Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
V@silek, осторожнее, лифчик за 19.99 из клиранса, по правилам на него и не должна была проходить многоуровневая. Если прошла, то это удачно получилось. Не надо ничего про это писать ВС!

Девочки, хочу сделать заказ на работу, в графе адрес заполнять только улица и дом? название компании пишите?

Если курьер ЮПС будет доставлять, то он всё равно сначала звонить Вам будет - ему и скажете, где Вас искать и какая фирма.
 
  • Like
Реакции: V@silek и Yulenka_19

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
leronja, они Вам написали следующее:

Уважаемая Валерия!
Благодарим, что Вы с нами связались. Я понимаю, что Вы хотите, чтобы мы повторно попытались снять деньги с Вашей карты. Я лично обработала Ваш запрос.
Я попытаюсь снять сумму с Вашей карты Виза. Сразу после отправки заказы Вы получите подтверждение по е-мейл.
Если мы не сможем снять оплату, к сожалению, мы будем вынуждены отменить Ваш заказ.
Если хотите проверить статус своего заказа, ответьте на это письмо или свяжитесь с отделом обслуживания клиентов по тел. 1-800-475-1935 или 1-937-438-4197.
Пожалуйста, подождите 2-4 часа до того, как связаться с нами, чтобы подтвердить успешное снятие денег.

Ну и стандартные заверения ВС в любви к своим покупателям :)

Gineura добавил 24.05.2012 в 11:57
Олимпия, они еще не знают - написали, что попытаются (текст перевода выше)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Madhen, я думаю, что они вас не поняли. Они не поняли что вы получили посылку и подумали что вы хотите отказаться и от второй посланной ими. поэтому и вернули деньги за заказ. А от второй сказали отказаться.

LIKA11 добавил 12.06.2012 в 17:31
Девушки, подскажите, пожалуйста, а можно за один-два дня сделать два заказа подряд??? сегодня с утра сделала себе заказ, сейчас пришла ко мне сестра и тоже присмотрела себе купальничков :ah: Вика пропустит мои заказы подряд??? Просто ждать времени особо нет, через 2 недельки вместе улетаем отдыхать, хотелось, чтобы всё успело прийти. спасибо за помощь :)

Отшипят первый заказ, можно заказать второй.
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
BLUE_DEMPSY, вам никто не гарантирует прохождение такого заказа. История показывает что такие заказы у кого-то проходят, а у кого то нет. Причем последние делятся на тех, кому размеры фиксируют на будущее и тех, у кого просто проверяют биллинг-шиппинг и отпускают восвояси.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Sonrisa

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
75
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста. Может кто-то видел на сайте нужную мне инфу.

Что-то странное с последними заказами. Нарвались на какую-то грымзу в Victorias Secret Direct Special Handling Department. Заблокировала мои заказы. Сначала ей показалось странным, что в один день было сделано 3 заказа (в этот момент действовал промо-код - от 25 долларов бесплатная доставка по США, я сначала одно заказала, потом другое). Сказала, что заказываю их для перепродажи, раз шлю на юр. адрес Шипито. Попросила сменить адрес. Изменила - дала адрес знакомой. Тут же стала говорить, что надо карту заодно проверить. А это займет до месяца и т.д. и т.п. Карта Сбера, всем понятно, что расторопности не будет. Просто какие-то проволочки... Заказываю не первый год в разных магазинах, нигде так не опускали (( Считаю, что менеджер просто неадекватный, она ничего не слушает по телефону, сама задает вопросы, но и сама на них начинает отсебятину говорить - слово не вставить.Куда жаловаться? Кто-то же контролирует их работу. На сайте не смогла найти информацию. Просто хождение по мукам получилось какое-то(((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Доброго дня всем.
ВС в январе отправила на мое имя посылку. Спустя пять месяцев я им отписал письмо с просьбой вернуть деньги. На что они мне ответили, что еще в марте получили мою посылку обратно. Предложили мне купон на сумму покупки. Я отказался, но они еще в паре писем настаивали на купоне, но потом я написал "прошу либо вернуть деньги, либо написать телефон местной организации по решению вопросов в сфере потребительского рынка". Через пару часов получил СМС о возврате денег на карту. Спустя пару недель в почтовом ящике обнаружил купон от ВС на сумму заказа.
Вопрос имею следующий. Купон действующий или выкинуть. Или действующий, но потом еще и с карты спишут?

