Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Мне пришла дважды посылка, т.к. первая не шла 2 месяца я им написала они мне ее выслали юпс, а сегодня мне пришла первая, что мне делать с ней подскажите?
Вы можете ее не забирать с почты, посылка уйдет обратно.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, ещё один вопрос вот выбираю цвет бюстика розовый в горошек и трусики такие же, но вот цвет в лифчике называется как large bright pink dot
, а в трусиках просто large pink dot, цвет получается одинаковый или разный?

http://www2.victoriassecret.com/com...L-238259&page=1&cgname=OSSWMSASZZZ&rfnbr=7154
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
madisonhate, вс будет делать новые попытки снятия денег в тесенеи 3-14 дней: сначала 1 раз в день (первые три дня), потом через день. Так что просто дождитесь очередной попытки, после блокировки денег статус измениться.

спасибо. :) буду ждать тогда.
 

Gorchitzzza

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1
0
0
Москва
HELP!
Здравствуйте! Помогите, чем можете) Хочу заказать в ВС вот этот купальник http://bit.ly/dQzSWl черного цвета! Не могу разобраться какой у него низ, потому что для разных расцветок показывает разные модели! И самое главное, не знаю как определить размер (
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Кто может проконсультировать?
сделала заказ в воскресенье, пока дозвонилась до банка в понедельник, чтобы узнать остаток по карте, оказалось, что 4-х долларов не хватает. Закинула на карточку сегодня с утра, а Вика ночью с понедельника на вторник прислала письмо, что не может снять деньги (понятно).
Что теперь делать? ждать, пока они сами снимут (писали, что будут в течение 14-ти дней) или все-таки звонить им?
Английский по телефону - боюсь, что не справлюсь.
 

Aleksandrovna

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
11
0
0
Москва
Девочки, а в ВС mastercard virtual проходят? У кого такая, на сколько выдается? Насколько знаю в ВТБ такая только на пол года, мало что то(
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, обясняю еще раз: когда делаете простой обмен, то появляется один обменный заказ по получении ими вещей. При обмене по телефону появляется 2 заказа -сначала телефонный, когда вам высылают вещи и снимают за это плату, а потом второй - просто возврат, где присланные вещи указаны с минусовой стоимостью.
У вас же получилось 2 простых обмена и первая часть обмена по телефону. Они подождут 30 дней и, не получив возврата, попытаються снять за вас за доставку телефонного заказа.

Теперь поняла. Вот я дурень-то...будем звонить. Спасибо большое за разъяснение.
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! КАТАСТРОФА
собрала заказ в корзину на 258 баксов, плюс 2 доллара доставку прибавили, вставила код на скидку код на зонт, мне все показали что с меня 260 долларов, зонт в подарок, все как надо, ввожу номер карты и т.д как всегда и тут мне говорят спасибо ваш заказ принят с вашей карты будут сняла 336 долларов, в ближайшее время придет письмо на почту
ОТКУДА 336 ДОЛЛАРОВ, ПОСМОТРЕЛА А ОНИ ПОЧЕМУ ТО СКИДКУ МНОГОУРОВНЕВУЮ НЕ ПОСЧИТАЛИ
ЧТО ДЕЛАТЬ????? ЭТО ЖЕ ПРЯМАЯ ДОРОГА НА ТАМОЖНЮ
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
объясните мне пожалуйста.
я вот сделала заказ экспресс доствкой, часть мне отправили юпсом, а часть отправили позже и обычной почтой.
почему????
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Feja27, да.
А в чем проблема? Пока статус "ин процесс" можно отменить или сделать изменения в заказе.
 

mercury

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
3
0
0
рязань
Девушки помогите!! Оформляю первый раз заказ и в самом конце мне пишут We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally. С чем это связано и что делать ???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Буду надеется, что успела... А после оплаты, значит цвет не поменять?
Вы извините, что столько вопросов, первый раз просто заказала.

Нет, вы спросили, как узнать про оплату, я ответила.
А в принципе изменения у них вносятся или отменяются заказы если письмо написано в течение 10 минут после того, как сделаны.
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Сделала заказ для мамы с ее аккаунта, теперь когда перехожу смотреть View Your Orders
там нет истории заказов...
Только эта надпись
"We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116."

Кто сталкивался с такой ситуацией?
Причем на моем аккаунте все окей(тоже заказ в одно время с тем делала)
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Marina_), я поняла, что у вас доставка по Америке и она составляет 26,13 долл.
А насчет того, что могут отклонить, это возможно, но не переживайте, чаще бывает, что делают несколько попыток снять деньги.
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
ещё подскажите можно как-то удалить свой аккаунт на вс?

Vexy добавил 02.12.2010 в 23:29
*anna*, но в таком случае для вас не работают всякие коды и скидки так?
 
Последнее редактирование:

Алюся

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
9
0
Одесса
Алюся, да, все верно) выслали частично. если заказывали UPSом, то трэк можно посмотреть в письме, котор. прислали на почту, если же обычной почтой то трэка нет.

может потому что там бек был? или действительно отправили только часть ? на почте есть трек а в Аккаунту написали что частично...
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Добрый день! наверное данный вопрос уже кто-то задавал..но 1000 страниц нет сил перечитать. вы уж простите. Хочу я тоже присоединиться для покупок VS. как я поняла надо сначала зарегиться на шипито, а потом в VS. При регистрации на сайте VS какой указывать адрес доставки? свой российский. И какая тогда взаимосвязь VS и шипито?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.