Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evka7

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
9
0
0
Kiev
Evka7, никак нельзя, 30 позиций - это максимум.

Спасибо за ответ!!!
А подскажите еще пожалуйста, как часто бывают эти многоуровневые скидки? и когда по вашему опыту можна ждать следующую?
Еще раз огромное спасибо!))
 

dmm

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
21
3
0
Moscow
Ну а смысл какой? Вы потеряете стоимость доставки! Лучше получите и продайте эти вещи. Судя ценам, которые у вас в Москве, то ваши вещи просто улетят! Так вернете себе всю стоимость посылки и ничего не потеряете.

Думайте так лучше? Хорошо, спасибо за совет. Правда, как продавать такие женские вещи - загадка, да еще и размер не ходовой (М). А может быть кто-то подскажет, насколько сильно М и S отличаются на такие модели?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WM-278166
Есть ли смысл дарить?
Заказал девушке в подарок целый ворох нижнего белья, предварительно посмотрев на размер белья в шкафу - М.
 

Регина Б

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
27
1
0
Нижнекамск
Я сегодня сделала первый заказ, обычной почтой картой ВТБ24 Виза Классик мне пришло вот такое уведомление:ai:


Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Items that are not in stock today will be billed and shipped as they become available. Backorder dates are for estimation purposes only, items may ship before or after the estimated date.

Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

If using a debit card we recommend that you deduct the full amount of your order from your records today to ensure funds are available as your items become available.

To check the status of this order or view your order history, click here.

If you have any questions, or wish to unsubscribe from operational e-mail messages, please reply to this message or e-mail us at CustomerCare@VictoriasSecret.com. To help us better assist you, please include your order number in the text of your message. You may also contact us by phone at 1-800-475-1935 (outside the U.S. and Canada dial 937-438-4197). Si necesita ayunda en español llame al 1-800-474-7834 o 1-937-438-4229. If you need assistance in Japanese please call 0120-660-295 or 018-888-9285.

Thank you for shopping Victoria's Secret.

Victoria's Secret Customer Care

To visit us again, please click her

Подскажите пожал-та, что это значит? Деньги у меня прошли? И как проверить это? Благодарю!:ad:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Chocolate-vrn, смотря сколько был заказ и сколько за куп было и стало - как на пальцах-то считать? Хоть бы цифры какие дали.
 
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

ЛИЛИЯ:-)

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
117
74
0
Тольятти
Девочки скажите пожалуйста пришел номер отслеживания от вики но статус все время вот такой висит A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated. что это такое означает ....первый раз заказала очень переживаю
 

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
У меня вопрос вообще уникальный! на сайте VS есть зимние коллекции? (именно зимние), а то нынешняя одежда производит впечатление максимум осенней.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Маргарита7, надеюсь, что все так) Статус пока все ин процесс, когда может поменяться?)
Только вот с неправильными размерами они не понимать... Я им пишу заменить такие-то вещи на такой размер, другие на этот. Они в ответ - мы не знаем как вам помочь....:bu: Как им о заменах лучше написать? Или они уже отправили?
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
sweetsinner, этот cvv код надо отключить в банке. Съездить в банк и написать заявление на отключение этого кода. А так, в течении 14 дней они будут пробовать снимать деньги с вашей карты.

т.е я понимаю что напишу заяву на отключение этого кода и все будет оки?

VLana, я позвонила в банк мне сказали что никакого запроса не было на снятие денег с карты и что она у меня активна.
Девочки, хелп!!!
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, а никто не видел на вике бюстик, черный, в котором модель появляется когда на сайте технические работы ведутся? никак не могу его найти((
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
kitikat, совершенно не обязательно. переводов у этого слова масса в т.ч и посылка , место багажа и др. сомневаюсь что 7 кг влезет в пакет, пакетом отправляют все что до 2 кг
 
  • Like
Реакции: kitikat

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, Спасибо :ax:

Да, это я уже прочитала) Обидно, конечно)

И последний вопрос) Не очень поняла на какую сумму надо заказать, чтобы не попасть на таможню - не больше 200 евро или не больше 5 тыс с доставкой? А то на форуме мне разные цифры попадались, и не понятно :bk:

200 евро чтоб не попасть на таможню вместе с доставкой. А вот все описано в темке тык
 
  • Like
Реакции: lvella

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
g_rassvet, Прийдется звонить, а то могут отменить заказ
Они хотят проверить биллинговую информацию. Может быть связано с чем угодно. Магазин ведь подозрительный :ai: ко всему
 

SunRabit

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
3
0
0
Москва
В смысле? Они не подтвердили адрес?
Уточнять нужно по форме: на этот ли адрес вы отправили посылку?+адрес, а не просто спрашивать, на какой.

я писала им свой адрес на русском и на английском, от них получила ответ, что высланно именно по этому адресу (на русском он им не нужен). что посылка должна была быть доставленна к или до 26 апреля в мое почтовое отделение, и что точное местонахождение моей посылки они не могут отследить, так как они отправляли ее via Brokers World Wide Consultants
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, первый раз на Вике заказ решила сделать. Накопилось вопросов, читала тему, масса вопросов отпала, но все равно еще есть вопросы. Спасибо всем кто отвечает и помогает нам новичкам:)

1. Немного не понятно, если разные купальники заказывать, но несколько штук, есть риск попасть на таможню как заказ одинакового товара? А не знаете, насчет этого есть закон какой-нибудь где почитать?
Хочу заказать 3 верха размеры L и М (но 1 верх будет позже 20 числа только) , 2 низа размера одинакового, могут меня принять за коммерческого деятеля? :)
2. Пыталась сымитировать заказ, VS берет налоги, почему у меня стоимость не 16 долларов, а немного больше, сейчас сайт не работает, видимо обновляют, не могу скин приложить. И еще где номер карты вводить, там сумма уже с приплюсованной доставкой стоит? а то нигде не прописано, что доставка, а сумма больше стоит в итого, примерно на стоимость доставки.

Извините, если мои вопросы глупые, уж просто очень хочу сама начать заказывать с VS.
Всем, откликнувшимся заранее спасибо:ax:

Марисабель добавил 13.03.2011 в 11:59
children: спасибо, а за отправку я буду платить 1 раз или 2?
Насколько я поняла прочитав эту тему, за доставку 1 раз платить, у меня така же ситуация, девочки если не права поправьте меня, я новичок в VS
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
LANA78, правильно; учтите, чтобы посылка была отправлена на имя того же на кого оформлен аккаунт и совпадали билинг и шипинг адреса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.