Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Просто напишите, что нет пояса, зато есть пятно...:)
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, подскажите плз. Я правильно понимаю, если у меня аккаунт на мужа оформлен с его картой, то я могу биллинг на себя, и соответственно, свою карту поменять и сделать заказ... Чтоб новый аккаунт не заводить?

Или все-таки новая карта- новый аккаунт?
 

Nika-Veronika

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
5
1
0
Челябинск
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, что это значит - This item is expected to ship on 6/18???? заранее благодарю
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Farforovaya, попробуйте заргистрироваться на сайте - при заполнении графы адрес международной доставки нужно будет выбрать свою страну - там и посмотрите есть ли ваше государство в списке стран, куда ВС напрямую шлют свою продукцию.
 

AMSQ

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
4
65
0
Хабаровск
Девочки, посоветуйте что то или хотя бы просто успокойте)
Первый заказ сделала в вике с ups доставкой, все понравилось, пришло в течение 2х недель. Разрекламировала маме, она попросила ей тоже заказать, заказали ей пальто и несколько лифчиков и себе еще парочку купальников взяла (почти на 450 уе)), но беда в том, что где то я пропустила галочку чтобы доставили UPS, сразу написала им письмо, они ответили почти через сутки, мол извините, деньги с карты уже сняли, изменить способ доставки не можем. В общем сейчас посылка отправлена обычной почтой, написано что придет где то 8го марта, отследить ее не могу, а как наша почта работает даже представить страшно) и живу на дальнем востоке, боюсь что раньше чем через 2 месяца не дойдет посылка, пальто уже не в тему будет наверное) и как свою посылку на почте не пропустить?((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, :ax:. Завтра буду оформлять думаю еще вопросы полезут!

вы бы лучше сегодня оформляли, пока действует многоуровневая скидка, тогда если закажите выше 250$ получите скидку в 75$ и плюс еще набрать вещей из клиранса. Завтра этого может уже не быть)

LIKA11 добавил 26.12.2011 в 01:18
вы можете сегодня все заказать, а есть денег нет на счету, не страшно. Завтра положите, они деньги будут пытаться снимать в течении 14 дней
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Спасибо за ответ. Эх, чтож такое...как что приглянется, то размера нет, то в наличии, то цвета уже нет. будем ждать!
можете и не ждать, заказать ее сейчас, как только на складе появится, у вас денежки снимут и отправят
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Aлёнka, у вас обычной почтой? Тогда они могут и 5 рабочих дней собирать, т.е. до пятницы. Если ЮПС - то за день-два соберут.
 
Последнее редактирование:

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
lesya),
Маня Манечка, Девочки спасибо за ответы, все получилось, подтверждение пришло, буду ждать что дальше, первый раз тяжело заказывать когда и размеры изучить нужно и англ. не шикарный)
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Leyla-Q, обычной выслали....

esmeralda, интересно, почему вы на таможню попали, если нет каких-то документов, то стоит вики написать, чтобы они факсом или майлом выслали....
может вы месячный лимит превысили??? что говорят-то вам?
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LENOK@!, пропадут! даже если в корзину положите, пропадут, необходимо сделать заказ и только тогда они Ваши.
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, я в Питере, моя посылка уже в Москве, когда и куда звонить, чтобы уточнить время доставки? И могут ли они мне позвонить, когда подъедет курьер, а то у нас домофон не работает?:ak:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ipetrova, да, переплата только по желанию, если хотите получить посылки экспресс-доставкой +$20 за каждую посылку.
 
  • Like
Реакции: ipetrova

Карамелия

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Скажите пожалуйста все таки что такое Clearance не совсем понятно как получить эту скидку. Я не давно зарегистрировалась на VS и хочу купить вещь. Как купить с такой ценой ?
 

nellka

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
14
17
0
Minsk
AnastaSea, еще раз спасибо.
Да, пока я ждала ответа на мыло и дозванивалась, статус сменился на Processed. Скидки на платья уже кончились к тому моменту, поэтому жутко извинялись, но сказали, применить их нельзя. Все скидки, что еще работали - на трусы и бесплатную доставку - применили и обещали вернуть на карту.
То есть получается если срок действия скидки кончился, а заказ обработан - уже ничего не сделаешь...
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Не, написано так: для наиболее быстрого получения посылки укажите в ответе на наш емайл размер, цвет, цену и код вещей для альтернативного мерчандайзинга, а также включите в письмо полный адрес доставки. Не знаю, попробую отправить как пишут. Поглядим, что ответят...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.