Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VVishenka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
6
1
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно почитать/узнать про возврат товара?
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Lilu.nn, Demmy, коды FASHOIN20 и FA1232269 не работают вместе. Либо тот выбирайте, либо другой.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
получила посылку, в ней не хватает купальника! :ai:
на вложеной бумажке он прописан, но ручкой потом около него минусы стоят. :ai:
Что делать?оО
 

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
Хочу поделиться, может, кому-то поможет )
Получила первую посылку от Вики.
1. Прочла где-то на сайте, что если сомневаетесь с размером, смело берите в меньшую сторону. Так вот, я не смело, но всёже взяла S... Что я вам скажу... Американцы себе не просто льстят, а сильно льстят! Я не маленькая, мой нормальный размер 42, но в пижаме S я утонула.
2. У меня различались адреса. Я доставку записала на рабочий адрес. Очень переживала по этому поводу, но оказалось зря. Мне курьер даже не позвонил. Просто принесли посылку в офис. Приятно:ay: (и, кстати, скидка была прописана, даже при разных биллинге и шиппинге)
В общем, я осталась довольна.
Единствееное что... Мне карту прислали вместе с посылкой... Что вот с ней делать не разобралась до конца....:bu:
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки, заказала обычной почтой, вчера стоит "шиппинг"...т.е. я так понимаю что отправили. они на почту что-нить пришлют? (понимаю, что трека не будет, так как обычная почта), но хоть какое-нить письмо когда отправили и т.д... или теперь просто ждать, надеяться и верить?:ah:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, заказывала платье на рост 176 41 inseam from waist платье закончилось на щиколотке...
это самое длинное что есть? может кому то повезло найти супер длинные варианты платьев на VS?)

боюсь, 41" (или 1,04 м) от талии - это максимальный рост макси-платьев на ВС. Больше лично я не видела. Но в зависимости от модели и ткани платья один и тот же рост может лежать на Вас по-разному (длина ведь указана от талии, а не от верха платья).

Попробуйте посмотреть темку с хвастами (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41220&page=167) - точно видела там не одно макси-платье. Попросите владельцев (в комментариях или в "личку") померить рост понравившегося платья "вживую" - по опыту, у ВС иногда отличается рост / размер / качество даже в рамках одной модели платья в зависимости от цвета.
 
  • Like
Реакции: Xtina

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
tam_gde_ya, Напишите об этом вики(в шаблонах есть письмо), и они предложат выслать замену или деньги вернуть. И смотря на какого попадете конса, могут попросить выслать обратно бра или оставить себе. Как повезет.
 
  • Like
Реакции: tam_gde_ya

Amadeja

Заблокирован
28.10.2011
29
3
0
Москва
Девы, а многоуровневая скидка сработает,если в заказе есть вещи и без скидок, и с клиранса?
 
Последнее редактирование модератором:

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Acenochek, VS не практикует отправление бэков UPS-ом и объединение в одну посылку даже по просьбе.

Разве? Мне кажется, я на форуме читала, что бэк иногда объединяют. И что можно доплатить 20 долларов, чтобы бэк отправили юпс.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Подскажите плиз..
Если заказ на 230 дол + 60 дол купальник бэк
ЮПСом, когда заказ придет на таможню там ведь будет только 230 дол + доставка, получается что таможенный лимит не превышу, не смотря на то что общая сумма заказа 290 дол+ доставка - многоуровневая, верно?
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Здравствуйте! Скажите, при регистрации Create an Account нужно указывать свой адрес по которому зарегистрирована карта? А адрес доставки потом указывать при покупке? Правильно?
И если я выберу доставку обычная почта, то ВС отправит именно этим видом доставки?
 

Регина Б

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
27
1
0
Нижнекамск
Регина Б добавил 15.05.2010 в 09:57
Это значит моя карта работает в их системе?я просто переживала, что не пройдет она. и еще вопрос где смотреть бэкодеры, я не обратила внимания???:) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девочки, извиняюсь, вопрос наверное очень глупый, чувствую себя идиоткой... но, как сохранить на компьютер свой ордер заказа??? "Сохранит как...", да? Это правильное сохранение?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
New-Diamonds, я думаю всё нормально, то письмо относилось к первой попытке снять деньги, вы ведь потом добавили вещички и денег на карту, и вторая попытка снятия увенчалась успехом, раз деньги в обработке. Сейчас деньги заблокированы, а потом, когда ВС отправит посылку, их снимут окончательно. Никакой авторизации вам больше не нужно.
Заказ "ин процесс"?
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйстаааа!
Оформляю заказ впервые, хочу на адрес посредника(ШФ) и никак шипинг заполнить не могу, все ей не нравится.. что цифры в адресе и т.д... что делать то??? у кого нить так было?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки, заказываю уже год с сайта ВС, а только сейчас возник вопрос.... что за вкладка Gifts???? Ну вот когда нв главной странице сайта находишься, там вкладки Bra, Panties, Sleepwear и.т.д., и самая последняя вкладка Gifts, это какие-то специальные товары? я знаю что есть какая-то Gift карта, это как-то связано? Могу ли я что-то заказать из этого раздела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.