолютбанк, ранее проходила оплата на мужа).

Лучше биллинг мужа написать (он ведь привязан к карте), а фио и шиппинг свои, но тогда скидки в инвойсе не пропишут
Если где-то не права - поправьте меня гуру:aj:
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Спасибо девочки огромное за разъяснения:) Просто я на Вике еще не регистрировалась и понятия не имею, когда что писать. Думала, что билинг адрес он по умолчанию, только шипинг меняешь при оформлении заказа. А оказывается всегда одни и те же действия проделывать каждый раз надо...
Т.е. из всего вышесказанного я поняла, что сейчас я спокойно открываю карту в Москве, при оформлении заказа на сайте билинг пишу московский, шипинг Пермь (мне в Пермь надо отправлять заказы). Далее в июле я переезжаю в Пермь. И вот тут я подумала, чтобы не платить никакие комиссии и не писать письма лишний раз, закрыть московскую карту и открыть в Перми другую. И там уж и билинг и шипинг будут совпадать. Как думаете, может так сделать все таки удобнее?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите пожалуйста, если я с аккаунта безполого (на мужа, но пол не указан) закажу вещи на максимальную сумму (до попадоса на таможню), и вещи всех разных рахмеров, там и S и XS и XL - как думаете придерутся что разные размеры в заказе? ИЛи первый раз без проблем пропустят... Ну судя по вашему опыту...

Пропустят с вероятностью процентов 80... Если совсем первый заказ с "незасвеченной" карты и аккаунта:yes:

vs сортирует заказы на свое усмотрение? у меня четыре позиции высланы на неделю раньше пятой...

Есть такое понятие как вещи Backorder.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
1. Девочки, а где БАРАХОЛКА ваша?
Не могу найти. :ah:

2.Что это за клиранс?

3. Вы знаете что там со скидками?
Нашла старую информацию, что приглянувшееся платье стоило 28$ со скидкой.
А сейчас 55 со скидкой....
Смысла ждать наверное нет? Дешеветь не будет?
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Спасибо))) Опробуем сегодня.
"...Но муж может понадобиться Вике как держатель карты для подтверждения..."
А что имеено ей нужно будет от мужа, какое именно подтверждение ?)))


Могут попросить вас позвонить для уточнения инфы и пообщаться с держателем карты. А могут и не приставать вовсе.
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ulya7483, т.к. статус Partially Shipped заказ отправлен частично, т.е. отправили, то что было в наличии.
Деньги за бэк должны снять, как он появится в наличии и потом выслать вам. Проверьте статус самого бэка,

А как это сделать? я захожу в корзину..и там просто пишется что один купальник есть на складе, а другого еще нет..а как проверить отправили они мне тот который уже есть на складе.?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, сейчас собрала заказ, вышло 276.49$. Карта у меня виза сберовская, курс доллара 30.95 сегодня. Евро 42.8.
Вопрос: попадаю ли я на таможню? И когда снимут деньги за заказ? (вдруг завтра курс будет выше в сбере)
 

Lenusik:)

Новичок
Шопоголик
21.06.2008
2
0
0
Приветик всем! Я впервые решила заказать в ВС, о не знаю как правильно при регистрации записать адрес:((( Помогите кто-нибудь!!! Я живу в Моск. области солнечногорский р-он. Заранее огроооомное спасибо:)
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, HELP!!! :ak: не могу войти в свой аккаунт! все ввожу правильно, даже запросила свой пароль - якобы забыла, пароль мой, а войти не дают! Что делать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.