Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ksan4ik, не паникуйте, на форуме много людей, у которых такой же расклад по адресам, как и у вас и все успешно заказывают. Звонить, конечно, придется, но в этом ничего страшного нет. Спросить могут номер клиента, заказа, кредитной карты, адрес... ничего необычного. все будет ок.
 
  • Like
Реакции: Ksan4ik

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Angelia, возврат всегда по цене заказ, т.е. сколько заплатили на столько и меняете вне зависимости от того вещь подоражает или подешевеет.

К слову, я в первом заказе тоже с низом ошиблась: сестре M вместо S взяла, себе L вместо M. Потом дозаказала низы нужного размера. Вы видимо на их табличку ориентировались? Так вот низ у них большемерит и табличка не соответствует реальности.
 
  • Like
Реакции: Angelia

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
zkrovkina, сначала робот, потом оператор, но звонить надо в их рабочие часы, то есть после 4 часов дня по Москве
 
  • Like
Реакции: zkrovkina

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
девочки sos!!!!!!! первая моя покупка пошла полным крахом!!! подруга раньше покупала купальник. я померяла -решила тоже заказать но вот незадача лифак от купальника наверно бракованный так как вкладки пуш апа намного больше и все топорщица (у подругиного купальника я это не наблюдала!!!) это можно считать браком??? явно пушап кривой и большой!!! как мне быть в этой ситуации вот фото с сайта купальника и моего. как поступить? надеюсь на скорый ответ спасибо!
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,тогда скажите,пожалуйста,а карты ВТБ24 подойдут,а то прочитала,что с октября ВТБ24 у ВС расплачиваться нельзя?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, хелп. Написала вике, что у меня пришел кардиган с дырой, они хотят мне выслать другой, но я его могу в ателье отдать, чтобы сделали все хорошо, зачем мне лишние проблемы с отправкой назад, да и тем более сколько это стоит, да и лист который для отправки назад вкладывают в посылку я выкинула (не знала что брак может прийти) заказывала сестре просто не себе, поэтому не распаковывала сразу. Что делать, писать им чтобы они отменили отправку, могут так сделать? да и ждать его еще пару месяцев я не хочу.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, ну подскажите пж, если я делала заказ неделю назад, а сейчас купальник оч подешевел, я же могу им написать чтобы вернули разницу? и пересчитают ли в этом случае многоуровневую скидку? (заказ уже получила быстрой)

конечно можете попросить ВС пересчитать вам цену, но и многоуровневую пересчитают, если сумма заказа опуститься ниже суммы, нужной для многоуровневой. В итоге вы им останетесь должны.
 
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, если в статусе заказа стояло "Contact Us at", а потом всё исчезло. И статуса нет. Зато появилось в методе доставки: Other. На почту тоже ничего не приходит. Я просто волнуюсь-оплачивала по карте подруги, вдруг не примут. Эти изменения значат, что деньги списали или нет?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки подскажите , у меня в заказе два бека , на разные даты , если отправить письмо с просьбой выслать юпс , может получится , что то что появится раньше то вышлют юпс , а вторую вещь почтой или обе тогда вышлют юпс , то есть разобьют доставку ? И сразу просьба , кто поможет составить письмо , что б обе вещи выслали юпс )))
Заранее благодарна ))))
 

Mariarchi

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
83
13
0
Москва
Девченки подскажите по расчетам для UPS.
Стоимость доставки берется без учета многоуровневой, правильно? Потом многоуровневая вычитается и итоговая сумма не должна быть больше чем 200 евриков?
и еще вопрос по клиренсу - что это и на него накладываются какие-то ограничения?
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Mom of angel, накатала им письмо, жду ответа. У меня пока все вещи на месте.
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Пришло такое
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 4/9/2012.
Єто значит посылка придет к 9 апреля, она же может раньше прилететь?)
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Девочки! У кого есть шаблон письма, прислали вообще не ту вещь что на сайте указана, не смотря на то, что код на пакете совпадает с заказанным, даже цвет не тот... что и как написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.