Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evb

Новичок
Шопоголик
Девочки,скажите, пожалуйста, сделала заказ,оплатила. В статусе сначала было написано in process, затем pending process, затем held и сейчас 2 день in process. Надо ли им уже писать? Деньги с карты конечно же сняли. Но на почту (gmail.com у меня) от них пришло только одно письмо с ордером,больше ничего.
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Девочки, здравствуйте! Скажите, а вы сами с сайта заказываете? Что для этого надо сделать? Я заказываю, но через посредника. Может самой выгоднее будет
 

Корица22

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
31
2
0
Подольск
Девочки, подскажите, я так понимаю за один раз обычной почтой я должна уложиться в 10000, ups - 5000, а есть лимит, который нельзя превышать в неделю или месяц?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
MariMa, на РФ это не распространяется. Это только если на адрес в США заказывать.
 
  • Like
Реакции: MariMa

Vredina4

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
0
0
Саратов
девочки подскажите пожалуйста куда и как написать на викторию сикрет на все мои пиьсма приходит вот такой ответ и далее тишина
Notice: This communication may contain privileged and/or confidential information. If you are not the intended recipient, please notify the sender by email, and immediately delete the message and any attachments without copying or disclosing them. LBI may, for any reason, intercept, access, use, and disclose any information that is communicated by or through, or which is stored on, its networks, applications, services, and devices.
Что это значит?
И как написать им о том что платье которого не ьбыло в наличии на момент заказа пришло а угг которые были в наличии нет до сих пор, сроки доставки уже прошли(((
Cтатус угг Shipped on 11/02/2011
ПОМОГИТЕ (((( Очень расстраиваюсь
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Ничего не пойму((
Почта у меня на gmail.com,когда зарегистрировалась,даже письмо о регистрации на почту не пришло( Или оно не приходит? Может почта не подходит?
Все правильно. О регистрации подтверждение не приходит. Почта самая подходящая))) Еще на yohoo.com можно!
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
Скажите пожалуйста, это очень страшно, если у меня в заказе вещи всех размеров - XS, S, M, L? раньше был S всегда, а теперь вот объединяемся с девочками, читала что-то такое, что это не очень хорошо.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Катють, отправили Вам по ошибке долгой почтой, просите, чтобы вернули 20 долл. за заплаченный экспресс.
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
подскажите, может кто знает.у меня в заказе было 2 Backorder Filled.за них деньги при заказе не сняли.они появились на сайте 13.03,и что теперь?

деньги снимут когда будут отправлять, а почему до сих пор не отправили, раз они уже появились, лучше спросить у них )
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Я из одной только категории беру, причем даже одинаковые цвета и размер пробовала. Уже разные модели проходящие по акции пробовала, не получается :bu: откладываю а там акцию не учитывают.

Куда вы их откладываете? Если вы про виш лист, то там скодки не видно, а вот как переложите все трусы в корзину, сразу увидите новую цену.
 
  • Like
Реакции: Катя Я

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
На почте, если отправят обычным способом или ЮПС привезет вам домой, если отправят курьерским способом)
 
  • Like
Реакции: pelichka

Anet1987

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
75
2
0
Москва
вот теперь я так и думаю,скидка не прошла,она же была до 22 до 23:59,а я заказ рано утром оформляла по Российскому 23 числа,вот и выставили счет только 23 ,видимо и скидку уже не учли.
Но заказ то я 22 им отправила и даже в ордере стоит 22 число
напишу письно,спасибо за совет

Anet1987 добавил 24.01.2012 в 19:53
А есть вероятность,что вернут эти 25$?
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
arigel значит не будет до указанного срока, вышлят бекордером.
 
  • Like
Реакции: arigel

Даренок

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
91
41
0
Брянск
Девочки , в анонсе темы прочитала , что можно сделать заказ на шипиту , а как на практике ? Получилось у кого либо ? Слышала отзывы что вика не приветствует отправлять заказы на форвардинговые компании
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, подскажите плиз - VS мне категорически на посылках не прописывает номер дома - квартиру!!! Пишут номер почтового отделения и улицу только! По этому приходится вылавливать на почте((( На сайте в адресе все отображается: "Prospekt Pobedy xx-xx", а на посылке лишь "Prospekt Pobedy".. Может надо сокращенно написать вдруг у них ограничение по кол-ву символов? Или надо в какую-то другую графу писать дом-квартиру?? Никто не сталкивался?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
veta, если в корзине на момент покупки было указано "ин сток", то измениться не могло и в данном случае может значит, что вам ответили шаблонным письмом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.