Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Подскажите плиз.
Хочу оформить заказ ЮПСом.
1)А для таможни как будет клиранс просан? Как Orig. $ или Clearance $?
2)И вот щас акция проходит 7 за 26$, будет прописано 26 или сумма если бы акции не было?
 

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Девочки,нужен бюст с вынимаемыми вкладками пушапа.На сайте не могу определить какой с вынимаемыми..(Поделитесь опытом,кто заказывал!!
 

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
девочки у меня на сайте Вики написано что все позиции отправлены, а письмо с номером для отслеживания до сих пор нет(( что делать в данной ситуации,подскажите?
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
23 декабря сделала заказ с доставкой на шипито. Они прислали письмо с просьбой позвонить- подтвердить ..я написала письмо, что звонить не могу, но вот вам все данные карты и банка. До сих пор статус ин процесс. Доколе??
писала им на почту-ответили, что всю инфу скажут только по тел. Звонить не буду. Мне даже пофиг, что заказ отменят, но долго они еще его рассматривать будут??
Спасибо за помощь
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, мне так адрес не изменили, сказали только куда письмо писать, звонить дошло ли письмо и ждать.
:ai::ai::ai::ai:
Сейчас на работу приеду - специально перезвоню..узнаю насчет замены адреса доставки поподробнее..

Так и есть - теперь у них замена адреса доставки только по письменной заявке..
Итак: отправляете письменную заявку на адрес mowops@ups.com - копия паспорта к заявке обязательна.. телефон по которому можно проверить изменен ли адрес доставки по Вашему электронному заявлению: 8-495-745-95-73

Оператор ( (495) 961-22-11 ) мне сказала, что одного дня для изменения адреса доставки достаточно..
То есть - решили изменить адрес доставки на рабочий или др. - знаете, что завтра посылка прилетит в Москву (последний пункт до Москвы - МАЛЬМО (Швеция)) - отправляете заявку в свободном стиле (номер трэка указываете обязательно) и прилагаете копию паспорта..

Конечно, все это нудно немного, к тому же копия паспорта....раньше было проще - устной заявки было достаточно.. но каждая фирма пишет правила под себя..
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
originalka19@, шампунь, бальзам, лосьон пройдет. не проходит туалетная вода, духИ...

вы сами можете ничего не проверять, при чекауте сайт сам предложит удалить из корзины спиртсодержащую продукцию для завершения оформления заказа. так что не переживайте :)
 
  • Like
Реакции: originalka19@

Julez

Новичок
Шопоголик
Подскажите плиз. Пыталась первый раз купить купальник, а что трусы оплачиваются отдельно или я что то напутала. Купальник 20 дол. выбрала верх и низ. в корзине около каждого цена. и вышла цена больше.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Посмотрите тут по растоможке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=724
А вообще странно конечно билинг и шипинг адрес это всего лишь адрес доставки и адрес регистрации грубо говоря, но аккаунт на одного человека. Насколько я понимаю при снятии денег с карты Виктория проверяет владельца карты и его данные, если я например со своего аккаунта попробую картой мужа расплатиться то его карту просто заблокирует банк и все. То есть теоретически с одного аккаунта на разных людей нельзя заказать, на разные адреса можно. Если к примеру адрес по регистрации карты не совпадает с адресом проживания.
 
  • Like
Реакции: Makysya

frank2201

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
13
0
0
Ukraine
Девочки, помогите с советом, ситуатация такая:
-сделала заказ на ВС 30.06.2012, сегодня пришло письмо, что заканселили заказ, деньги заблокировали на сумму заказа;
- следом пришел ордер на сумму с шипом и пересчитали все, т.е. все скидочные коды не посчитали (отправляла по Америке);
- захожу в свой счет и вижу новый счет и стоит надпись сформирован по Mail/Fax Order, хотя заказов дополнительных не делала;
- целый день пытаються списать деньги с карты , причем на новую сумму, значительно большую.
Помогите, пожалуйста, правильно составить им письмо-хочу знать почему отменили мой заказ и сами сформировали новый.
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Вот у меня аналогичный вопрос - как дешевле заказать? самой с сайта или через посредника?:)

Вот девочка-посредник только что мне ответила,что с Викторией она не работает из-за определенных сложностей... Тогда вопрос к опытным-какая доставка лучше?быстрее?))))