А как выглядит этот купон? Gift карты обычно присылают, а не купоны, они в красивых фирменных упаковках.
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
девочки,скажите,через какое время вс блокирует деньги на карте? я расплатилась альфой виртуальной,но ничего не заблокировали,сколько было столько осталось..... биллинг и шиппинг разные,но в росии...
И еще вопросик-где можно посмотреть адресс на который я отправила заказ?
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Девочки,а у меня такой вопрос - завожу аккаунт на виктории на мужа, и в "очень подробной инструкции для новичков" указано - "пишем код female", т.е. женщина....

Тупой вопрос может, но они не заподозрят чего лишнего, если я поставлю мужу в аккаунте что он все-таки мужчина и буду частенько с него заказывать.....?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ptichka_d, как быстро вычислят - зависит от вашего везения, меня раскрыли где-то через полгода....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Да вообще странно, что ВС не запрашивает CVV код карты - это хоть как-то могло бы уберечь нас от таких недобросовестных "друзей-подруг". К сожалению, это не редкость. Любой, кто знает номер карты и ФИО, сможет ею расплатиться у ВС. (((
Velory,... оператор сказала что моей картой расплачиваться какая то Лина, и это видимо мой друг))))

Кстати, "Лина" - это в английской транскрипции Лена (Lena) именно так произносится. Так что подумайте о всех знакомых Еленах на досуге.
 

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Если вещи временно нет в наличии,за неё деньги сразу снимают с карточки вместе с остальным заказом или снимут,когда она появится?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста, не знаю уже что делать. После того, как подруга позвонила в Вики и все подтвердила мои адреса, и статус заказа изменился на В процессе, мне пришло уведомление из банка, что операция по списанию прошла успешно, я вздохнула с облегчением. Через несколько часов опять приходит сообщение, что транзакция не разрешена(видимо, потому что к тому моменту еще не разблокировали карту). Звоню в банк, спрашиваю, когда разблокируют(вчера звонила), говорят сегодня во второй половине или завтра. С утра сегодня написала письмо в вики, чтобы опять попробовали деньги снять, но теперь у меня недостаточно денег, потому та сумма, которая списалась на самом деле была заблокирована. Не понимаю, что делать((( ждать, что само пройдет? Ил писать в Вики, чтобы разблокировали ту сумму и попытались снять заново?

К сожалению, разблокировать первую сумму прям сразу невозможно. Даже если они попробуют это сделать, операция займет от 2 до 30 дней в зависимости от условий обслуживания в Вашем банке.

Из Ваших объяснений, я, например, не совсем поняла - так ВС провела Ваш заказ? Статус заказа поменялся на Processed?

У меня на карте Интернет-банкинг подключен (т.е. движения денег на счете я сразу же вижу по Интернет), так я Вам могу сказать, что при расчете картой деньги никогда не списываются сразу. Когда я плачу за заказ на ВС (или любом другом сайте), сумма мгновенно попадает в блокировку. Через пару дней (иногда даже 6-7) я вижу, что сумма уже списана с карты. Расчеты картой именно так и работают. ВС нужно подтверждение Вашего банка об авторизации платежа и блокировка необходимой суммы для того, чтобы начать оформлять Ваш заказ. Физически деньги могут уйти на счет ВС и позже. Вот если банк не подтверждает запрос на оплату и не желает ничего даже блокировать, тогда ВС попросит Вас решить проблему с оплатой.

Уточните в своем банке, может, у Вас такая же система?

Gineura добавил 06.07.2012 в 13:22
а когда кончится распродажа и будут новые модельки?:)

Ответ на этот вопрос Вы можете найти в теме Календарь ВС
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
yuwka, скидка естесвенно. Не распростанряется на клиранс (цена кончается на .99), угги и фрай. В общем, если у вас 100$ не клиранса, то вам скинут 15, если 250 - то 75.
 
  • Like
Реакции: yuwka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lina_Lee, А какой российский размер вы носите? Я бы рекомендовала начать с чего-нибудь из клиранса, чтобы с размером определиться. А потом уж миракулус за 60$ покупать.
И разница почти в 13 см не тянет как-то на а или аа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.