Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Девочки, смотрите что мне пишут при добавлении в корзину платья для пляжа: Item(s) noted below were unavailable and have not been added to your shopping bag. Что эт такое?
 

jul2635

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
4
0
0
Москва
подскажите, если обычной почтой отправл., долго ждать???
Вы сами какой почтой заказываете, там какие-то трудности с суммами заказа???
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Подскажите пожалуйста, если посылка на 275$, могут ли быть проблемы с таможней, тк вроде не укладываюсь в 200 евро?
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки! Кто-нибудь писал в VS письмо с просьбой разблокировать сумму? Они у меня два раза сумму заблокировали за один заказ :(
Прошу прощения за повтор,но мне очень нужно разблокировать сумму скорее :(
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
девочки! пожалуйста! кто отправлял в ВС назад посылку подскажите как это правиьно сделать? я уже с ними по телефону общалась и формуляр для отправки назад читала...остались несколько вопросов: во первых я думаю отправить ЮПС им назад ...мне клеить лейбл с их адресом и моим обратным который к форме приклеплен на коробку? или во внутрь вместе с формой класть не отрывая? и второе и самое важное: я разговаривала со службой ЮПС сегодня, мне чтобы в вс отправить в америку нужно затоможить посылку а для для этого надо нанять таможенного брокера! капец! уверена что ВС мне эти расходы не компенсирует! я уже и не рада что я такая честная и сказала им что они мне дубль прислали короче пожалуйста кто отправлял им назад посылку (желательно по сумме больше 100 евро, т.к. правила как я поняла для разных посылок разные) - поделитесь опытом! заранее огромнейшее спасибо!!!
Мафа! пожалуйста не баньте меня! в теме в которой мне надо это писать как я поняла нет смысла!:( она мертва! в ней уже почти 3 месяца никто не пишет, а мне нужен совет бывалых! заранее спасибо!
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Мягколапка, да, мне кажется на подарок норм. Сама чесно говоря не сталкивалась, все время заказывыю XS, S и М, никогда не проверяли
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

Bonita

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
4
0
0
Я очень извиняюсь, что такое русский почтовик. Я заполняла все анг.шрифтом. И уже второй месяц, а от них не слуху не духу.
"Видимо вы указали русский почтовик, который имеет особенность чаще всего не принимать иностранную почту.
Что нужно делать в этом случае читаем это сообщение из темы Шаблоны писем "
__________________

Все поняла!!! Так если я уже указала русский, то что теперь делать?Заказ та ведь уже отправлен...
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Karamelka2, у меня все карты долларовые, к ним относится вторая часть:
Кроме того, встречаются случаи, когда банк-эквайер (хозяин устройства, в котором проходит авторизация) настраивает прохождение авторизации таким образом, чтобы заведомо запрашивалась сумма на 1-3% большая, чем необходимо.
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
запуталась.. а если, у меня будет корзина на 260, то многоуровень будет действовать, но, доставка увеличится?

Будет в точности так, как Вы сами расписали выше. А предложенный Вам вариант сработает только если Вы наберёте корзину ровно на 250 долларов, что сделать достаточно трудно.
 
  • Like
Реакции: YaOna

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девчонки у меня беда, зарегила новый почтовый ящик и написала вместо com ru, что мне делать? я заказ уже сделала
 

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Лошарик, Аня. у нас с ними 8 часов разницы. то есть начинать звонить им нужно не раньше 16 по нашему. но раз пишут про 21 день, то скорей всего простая почта. вы попробуйте посчитать. сколько у вас заказ, какая скидка, какая доставка...
да. пока не отвечают..., будем звонить позже, потом отпишусь... в общем еще 2 часа нервов, как минимум....
весь заказ отправленный на 152 доллара, никаких скидок не было, в доставке стоит 0 долларов
 

murchalkinua

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
39
21
0
донецк
Девочки,при чекауте хочу вести американский адрес доставки,не пойму где? пишит адрес,как биллинг
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ваниль, по поводу пересмотра цены: вам $5 вернуть должны. В связи с тем, что если вернут полную сумму, то сумма заказа будет меньше $150 и вы потеряете право на $30 скидку, они могут вам возместить разницу только в $5.

smackmykiss, заказывать надо на Shipping :)

Ваниль, по поводу гифт карты вы им сами что-то писали?
 
  • Like
Реакции: Ваниль

danchic

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
6
0
0
просят позвонить им по тел. 1-937-438-4199 с 8 утра до 10 вечера по их времени (понед-пятница) или с 10 до 4 суббота, потому что что-то их смущает в информации о держателе карты или в информации касающейся отправки.
а Вы денежку-то доложили на карту?


да конечно доложила, на второй день они и не пытались снят деньги...
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Не ну это точно не нормально, там еще и пятно на рукаве!!!!
Кто-то мою блузочку поносил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aq:
А как я им сфоткаю, что пояса нет?????
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Mo-t-ya, Вам нужно оформить Visa E-card или MasterCard Virtual от ВТБ.
 

Evka7

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
9
0
0
Kiev
Девочки помогите у меня в корзине 30 едениц товара, и при добавлении каждого следующего самый первый удаляется, что делать? неужели только 30 единиц размер корзины?? можно ли его как-то увеличить?

извините если это тут уже обсуждалось, но совсем мало времени все-все прочитать((( Заранее спасибо!
 

ledi didi

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
2
0
0
краснодар
здраствуйте помогите я новичок и нечего не могу понять
где заказывать как заказывать я неуверена что еще смогу сюда попасть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.