Street_Soul добавил 01.11.2011 в 12:01
и еще,простите,если тупой вопрос!:) у меня деньги на карте в рублях,а оплачиваем же долларами,они сами перевод валюты делают или как? или мне валютный вклад,карту открыть? у меня виза электрон,но есть код cvv,могу ей расплатиться? пришлось сдублировать,тк тороплюсь:ah:
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Dream-2012, трусы, скорее всего, скажут оставить себе, вы же не станете оплачивать обратную пересылку из-за одних трусиков)
а экспресс просить не нужно, они сами вам им вышлют, это же их косяк :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мне пришло письмо! они мне сделали ее отдельным заказом, и сняли деньги с карты!! я в шоке!! я написала им уже 6 писем, и не могу дозвониться!!
хм..это что-то новое:aq:

ro_mashka добавил 19.02.2010 в 00:14
а по какому номеру звоните?
только что с ними общалась, быстро дозвонилась, как всегда..
 
Последнее редактирование:

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девчата, что-то у меня затупье произошло...
у всех ведь новый интерфейс при оформлении заказа? по другому теперь корзина оформлена и т.д.?
так вот.... у меня нифига не получается подружиться с этим интерфейсом...
слева в колонку сделаны пункты:
ADDRESSES
DELIVERY
OFFER CODES
PAYMENT& ORDER REVIEW

проблема в том, что я не могу перейти от пункта к пункту, например выбрала способ доставки (обычная почта или экспресс) тут уже размернут пункт про гифт карты, я например ничего не выбрала в этом пункте, жму Continue, чтобы перейти к след. пункту, и у меня бесконечно идет загрузка, и не переходит в след. пункт... приходится опять заново заходить в мою корзину, там есть кнопка "Продолжить оформление заказа", я нажимаю на нее, и только тогда у меня переходит в тот пунк, который мне надо было.... и вот такая петрушка постоянно!! чтобы перейти из пункта в пункт, нужно постоянно выходить из оформления заказа и снова заходить...
что это?????

вот так выглядит новый интерфейс:

Lesya88 добавил 02.12.2011 в 08:14
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Екатерина 27, вышлют конечно, единственное не пропишут многоуровневую скидку и доставку.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
vatrushka3, 90% купальников продаются отдельно верх, отдельно низ. Так что проблем у вас возникнуть не должно

cccola добавил 23.02.2011 в 15:04
Celesta,
Сколько будет стоить доставка?
Доставка зависит от суммы. Можно посмотреть стоимость в таблице ниже.
За экспресс доставку UPS нужно будет доплатить еще 20$. Чтобы избежать проблем на таможне нужно уложиться в лимит 200 евро, включая доставку.
 
Последнее редактирование:

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Девочки, извините, если повторяюсь с вопросами, просто очень срочно надо!
Подскажите пожалуйста, какое максимальное число позиций в заказе? И правда то, что ВС может аннулировать заказ, в котором есть размеры XS и L?
Спасибо!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ulya7483,
купальник вам должны отправить как он появится в наличии, до этого напротив него стоит статус Backorder Filled (и предполагаемая дата отправки), а в основном заказе статус - All Items Shipped. Вот когда вам отправят куп, его статус должен поменяться на отправлено.
Если хотите у них уточнить почему не выслали еще, напишите им спросите.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
В банке когда карту открывала какой адрес указала?

Там два адреса, один прописка, другой фактический ,так им прописка моя нужна?

пойду-как перечитаю правила заполнения их анкеты )))
 
Последнее редактирование модератором:

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
И еще меня интересует, я положу деньги в конце месяца ,и они смогут их снять первого числа, тогда все скидки и бонусы уже не будут действовать на мой заказ? если все останется в силе мне даже удобней, я тогда не попаду с таможней )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.