Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки хелп
вчера вечером оформила заказ,применила -20 и -10,всё прошло,всё нормально,
но на карте денег пока нет,планировала сегодня закинуть,
а сегодня захожу на почту там 2 письма,как обычно:1-о заказе,2-о том что не смогли снять деньги и будут пытаться ещё 14 дней
но при переходе в этот заказ напротив каждой вещи стоит "Cancelled"
что это значит? почему отменено? письмо не приходило
что делать?
подскажите кто-нибудь :br:
 

natalek

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
10
3
0
Сахалин. Холмск
Девочки, подскажите пожалуйста, если заказать духи с вики, ни каких проблем с таможней при пересылке не будет? это не запрещенный товар?И вообще, есть ли на сайте такие вещи которые запрещены к пересылке?
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Девушки, подскажите, пжл, где на сайте вики искать форму для возврата?
Обычно, мне тут отвечали, её умные люди заполняют ту, кот. вложена в посыль, но я выкинула до примерки(((
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Девочки а если я закажу только купальник, которого сейчас нет - backorder. и выберу ускоренную доставку UPS , то его отправят потом через ups ???
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Девочки, всем добрый вечер! У меня ситуация такая- заказала купальник- пришел вонючий лифчик( химией прям несет)
Написала им письмо- они говорят заменят без проблем, НО он будет в наличии фиг знает когда! в середине апреля!!!

Бракованный лиф сказали выбросить ( возвращать им не надо)
Да и честно говоря сама модель оказалась не очень удачной. Я пытаюсь их убедить поменять мне на другой верх такого же цвете по ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЕ, но который есть в наличии.

Вопрос: Это вообще реально??

P.S они включают дурачков уже во втором письме подряд.

Всем заранее спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Тася83, очень много Вы хотите - и не заплатить сразу, и вещи чтобы не исчезли. Чтобы дойти до оплаты, нажимайте клавишу F5.
 

Anya_Solo

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
18
84
0
Иркутск
Пожалуйста подскажите! ВС написали. Я так понимаю эта обычная почта! Но я выбирала UPS, и сняли как за UPS. Что делать? У кого-нибудь было такое??:ai:
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 7/23/2012.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
  • Like
Реакции: shiningkitten

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
vasya108, дайте, пожалуйста номер артикула или ссылку на лиф (просто по фотке не вспомню, тем более фотки на ВС могут меняться). У меня несколько разных вариантов лифов без бретелек и параметры чуть больше, чем у Вас. Если данная модель у меня есть - то посоветую.
 
  • Like
Реакции: vasya108

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
LIKA11, спасибо. А если у меня этот адрес не совпадает, к каким последствиям это приведет? У меня значит таможенный лимит меньше 200Э, или она вообще таможню не пройдет? Спасибо!
 

zkrovkina

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
39
2
0
Ялта
Скажите мне пожалуйста, делаю заказ а мне сообщение в корзине, почему они не могут это добавить?
Your shopping bag has reached the maximum number of line items and we are unable to add any additional items. If you would like to add additional items you will need to remove items from your shopping bag or call (800) 970-1109 for assistance.
 
Последнее редактирование модератором:

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
Melody, большое спасибо! Черт, очень жаль, значит я все-таки пролетела с купальником(( Я вообще надеялась на то, что может есть какая-то бронь, типа раз я раньше других успела заказать, то его для меня "придержат"... Я ведь могу им написать-узнать, что с этим несчастным верхом в итоге?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
никак не могу зайти в аккаунт и в заказы, перебрасывает на какой то акамай и пишет что небезопасный сайт...пыталась уже с разных браузеров...у кого то было такое ?
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста. Отправила возврат 25 апреля, он до сих пор до VS не дошел, они говорят заполнить какую-то форму на сайте и после этого они вернут деньги. Может есть у кого-нибудь ссылка на этот документ?
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Malinalda,
Я на почту бегаю через день а посылки нет( она отправлена была 6 июля! Я указала им домашний адрес на который и отправлялись все посылки. Не отвечают второй день!
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Девочки!!! я в шоке((
оформляла заказ со своего аккаунта и когда проходила оформление - ввела другой шиппинг адрес (мамы) - у меня все высветилось нормально!
А сегодня послыка пришла на меня!!!!!!!!!!!! а не на маму, а я еще одну заказала и чую - попаду на томожню????(((((((((((((
Как такое могло случится?
Я еще со своего аккаунта сделала два заказа (биллинг мой, а шиппинг нет) - они теперь то же на мой биллинг придут?
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
да, девочки, спасибо, я так и сделала сразу же - прислали подтверждение, что отправят бесплатно после 28 июня :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.